Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Длинные волосы
до какого возраста?

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Длинные волосы Ответить с цитатой

Девочки,как вы думаете,до какого возраста женщина может носить длинные волосы? Мне почему то кажется,что длинные волосы больше идут молодым, а в старшем возрасте к 40 годам и далее женщина солидней выглядит с короткими волосами. Проблема в том,что хочу отрастить волосы, и муж хочет,чтобы у меня были только длинные волосы, но вот почему то не могу переубедить себя,вот кажется мне ,что с возрастом надо носить короткую стрижку (хотя все эти укладки феном тоже не люблю,поэтому всю жизнь носила длинные волосы, а в декрете вот обстригла) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 20:34     Ответить с цитатой

думаю если вам идет длина волос, то хоть в 70))) просто вот к примеру для меня - понятие длинные волосы это волосы от плеч))) а у кого-то от талии :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k-milan
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 2867
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:01     Ответить с цитатой

inaia писал(а):
думаю если вам идет длина волос, то хоть в 70)))

Согласна.

У меня длинные волосы, парикмахер подбирает только легкие в укладке стрижки, поэтому только сушу их феном и мазюкаю кончики маслом.

Думаю что длинные ухоженные волосы украсят любую женщину. Совсем другие пропорции, другой силуэт. Более женственный.

А вот короткие, на мой взгляд, в большенстве случаев лишь взрослят, а не придают "солидности". Хотя есть, конечно, исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Девочки, вспомните Валентину Толкунову, она всю жизнь носила длинные волосы. А ведь даже в старости эта женщина оставалась очаровательной.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:15     Ответить с цитатой

DianaDi,да у Валентины Толкуновой была красивая прическа, но на волосы носила не распущенными. На сцене-хвост,перетянутый ниткой жемчуга, в жизни- волосы сзади собраны как бы в шишку.

На самом деле длинные волосы до 70 лет-это не очень...ну когда аккуратная шишечка на голове,и волосы хорошо покрашены, еще может быть,но когда "Сзади пионерка, а спереди пенсионерка"-отталкивающее зрелище.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

inaia писал(а):
для меня - понятие длинные волосы это волосы от плеч))) а у кого-то от талии :lol:


У меня всегда были длинные волосы чуть ниже лопаток. А вообще,все что можно собрать в хвост-это уже не короткие волосы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:27     Ответить с цитатой

["Blueyed"]
На самом деле длинные волосы до 70 лет-это не очень...ну когда аккуратная шишечка на голове,и волосы хорошо покрашены,
[/quote]

ну так это не от возраста зависит же))) есть и 20-тилетние дамы с паклей на голове :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Мне почему то кажется,что длинные волосы больше идут молодым, а в старшем возрасте к 40 годам и далее женщина солидней выглядит с короткими волосами.

Солидно - это то есть всем своим видом подчеркивая, что старость уже не за горами? Да и для чего нужно выглядеть солидно? По-моему, надо выглядеть красиво, ухоженно. А длина волос зависит от того, что идет конкретной женщине. Моей маме вот только короткая стрижка идет. Так что она еще в пионерском галстуке была солидная :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:15     Ответить с цитатой

ой, мне кажется. это все очень индивидуально... очень от внешности и характера зависит... есть у меня примеры и шевелюры до талии в 45 - суперстильно выглядит. хотя обладательница изх только распущенными носит, а есть - и в 30 престарелые русалки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusechka
Академик
Академик


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 11426
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:24     Ответить с цитатой

главное, чтобы волосы были ухоженные. А возраст не причем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margritta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Lenusechka
не согласна... если лицо дряблое, кожа подвисает, есть морщиы - распущенные волосы только акцентируют внимание на возрасте... разве что их убирать наверх... тогда эффект будет положительным!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:31     Ответить с цитатой

margritta писал(а):
Lenusechka
не согласна... если лицо дряблое, кожа подвисает, есть морщиы - распущенные волосы только акцентируют внимание на возрасте... разве что их убирать наверх... тогда эффект будет положительным!


+1000 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:44     Ответить с цитатой

margritta писал(а):
Lenusechka
не согласна... если лицо дряблое, кожа подвисает, есть морщиы - распущенные волосы только акцентируют внимание на возрасте... разве что их убирать наверх... тогда эффект будет положительным!


+1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:59     Ответить с цитатой

У нас на работе женщина за 40 ходит с длинными распущенными волосами. Со спины - загляденье, а как лицом повернётся - :shock:
И есть женщина (по возрасту видимо уже за 50), с короткой стрижкой и укладкой. Смотрится - супер ЖрдщзЖ
Длинные волосы - максимум лет до 35 прекрасны. И хоть какая расхорошая фигура у женщины за 40, но лицо выдаёт её возраст :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rissa
Студент
Студент


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):

Длинные волосы - максимум лет до 35 прекрасны. И хоть какая расхорошая фигура у женщины за 40, но лицо выдаёт её возраст :aga-aga:

вас послушать, так женщина за 40- это бабушка-старушка
_________________
каждый выбирает по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
DianaDi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 654
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 1:32     Ответить с цитатой

А вот еще пример - София Ротару, вроде не девочка давно, а волосы длинные распущенные носит)) Как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах