Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Турция или Египет с двойняхами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Всё! Взяли путевку с 20 сент по 4 окт. В белек, отель бельконти. Территория большая, тенистая. Отзывы не плохие по нему. Как съезжу отчитаюсь.
Что еще сказать. Недешев нынче овес, и дорожает с каждым днем вслед за долларом. Мне в начале января одни цены говорили, а я пока мужа обработала, и тысяч на 20 наверно дороже получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Солнушок
:podarok: поздравляю, молодцы
Ждем отзывов ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчулис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 1037
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Солнушок
коляска была одна, геоби трость, которая не в лягушку складывается, а сворачивается. в толмачево в двери она плохо проходила, перед первым досмотром - дети на руках, коляску муж тащил до стойки регистрации билетов, он попросился помочь и его пропустили. затем на лифте в зал ожидания, там долго сидели. сначала гуляли, пили, ели, потом я начала на коляске укатывать на сон, только уснули - посадка. в самолет ехалипо рукаву, дети на руках через дверь, где проверяют посадочный, потом по рукаву на коляске, перед входом в самолет коляску оставляешь. в Анталии таможенный досмотр - дети ножками и на куках, коляску выдали в зале получения багажа, через отдельную дверь - там увидишь будет до фига колясок с разных рейсов выкладывать. ну и все трудности с коляской вроде бы.

в отеле мы свою пристроили на первом этаже около ресепшн, спускались вниз, пристегивали малышей и выезжали на улицу и до моря на коляске, проблем не было нигде. мы потом с коляской еще и в соседний городишко ездили на местных маленьких автобусах. и вот скажу я честно, я там ТАК похудела! :haha: потому-то натаскалась по жаре эту коляску до опупения
_________________
Монтаж винтовых свай. Каркасные дома "под ключ" от 22 т.р./кв.м. Подъем фундамента.
Тел.: 8-913-933-18-44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Ирчулис
Мне похудеть не актуально :aga-aga: если только за лето отъемся, и там на оллинклюзив.
тяжеловато все-таки с двойной коляской. Возьму две одиночных. У нас трое взрослых будет, справимся поди. Я надеюсь, к тому времени детки и ножками побольше топать будут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчулис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 1037
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Солнушок
ох и везет тебе :haha: и похудеть не актуально и оллинклюзив!

тож надо мужа обрабатывать насчет Турции, а то обещал Тай в апреле, а похоже прокатит :aga-aga:
_________________
Монтаж винтовых свай. Каркасные дома "под ключ" от 22 т.р./кв.м. Подъем фундамента.
Тел.: 8-913-933-18-44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Поехали вместе! Только че-то там тоже воевать начинают. Ох, надеюсь, все быстро уляжется. А то вообще некуда будет отдыхать ездить. Тока на алтай :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах