Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Длинные волосы
до какого возраста?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 21:14     Ответить с цитатой

я с детства( как помнню) хожу с длинными волосами :-)
и не представляю себя с короткими :aga-aga:
длинные ухоженные волосы всегда украшают девушку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Длинные волосы это большой труд и гордость для женщины.Кому очень повезло с генетикой,а также уберегло от экспериментов с волосами.А кто то долгие годы тратит на укрепление и восстановление волос.Но немаловажно чтобы длинные волосы имели достойный вид,а не как часто бывает волосы до попы,а структура волос оставляет желать лучшего-торчат три волосинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 11:58     Ответить с цитатой

А я вот все таки решила, что длинные волосы это либо тщательный уход и кладка, либо стричь.
И да юным девушкам идет с длинными волосами и делаешь сразу скидку на небрежность...а девушкам за 30 нет.
Поэтому я выбираю стрижку :aga-aga: пусть не прям короткую, удлиненную, но чтобы было красиво.
А Ротару и другие звезды могут себе позволить ежедневную укладку :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Файка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 18:44     Ответить с цитатой

А я люблю длинные волосы ))) Отрастила себе. Маслами питательными укрепляла. лелеяла ))) На укладку конечно времени нет, но с хвостом тоже интересно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikaKOT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:46    Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Девочки,как вы думаете,до какого возраста женщина может носить длинные волосы? Мне почему то кажется,что длинные волосы больше идут молодым, а в старшем возрасте к 40 годам и далее женщина солидней выглядит с короткими волосами. Проблема в том,что хочу отрастить волосы, и муж хочет,чтобы у меня были только длинные волосы, но вот почему то не могу переубедить себя,вот кажется мне ,что с возрастом надо носить короткую стрижку (хотя все эти укладки феном тоже не люблю,поэтому всю жизнь носила длинные волосы, а в декрете вот обстригла) :-(

Привет, приведу пример на из всем известного сериала "Секс в большом городе". Когда у Саманты нашли опухоль, она была с волосами по плечи или чуть длиннее, светлые прямые волосы, шикарный образ. Позже, после кусов химиотерапии, она подстриглась и стала носить короткую стрижку. и сразу прибавила зрительно лет 10!! Короткая стрижка старит женщину, пока молоды ходите с длинными волосами (НО они должны быть ухожены), успеете еще со стрижкой находиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Я люблю длинные волосы, не стриглась коротко ни разу и не планирую
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Всю жизнь хожу с волосами ниже плеч, годам к 50 сделаю стильную стрижечку, все-таки мое мнение-чем женщина старше, тем волосы должны быть короче...
сужу по своей маме-сдела короткую красивую стрижку и помолодела лет на 15 точно, это отметили все знакомые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Не так давно по ТВ мелькнула Елена Малышева с фразой типа "После 35 категорически нельзя носить длинный волосы, только стрижка, и никакой челки, вот посмотрите на эти фотографии ........."
Насколько безумна эта женщина, а ведь "Здоровье" ведет. :eek: Получается, что после 35 ты не девушка, а бабка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Ibiza, это вы еще другую ее передачу не видели, где она говорила, что после 35 лет мы генетический мусор, свои функции выполнили и природе не нужны. И она потихоньку нас убивает болезнями. :058:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Simfonia
:haha: неужели это кто-то смотрит :los: длинные волосы - это всегда красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:14     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Ibiza, это вы еще другую ее передачу не видели, где она говорила, что после 35 лет мы генетический мусор, свои функции выполнили и природе не нужны. И она потихоньку нас убивает болезнями. :058:


На эту женщину " чудесную" только с распятьем в руках смотреть и недолго. Длинные ухоженные волосы всегда хороши, просто чем старше, наверное причёсочку элегантную надо делать, а не по ветру раздувать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 8:57     Ответить с цитатой

У меня всегда были длинные волосы, до копчика примерно. Лет в 15, когда, к слову сказать у меня волосы были в худшем состоянии, чем сейчас )), я думала, что в 35 однозначно должна быть длина волос - не длиннее лопаток. А сейчас (35 мне уже было) у меня волосы ниже талии, и что-то я не тороплюсь их подстригать, и мой мастер тоже не хочет. Хожу чаще с хвостом. Если распущенные - то либо выпрямленные, либо слегка завитые.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Покажитесь на фото? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13838
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
у меня когда сильно ниже талии отрастают, то иду в парикмахерскую, а то зимой из под куртки торчать начинают
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:51     Ответить с цитатой

Ibiza
сложной задача оказалась ))) Оказывается, у меня с этого года нет фотографий, где я прилично выгляжу :oops: Только с отдыха:
Скрытый текст:




Светуська
я уже записалась, пойду сантиметров 5 уберу ))
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах