Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Томички в Новосибирске, отзовитесь!
Встречаемся 23 октября!17-00 Кофемолка на Студенческой!

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гальга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Томички в Новосибирске, отзовитесь! Ответить с цитатой

Девочки, может есть кто-то, кто так же как и я, недавно, переехали из Томска в Новосибирск? Давайте общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Гальга, добро пожаловать в Новосиб ;)
как давно у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гальга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Приветик, второй год живу в Новосибирске) В принципе уже обжилась, даже привыкла, но всё равно по Томску скучаю очень. Думала, мож ещё кто-нить такой же надеться)) А вы я так понимаю из Новосиба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Гальга
я - да :yes: я тут родилась и выросла, в Томске часто бываю и очень люблю этот город ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:17     Ответить с цитатой

А из области тоже можно тут отмечаться? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Нюрочек, обязательно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaM@rina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 186
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:42     Ответить с цитатой

А я вот наобоот из Новосибирска в Томск переехала. Сижу тут ностальгирую на сибмаме... :hi:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Тогда отмечаюсь, я из Каргасокского района. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Отмечусь и я. :-)
В Новосибирске уже 10 лет. Привыкла. С Новосибирском любовь с первого взгляда :give_heart: Обратно в Томск уже и не хочется :aga-aga:
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 20:29     Ответить с цитатой

MaM@rina писал(а):
А я вот наобоот из Новосибирска в Томск переехала. Сижу тут ностальгирую на сибмаме... :hi:

давно?

Добавлено спустя 28 секунд:

курсенок, привет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***оксанка***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 383
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Привет! Я тоже отмечусь в темке. переехали из Томска в Новосибирск в марте. Всего 5 мес. живем здесь. Сначала ну ОЧЕНЬ скучала по Томску, т.к. прожила там 9 лет., очень люблю этот город. сейчас уже привыкаю к Новосибу по маленьку. вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:28     Ответить с цитатой

***оксанка***
:hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гальга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 129
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:24     Ответить с цитатой

А мне в начале Новосибирск очень не понравился, я даже как агрессивно к городу и жителям относилась, теперь уже конечно привыкла... но всё равно в Томск еду как на праздник! Если бы муж согласился переехать в Томск, ни минуты бы не думала начала вещи собирать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaM@rina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 186
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:28     Ответить с цитатой

INFINITI писал(а):
MaM@rina писал(а):
А я вот наобоот из Новосибирска в Томск переехала. Сижу тут ностальгирую на сибмаме... :hi:

давно?



C нового года в Томске. Все никак привыкнуть не могу... тянет в сиб и все тут. :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***оксанка***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 383
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Гальга писал(а):
А мне в начале Новосибирск очень не понравился, я даже как агрессивно к городу и жителям относилась, теперь уже конечно привыкла... но всё равно в Томск еду как на праздник! Если бы муж согласился переехать в Томск, ни минуты бы не думала начала вещи собирать)))


прям про меня написали, но только теперь я не хочу переезжать, а месяца два назад поехала бы не раздумывая. просто у меня сейчас работа интеесная намчается, в Томске, к сожалению, такого варианта не найдешь.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

MaM@rina, а где ты живешь в Томске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах