Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Отзывы: Лесникова Ольга Станиславовна
детский массажист

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bravot
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.10.06
Сообщения: 3053
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Отзывы: Лесникова Ольга Станиславовна Ответить с цитатой

Приходила к нам Лесникова Ольга Станиславовна.
Мало того что пришла на час раньше договоренного времени, а мы в этот момент еще кушали, так еще ее слова:
- Ничего страшного, сколько успеет столько и съест
- Я не даю детей успокаивать - а то я тут до вечера с вами просижу.
- Дайте еще пеленку - ребенок ведь срыгивать будет

Ну после этой фразы мы с ней и растались. Может она кончено и хороший неонотолог была - то отношение к работе как советский больницах.
А порекомендовала нам наша хорошая знакомая. Когда договаривались, она сказала - подготовьте оплату сразу за 10 занятий. Меня это удивило - пошел читать здесь про нее - что было тут написано полностью согласен

Лесникова Ольга Станиславовна 277-91-77

Натаха писал(а):
Кроме массажа может проконсультировать по дополнительным вопросам. Она врач-неонатолог высшей категории, с большим опытом.

Лиля писал(а):
Даа уж, не в восторге я осталась от разговора с ней, до дела, слава богу не дошло. Халтура так и сквозит сквозь разговор, фразы типа:"я не люблю делать массаж, когда родители наблюдают за поведением ребенка, ждут - выкатится золотая слеза из его глаз или не выкатится" или " если ребенок не плачет во время массажа, то эффекта не будет. 30-40 минут плача еще ни одному ребенку не повредил"


РыськА писал(а):
Сегодня приходила к нам эта Ольга Станиславовна. С самого начала у меня появился к ней негатив, поэтому больше пользоваться ее услугами никогда не буду. Мне не понравилось всё: начиная с техники как для взрослых людей (мне есть с чем сравнивать), оканчивая тем, что у моего малыша просто итсерика была жутчайшая... ни разу такого не было. Он уже у конце лег на живот, опустил голову, закрыл глазки ручкми и почти не дышал от истерики, просто внутренний плач, разрывающий его. :cry: Больше такого не хочу!!!


Добавлено из других тем. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анабель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:48     Ответить с цитатой

Хочу поделится опытом массажа у Лесниковой Ольги Станиславовны. Было нам в ту пору 1,5 мес. Надо было убрать кривошею, в основном, а также тонус в ножках. Нам ее порекомендовал невролог, я очень надеялась, что уж по рекомендации врача будет все ок. Тем более, что Лесникову еще разрекламировали, как врача-неонатолога (мол, обращайтесь к ней по всем вопросам). Ну-ну... Пригласили мы ее с лету, сразу массажировать, без предварительной встречи и беседы. Насторожить меня должно было еще то, что она высокомерно разговаривала со мной по телефону, но этому я не придала особого значения. Придя к нам домой, она потребовала 100 % предоплаты, мы заплатили безропотно (супер-врач же!). Приходила плюс-минус километр, никогда не заморачиваясь на точное время сеанса. Ей было абсолютно все равно, поел ли непосредственно ребенок перед массажем, потому что (по ее мнению) срыгивания во время массажа - дело житейское. Во время массажа она давала кучу абсолютно идиотских советов (видимо отрабатывала свои 4 тыщи повышенной платы за массаж, при сложившемся ценнике в 3 тысячи по городу). Например, после того, как дочка заплакала в процессе массажа, сказала:"Принесите соску и обмакните ее в мед". Я ей отказала, т.к. мед - это сильный аллерген, не говоря уже о сахаре, который детям до 1 года точно не следует вводить. Ну да ладно, что не бывает, подумала я, но далее маразм крепчал... Лесникова перешла к врачебным советам (мы пили ряд лекарств по неврологии) - рекомендовала пить травки вместо таблеток, в своих, от балды дозировках. К тому моменту, из ее рассказов, я узнала о том, что последние 10 лет она вообще нигде не работает и только и занимается массажами и консультациями на дому. Еще раз на массаж, конечно, ее не пригласим.
Дополнительно нам еще назначили электрофорез с эуфилином. Узнав об этом, Лесникова с радостью нам предложила свою знакомую мед.сестру Ирину, которая ходит на дом делать электрофорез. После пришествия Ирины с аппаратом приключения продолжались. Раствор эуфилина Ирина изготовлять решила сама у меня дома (это я потом узнала, что это неправильно, надо заказывать в аптеке в отделе рецептов) Дальше- интереснее, ибо Ирина начинает голыми руками (без пилочки, которая прилагается в коробке с ампулами) с бешеным видом ломать ампулы и режет руки - кровь в разные стороны, я начинаю оказывать первую помощь (!) медработнику, обрабатывая рану перикисью и заклеиваю бектерицидным пластырем. На этом бы мне месте выгнать ее за дверь за такой непрофессионализм, но я, наивный человек, пожалела и дала ей еще один шанс. Посмотрев несколько сеансов на цветные тряпочки для фореза собственного изготовления, которые предательски сильно линяли синим при смачивании водой, на методику прикладывания датчиков, а также наблюдая сыпь у дочки на месте проведенных процедур (и выслушивая уверения. что так надо), я с Ириной вежливо попрощалась. Кроме того, из ее веселого трепа я узнала, что она работает в военном госпитале в отделении венерологии (сначала мне было сказано, что работает она в мед.центре в физиокабинете). На оставшиеся процедуры фореза я пригласила медсестру из физиокабинета из своей районной поликлиники, и, о радость!, не прогадала. Все профессионально, четко, вместо непонятных тряпиц - эластичный бинт и мед.клеенка, и абсолютно никакой сыпи у нас на коже больше не появлялось! Да и на следующий массаж я пригласила массажиста из своей поликлиники, и осталась довольна. Но эта уже другая история.


Последний раз редактировалось: Анабель (Сб Дек 20, 2008 3:54), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 21:58    Заголовок сообщения: ЛЕСНИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА К ЛЕСНИКОВОЙ. ЕЁ РЕКОМЕНДУЮТ ВРАЧИ, НО ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛ! ОНА ПРОСТО ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА ДЕТЯХ. УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГРУБИЯНКА, НЕ ПУНКТУАЛЬНАЯ- КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ НАБОР. ДЕТЕЙ ОНА НЕ ЛЮБИТ!!![/b] :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭРДМАН ЕВГЕНИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Мне очень нравится как делает массаж Лесникова Ольга Станиславовна 8 913 942 53 19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:03     Ответить с цитатой

поздно я прочитала про ОЛЬГУ СТАНИСЛАВОВНУ.........грубая,не пунктуальна.......работает только по 100% оплате.......вчера была у нас 1 раз.....не понравилось мне...5 минут на мяче позанимались и 15 минут массаж............берет 500руб за сеанс...
должна сегодня была в 10 приехать...вот час уже ждем.......
порекомендовала нам ее очень хороший врач из Обл.больницы..........вот так...
не знаю как быть.....ребенок очень кричал,хотя до этого2 раза делали у др.массажиста,все было хорошо.....
почитала форум и совсем засомневалась.....попросить ее деньги вернуть....не знаю.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Tanya044
Я, конечно, не знаю Ольгу Станиславовну, но сейчас так много достойных массажистов, что нет смысла мириться с грубостью, а уж если под сомнением профессионализм... Зачем зря мучать ребенка? И если заканчивать, то скорее, чтобы не жалко было потраченных времени и денег и искать другого! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Да...дождались мы Ольгу Станиславовну,ЗАБЕЖАЛА она к нам на 10 минут,показала мне как массажировать ножки,сказала после обеда помассажировать ножки,ручки и позаниматься на шаре...она не успевает,потому что..:-)я в шоке:-)она просто торопится видите-ли к след.ребенку...время сдвинулось...деньги она не возвращает...ну и ладно...просто мамочки,имейте ввиду....поздно я зашла на этот форум....прочитала бы раньше.....буду искать массажиста...:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Tanya044
:shock:
Обязательно требуйте деньги!!! Пригрозите, что пожалуетесь в налоговую и в милицию (мошенничество). Ничего себе. Молодой семье и так денег не хватает, а если еще и теткам всяким запросто так их отдавать. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny999
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 372
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:34     Ответить с цитатой

[/b]
ОТЗЫВ О Лесниковой Ольга Станиславовне

Уважаемые сибмамы!!!!



НИ ЗА ЧТО И НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!!

1.БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ СРАЗУ ЗА 10 сеансов!!!!(никогда бы не оплатила сразу, если бы зашла на этот форум раньше)
2.ОЧЕНЬ НЕ ПУНКТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Опаздывала на 2 часа и более!
3.ПРИКАЗНЫМ ТОНОМ УКАЗЫВАЕТ ПРОВЕТРИВАТЬ КВАРТИРУ, КОГДА НОВОРОЖДЕННОЛМУ РЕБЕНКУ ЗАПРЕЩЕН СКВОЗНЯК!
4.ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕСТИТЬ СТОЛ.
5.ПОСЛЕДНИЕ РАЗЫ РЕБЕНОК ОРАЛ, ПРОСТО ДУРНИНОЙ ПОСЛЕ 2-х МИНУТ ЕЕ МАССАЖА, КОТОРЫЙ ДЛИТСЯ 15, МАКСИМУМ 20 МИНУТ.
6.НЕ ДАЕТ УСПОКОМИТЬ РЕБЕНКА,Т,К ВЕЧНО ТОРОПИТСЯ И МАССАЖ ДЕЛАЕТСЯ ВТОРОПЯХ!
7.БОЛЬШЕ УЧИТ МЕНЯ,ЧЕМ ДЕЛАЕТ САМА!
8.РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО ПОСЛЕ ЕЕ МАССАЖА!
9.ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!
10.МАССАЖ У НАС НЕ ЗАКОНЧЕН, НО ДЕНЬГИ ОНА ВОРАЧИВАТЬ И НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:58     Ответить с цитатой

согласна,делали мы массаж у нее :o
у дочки даже синик на животике был после ее массажа.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Вот это отзывы :eek:
В черный список ее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Конечно!!!
мы сделали 3 сеанса....и попросили ее больше не приходить...она ушла хлопнув дверью так,что аж соседка на площадку выбежала....
при этом 3500 мы ей просто подарили......... :mad:
сказала,что это же мы отказываемся от ее услуг...значит она не вернет деньги,а вот если бы по ее причине она перестала ходить,то только в этом случае она возвращает ост.сумму...
БЕРЕГИТЕСЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamaimalish
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 18:09     Ответить с цитатой

есть очень хорошая врач-массажистка, выезжает к вам домой, если не ошибаюсь, около 500-600 р за сеанс берет сейчас. отношение к детишкам прекрасное :holding: , мы у нее уже 3 раза массажировались, планово. Ольга Станиславовна, тел в ЛС, кого заинтересует!
_________________
СТУДИЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО ОБРАЗА"КОКТЕЙЛЬ": подарки к Новому году! маникюр, педикюр, стрижки, укладки!8-913-001-5645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Вот ничего себе дарить деньги! Так сколько же она мамочек обманывает наживаясь таким образом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5889
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Всем привет! Вот читаю про Лесникову отзывы.. а я с её дочкой лежала в роддоме и она советовала свою маму как хорошего массажиста :aga-aga: Хорошо, что здесь прочитала отзывы о ней, а так, не дай Бог, обратилась бы к ней :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах