Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Бердск - кружки, развивающие занятия для дошкольников
* общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 14:56    Заголовок сообщения: ФОТОКОНКУРС "МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"!!! Ответить с цитатой

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "ПЧЕЛЁНОК" ПРОВОДИТ ФОТОКОНКУРС "МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ"!

В фотоконкурсе могут принимать участия жители г. Бердска с детьми до 6 лет.

Скрытый текст:
ВАС ЖДУТ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРИЗОВ ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ:
1. Магазина «Царский сон» http://vk.com/royaldream_nsk
2. Магазин детской одежды «Cool Kids»
3. Фотограф Ульяна Веселова http://vk.com/foto_ulko
4. Парикмахерская "Кеша хороший" http://vk.com/club47228563
5. Детский центр развития «Пчелёнок" http://vk.com/dc89529266146
6. Мыло ручной работы от Марии Герштеин http://vk.com/mari.suvenirnoe.mylo

КАК УЧАСТВОВАТЬ:
- стать участником нашей группы в контакте http://vk.com/dc89529266146, быть жителем г. Бердска;
- выбрать одну самую лучшую и любимую фотографию вашей семьи и загрузить ее в альбом http://vk.com/album-51556949_174053785. Под фотографией напишите вашу фамилию;
- рассказать об этом конкурсе своим друзьям, т.е. сделать перепост с нашей странички.

УСЛОВИЯ:
- принимаются только комментарии: «Мама, папа, я - дружная семья!». Все остальные комментарии (типа +1 и т.д) и лайки не засчитываются;
- нельзя накручивать комментарии и покупать голоса;
- комментирующий должен вступить в группу и быть жителем г. Бердска.

ВАЖНО:
Победители будут определяться по количеству комментариев (лайки не засчитываются).

ПРИЗЫ:
5 участников, набравших наибольшее количество комментариев, будут разыгрывать между собой следующие ПРИЗЫ:

- комплект детского постельного белья от генерального спонсора магазина «Царский сон»;
- сертификат на 1 пару ортопедической обуви от магазин детской одежды «Cool Kids»;
- фотопрогулка от фотографа Ульяны Веселовой;
- сертификат на бесплатную стрижку для всей семьи (мама + папа + я) от детской парикмахерской «Кеша хороший»;
- сертификат на 2 тыс. руб. на любое из направлений в «ДЦР Пчелёнок».
Призы будут разыгрываться с помощью лотереи на нашем празднике «День Лета».
Среди всех остальных участников фотоконкурса, пришедших на праздник, тоже будет проведена лотерея и разыграны поощрительные призы:

- три полотенца от магазина «Царский сон»;
- сертификат на годовую бесплатную стрижку ребенка в парикмахерской «Кеша хороший»;
- скидка 15% на год на обслуживание в парикмахерской «Кеша хороший»;
- мыло ручной работы от Марии Герштеин;
- фоторамки от «ДЦР Пчелёнок».

СРОКИ:
По 12 мая (включительно) - ждем ваших фотографий. Голоса в этот время не принимаются.
С 13 по 22 мая – голосование ваших друзей и знакомых.
С 23 по 25 - будет проверка голосов, а 25 мая - объявление результатов.

На празднике «День Лета» будет проходить лотерея и награждение победителей!

НАШИ СПОНСОРЫ:










_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детский центр Пчелёнок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 0:44     Ответить с цитатой

Детский центр развития "Пчеленок" г.Бердск
ул.Кр.Сибирь 138, ул.Свердлова 12

Приглашаем детей дошкольного возраста на развивающие программы:

-Монтессори — класс «Вместе с мамой», с 10 мес. до 3 лет.

-Комплексные занятия «Развивай-ка», С 1 до 4 лет.

-Группа «Я сам», с 2 до 3 лет.

-Музыкальные занятия «Музыка с мамой», с 1,6 до 4 лет.

-Обучение чтению по кубикам Зайцева, с 3 до 7 лет.

-Подготовка к школе «Предшкольная пора», с 4 до 7 лет.

-Английский язык, с 3 до 7 лет.

-Мини-сад (для детей, не посещающих детский сад), с 4 до 7 лет.

Узнать расписание и задать все интересующие вопросы можно внешние ссылки запрещены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Надюня
А принимать участие жителям академа нельзя, только Бердск?
_________________
Репетитор по развитию памяти для детей и взрослых. Опыт. :hello:
Подтянуть учебу и сделать её интересной можно! Научу методикам запоминания, учиться станет интересно.
Удивите учителей успеваемостью, схватывайте на лету!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42148727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 16:44    Заголовок сообщения: детский клуб "Бармалейка" Ответить с цитатой

А мой сын ходит в детский клуб "Бармалейка" (Бердск, Комсомольская, 28а) и туда же на танцы ( в студию танцев "Бармалейчики").
занятия по программе:
Детский игровой танец
Кубики Зайцева
Логоритмика
Театрализованные игры
Математика

занятия 3 раза в неделю.
Сын первый раз просто бегал по кабинету :mad: (видать, знакомился с обстановкой), а со второго занятия сел заниматься. :-)
Нам нравится, ребенок ходит с удовольствием.
Кому интересно вот телефон нашего преподавателя Татьяна Сергеевна 8-952-912-02-23
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Camomile
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 3328
В дневниках: 113
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Детская игровая студия "Лукоморье" открывает новое направление - "Царство Почемучек или В гостях у Катерины Премудрой". Вас ждут:
- мудрости и премудрости окружающего мира;
- опыты, исследования, эксперименты;
- развивающие и познавательные игры;
- творческая деятельность.
Приглашаем детей 5-6 лет.
Записаться в студию можно
в ЛС

Приходите, будет интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:39     Ответить с цитатой

В этом году сын пошел в шахматный центр "Маэстро". Ему очень нравится там заниматься.
Еще хотел пойти в кружок технического моделирования, но пока не получается по времени. Скорее всего уже на след. год перенесем, чтобы после школы ходил. :aga-aga:
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kayla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 752
Откуда: г. Бердск, Микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Всем привет.Девочки, кто -нибудь знает, есть ли на микрорайоне секции единоборств???любые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Kayla писал(а):
Всем привет.Девочки, кто -нибудь знает, есть ли на микрорайоне секции единоборств???любые.


в 13 школе кэмпо есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Расскажу лично наш опыт посещения развивалок для малышей :-)
Начали ходить с младшей дочерью с 10 месяцев в Пчеленок на Монтессори. Раньше никуда не брали((( Как оказалось, примерно до 1г2мес результата нет никакого, а занятия довольно дорогие. Мое мнение - приходить туда стоит не раньше 1г2мес и не позже 1г6мес. Если ребенок до полутора лет на занятия не ходил никуда, то вести его потом на Монтессори не стоит, такие дети обычно все сметают с полок, другим детям заниматься мешают, да и ходят такие мамы туда обычно не больше месяца (потому что дети не занимаются, а мешают другим). Все-таки усидчивость лучше прививать пораньше. Моя младшая отходила на Монтессори с 10 мес до 1г8мес, ушли мы оттуда совсем недавно из-за конфликта с педагогом. Хотя я считаю, что дочь взяла от этих занятий все, что могла, следующий этап - группа Я сам, куда нас не взяли, выдумав несколько причин.

Группа Развивайка в Пчеленке. Посещали с 1г до 1г6 мес, считаю эти занятия самыми бесполезными из всех, что мы посещали. Программа не соответствует возрасту, занятия сложные, детей в группах много, дети не занимаются - они постоянно отвлекаются на тех детей, которые балуются, в итоге вообще не понятно, за что платишь деньги - результата нет вообще.

Группа Топотушки в Филипке. Пришли туда в 1г1мес, ходим до сих пор. Конечно, приходить туда в год не стоит, лучше ближе к полутора. Почему? Потому что один годовасик срывает занятие у всей группы, если у Вас нет опыта хождения еще куда-нибудь (лучше всего сначала походить на Монтессори, потому что усидчивость развивается хорошо), то лучше туда не торопиться. Хотя занятия мне нравятся и результат довольно неплохой. Моя дочь в 1г8 мес хорошо повторяет склады, в плане речи - говорит предложениями и словарный запас очень хороший. Дома у нас тоже есть кубики Зайцева и карточки, занимаемся сами. Результат, кстати, появляется ближе к полутора годам, когда дети начинают активно повторять.

Гномик в Родине. Начали ходить с 1г6мес. Как раз ушли с Разивайки и у нас появились свободные дни для занятий. Хотя попали мы к ним вообще случайно. Несмотря на плохие условия в самом доме культуры (отсутствие хорошего туалета, гавкающие работники гардероба, плохонький ремонт, отсутствие воды и кулера), эти занятия я считаю очень удачными. Педагог - женщина с большим стажем, она очень хорошо управляется с детьми, дети ее слушаются (чего нет, например, на Развивайке - педагог молодая и неопытная), поэтому занятия очень продуктивные. И, что немаловажно, они очень по возрасту. Ходим туда третий месяц и ходить еще будем долго))) Группы до 3х лет. А берут чуть ли не с году (есть малышковая группа), но на мой взгляд, лучше начинать с полутора, все-таки если мамочки рассчитывают на результат, а не просто пообщаться ходят на занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kayla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 752
Откуда: г. Бердск, Микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 14:20     Ответить с цитатой

VaLerochka
спасибо, разузнаем))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Группа Развивайка в Пчеленке. Посещали с 1г до 1г6 мес, считаю эти занятия самыми бесполезными из всех, что мы посещали. Программа не соответствует возрасту, занятия сложные, детей в группах много, дети не занимаются - они постоянно отвлекаются на тех детей, которые балуются, в итоге вообще не понятно, за что платишь деньги - результата нет вообще.

мы на Развивай-ку тоже ходили, еще 3х лет не было. нам наоборот все было слишком просто, я все то же самое сама с ней дома делаю :aga-aga: ребенку, конечно, интересно было, все-таки разнообразие, дисциплина - тоже плюсы, но долго мы не проходили, только месяц. Группа была немногочисленная, занимались все детки. Преподаватели молодцы (Кристина и Анна).
А на "Я сам" дочка не захотела ходить, без мамы никак
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
miranda07
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 163
В дневниках: 115
Откуда: Мюнхен, Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день
Внезапно ребенок в 4 года начал петь и на мой взгляд попадает в ноты.
Есть ли для таких маленьких в Бердске музыкальное образование, ритмика, вокал или что то в этом духе? В идеале, чтобы и петь и танцевать :)

В прошлом году ходили на музыку в Пчеленок, очень нравилось, но направление закрыли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 13:44     Ответить с цитатой

miranda07, знакомая водила дочку на вокал в муз. школу. не на групповые занятия, а просто за отдельную плату занималась. только то не помню со скольки лет. в 5 точно уже ходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таtошка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 511
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Уважаемые родители, приглашаем
на День Открытых Дверей в детский центр "Пчеленок"!!!
7 сентября (воскресенье)
Все занятия в этот день БЕСПЛАТНЫЕ!
Детей ждёт интересное и увлекательное мини-занятие!!!

Родителей приятно удивим СКИДКАМИ и призами!!!

Расписание на Красной Сибирь 97 (ост. Березовая)
9.30- Группа неполного дня - с3-7лет
10.00 -Театральная студия-с4-7лет
11.00- Творческая мастерская - с3-7л
12.00 -Английский язык -с3-4лет
12.30 -Школа волшебников - с4-7лет

Расписание на Красной Сибири 138
9.30- Развивай-ка -с1-2л
10.30- Развивай-ка с2-3.5л
11.30- Любознай-ка- с2-4л
12.30 -Арт-студия- с2-4л

Успейте записаться по т.8-952-926-61-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таtошка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 511
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Уважаемые родители, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СЕМИНАР:
«Особенности психосексуального развития человека. Важные этапы формирования личности.»
На данном семинаре Вы получите информацию, о которой не пишут на форумах, и традиционных психологических книжках о развитии детей.
Мы предлагаем Вам принципиально иной, действенный подход в решении психологических проблем, скрывающихся за маской «кризиса 1, 3 лет».
Вы узнаете:
-Как формируются привязанности, теория объектных отношений.
-Миф о идеальной матери или как справится с чувством вины, агрессии, усталости и необоснованной тревоги за ребенка.
-«Приучать» ли к горшку и почему эта тема столь тревожит нас.
-Поло-ролевая идентификация или что делать если «мой ребенок не принимает свой пол».
-Роль отца в формировании представлений о правилах, законе и возможности взаимодействия в социуме.
-Агрессия ребенка, проблемы с общением, миф о застенчивости, миф о гиперактивности и много другое ждет Вас на нашем семинаре.

Семинар проводит Кравцова Ольга Витальевна - психоаналитик, со специализаций по детскому психоанализу и арт-терапии, педагог, тренер Евразийской Межрегиональной Ассоциации Монтессори-педагогов.

Дата: 6 сентября (суббота) в 18.00
Место проведения: ДЦР «Пчелёнок»
г. Бердск ул Красная Сибирь 97
Продолжительность 3 часа
Стоимость семинара – 1000р

Количество мест ограничено.
Обязательна предварительная запись
т. 8-952-926-61-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах