Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Центры развития для детей в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Магнитная Леди, а в Кенгуру вы вместе с ребенком находитесь? на самом занятии. Маму включают в процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 22:14     Ответить с цитатой

У меня сестра водит ребенка в "Ладошки" на правом в р-не Затона. Ей очень нравится и ребенок стал активнее развиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Лейба, а сколько ребенку? Не знаете со скольки вообще там берут? И какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Ксения_10 Ребенку 1 г и 10 мес., ходят уже 3 месяца. Стоимость 2000 в месяц два занятия в неделю. А деток набирают чуть ли не с 8 месяцев, точно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Лейба, спасибо за информацию :-) Значит можно позвонить узнать - нам 10 сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Лейба
С 8 месяцев? Как интересно. Чем они занимаются с такими малютками?:-) А мамы рядом во время занятий?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Маскарад, я знаю центр, где с детками с трех месяцев начинают заниматься :-) Вместе с мамами, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:04     Ответить с цитатой

Ксения_10
Надо бы своими глазами посмотреть. Слабо себе представляю. А ты видела, чем они там занимаются?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Маскарад, к сожалению не видела :-( Я ходила на курсы для беременных, а в соседнем кабинете занимались с детишками от трех месяцев...видела только, как мамки с детишками туда заходили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я судить не могу, т.к. сама не видела ничего подобного. Слышала чужие мнения, что это выкачивание денег. Что мамы и дома прекрасно в таком возрасте могут развивать детей.
Но это, повторю, не мое мнение.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Маскарад, безусловно, можно и дома преспокойно развивать дитя. Просто мамам скучно сидеть дома и непревычно, а тут хоть какое-то общение, и про детишек поговорить, и похвастаться своими детками можно - а это ж любимая тема всех мам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Fire lady
на Крайней - это наверное "Солнечный город". мы туда месяц ходим на монтессори, стоит 200 р., если берешь абонемент, разовое занятие не помню сколько. занятия там неплохие, но я вожу скорее ради общения, чтобы не только со взрослыми дочка занималась. но и с ровесниками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:47     Ответить с цитатой

КрасМама_Марина, о, мы тоже туда собираемся записаться! Морозы вроде закончились, надо позвонить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Ксения_10
не знаю, правда как туда добираться на автобусе.. сама бы с удовольствием не на машине ездила, гуляли бы заодно. расскажете потом, какие там маршруты? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 22:08     Ответить с цитатой

КрасМама_Марина, а мы пешком будем ходить...нам не очень далеко:) Вы откуда ездите? А у вас телефона центра под рукой нет? А тоя куда-то задевала, не могу найти :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах