Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
"Новички" в Новосибирске
Один в поле не воин - подтягивайтесь - вместе веселее

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N@tash@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 9
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:46    Заголовок сообщения: Ищу друзей! Затулинка Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! В Новосибирске живем почти год... осталась одна с двумя детьми, ни друзей, ни знакомых, ни родных здесь нет...младшему два, пока сидим дома. Буду очень рада любому общению...а то кажется порой, что "крыша едет не спеша" :help: :help: ...территориально - Затулинка, Громова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zajarnaja1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 2:49     Ответить с цитатой

Всем привет. Я год примерно в городе живу! Буду рада знакомству
_________________
обучение по заработку в интернете. Без продаж (не сетевой маркетинг) Вопросы в лс 923-237-00-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata6a23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 0:20     Ответить с цитатой

здравствуйте!живу полгода здесь на Линейной..пишите пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zajarnaja1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Привет! Откуда переехали? Рада знакомству!
_________________
обучение по заработку в интернете. Без продаж (не сетевой маркетинг) Вопросы в лс 923-237-00-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леди-Волчица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!! :) В Новосибирск мы переехали недели две назад.И пока никого не знаем...Папу нашего дома не поймать(военнослужащий) :aga-aga: Давайте знакомиться! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenka_T
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: м.Березовая Роща, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Леди-Волчица писал(а):
Доброго времени суток!! :) В Новосибирск мы переехали недели две назад.И пока никого не знаем...Папу нашего дома не поймать(военнослужащий) :aga-aga: Давайте знакомиться! :oops:


А мы тоже военные:)переехали 1,5 года назад сюда. А вы откуда переехали и куда территориально?
Давайте знакомиться)
_________________
Юрисконсульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-волчица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 6
Откуда: Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Что-то войти не могла,пришлось новую заводить страничку.! :oops: Я сама с Иркутской области,а муж с Красноярского края.Живем в Ленинском р-не Рядом с площадью Станиславского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:21     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы почти год живем в Новосибирске, переехали из Тюмени. Сыночку 2.8, доченьке 5.2 (но она пока в Тюмени, с бабушкой и дедушкой). Все друзья, естественно, остались в Тюмени, в Новосибе никого, иногда от этого ооооочень грустно! Так что буду рада новым знакомствам=) Живем мы в Калининском районе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя -Катюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Я хоть и живу В Новосибирске 3-ий год, но порой так хочется с кем нибудь и где нибудь выпить чашку кофе и поболтать не о чём, все друзья остались на родине.Живу в Ленинском районе. Буду рада новым знакомствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-волчица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 6
Откуда: Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Катя -Катюшка
Буду рада общению )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka31
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Вам!!! Живем в Новосибирске 3 года, знакомых друзей почти нет, буду рада общению!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I love my friends
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Я - Аня, уроженка города Владивосток :D :-D :D мы с мужем собираемся летом переехать в Новосибирск. Пишите, буду рада! Давайте знакомиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uka791133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!
Я тоже переселенка. Переехала из Казахстана. С удовольствием бы нашла себе друзей )))

Олежкина, Вас видела в топике "Рыжих тигрят". у меня доча тоже 2010 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Любимая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 75
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Всем привет. Я в Новосибирске уже три года живу. Приехала из Иркутска Знакомые и друзья есть только по работе. Давайте знакомиться. А то лето, надо гулять, на пляж ходить загорать, а просто даже не с кем(
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет) и мы вновь прибывшие)))) живем в академе) кто по соседству с нами?
Девчата, скажите, чем деток от мошкары спасаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 65 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах