Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Предсвадебные сомнения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 21:04     Ответить с цитатой

у меня были сомнения. я так свою свободу любила:) И Хотя замуж вышла с животом в 28 недель, а все равно сомневалась. Жили ведь без этого... Мне даже когда речь читали было страшно, может я дурная какая, но замуж вот никогда не рвалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:11     Ответить с цитатой

:)
встретилась сегодня с фотографом, была в восторге :). вот это человек, который мне понравился сразу! я и про цены сказала и про пожелания и про маршрут с ним поговорили! и у него даже нет в портфолио снимков, которые я хочу, но он согласился и это по мне :)!

Sunni почему не делаете то??? это день жениха и невесты, это их желания, это у них альбом будет, а вам разве сложно? :)

Ирина_Арина я говорю не про пьяных гостей :), которым уже вобще можно ничего не объяснять, а молодожен! я ж не просто так, я помню чего было на свадьбе у тети моей :) (все уши форумчанам прожужжала про эту свадьбу, но больше ни на какой не была :))
Дак вот, фотограф там был "молодца" вобще, если он вдруг УВИДЕЛ какую то композицию и ПОСТРОИЛ ее, то всем другим желающим он подходить не разрешал и даже хамил!
я помню даже мне свидетельнице хамил, я вобще такого не понимаю!!!
тот фотограф отвращение вселил! :evil:

а что касается меня "ты ж не спец" :lol: . Я пока что ЕЩЕ не спец, а фотографией занимаюсь :), многие (совершенно разные люди) говорят что хорошо снимаю :)))).........

Я человек упертый, где то даже вредный :), НО!!! это касается только МЕНЯ и всего что со мной связано, если мне так нравиться в мой день, то должно быть именно ТАК, и никак иначе..... а вот если я где то работаю и меня просят, то я вредничать никогда не стану :)....


мне кажется что это довольно таки здоровый эгоизм! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:34     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):
:)

Sunni почему не делаете то??? это день жениха и невесты, это их желания, это у них альбом будет, а вам разве сложно? :)

очень понимаю Sunni, мой муж диджей играет на закрытых вечерах для молодёжи и с организаторами всегда договаривается о музыке, :) точнее предупреждает, что ирает он в определённом стиле. а если врдуг находится какой умник и подходит к нему с просьбой сьиграть Скутера :) об говорит "30 штук" все сначала ржут, но потом понимают что это не шутка... это идти в разрез с самим собой, делать то, что тебе не нравится, портить свой стиль, вощем ширпотреб...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Rita права:) у меня есть свой стиль и снимать то, что избито до отвращения я не буду.
Мои пары это знают - они и приходят ко мне, потому что ищут что-то иное. Про невесту на ладошке предлагают гости. Но это день жениха и невесты и поэтому я на эти просьбы отвечаю отказом в мягкой форме:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 15:58     Ответить с цитатой

fleuria писал(а):
:)
Ирина_Арина я говорю не про пьяных гостей :), которым уже вобще можно ничего не объяснять, а молодожен!
а что касается меня "ты ж не спец" :lol: . Я пока что ЕЩЕ не спец, а фотографией занимаюсь :), многие (совершенно разные люди) говорят что хорошо снимаю :)))).........
:-P
"Мы все учились понемного, чему-нибудь и как -нибудь..."
В любой сфере должны быть спецы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:10     Ответить с цитатой

Невеста на ладошке это бее... пошло и избито.
Я когда искала фотографа, обращала внимание на свои внутренние ощущения. Могу ли я этому человеку довериться и не переживать о результате. И еще я считаю, что профессионалу виднее.
Sunni, респект!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Талестра писал(а):
Невеста на ладошке это бее... пошло и избито.
:D
!0 лет назад такие снимки только пошли и вызывали восторг. У каждого времени свое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:10     Ответить с цитатой

Талестра :D знакомые все лица:)))))))) рада тебя видеть:))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:49     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
!0 лет назад такие снимки только пошли и вызывали восторг. У каждого времени свое лицо.

Ну да, тогда о фотошопе мало кто слышал. Но сейчас то совсем другое дело.

Sunni писал(а):
Талестра :D знакомые все лица:)))))))) рада тебя видеть:))))))

:D :D :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 18:51     Ответить с цитатой

я ж не про невесту на ладошке :))))))))).......... че вы привязались к ладошке то этой :)!
понимаете что я хочу объяснить: что лично мне НАПЛЕВАТЬ глубоко будут такие как у меня фото у кого то еще, не будут такие же фото..... мне нужно, что бы у меня в альбоме была например фотка где жених обнимает меня сзади, а я кладу ему голову на плечо (это ж тоже избито..... да, кстати, покажите мне хоть ОДНУ фотосессию где не было бы фоток где жених не обнимает невесту :))))))))), ну дак это же так ИЗБИТО елки палки просто :), давайте перестанем фотать жениха и невесту вместе, это тоже так избито :))

Я понимаю что есть принципиальные работники совего дела, играют они в своем стиле и правильно делают, только тогда заранее надо предупреждать "я играю свое, если вам не нравиться, вперед и с песней, други мои....", вот это я понимаю, а когда поддакивают, а потом начинает на свадьбе всякое нехотение, то это просто позорно вот и все :). конечно если мне изначально скажет фотограф "я работаю так как я работаю, у меня свой стиль, вот мои фото в портфолио... если вы хотите другое, то до свидания", тогда я даже спорить не буду.... и если позову такого фотографа, значит не буду просить того чего у него нет, но я не про таких говорю, а про ИЗМЕНЧИВЫХ так сказать, которые сначала согласны, потом не согласны, потом еще что-то!

я вот почитала исторю когда пара заказала музыканта, обговорила репертуар, а в итоге он играл совсем не то и еще и ПЕЛ с каким то акцентом, а когда его попросили он сказал "вы за это заплатили, я ОБЯЗАН отыграть" УХАХАХАХА :shock: !!! они ж ему заплатили, просят не петь, а он...... ЭТО типо нормально??? это типо "Играет в своем стиле???"

Честно говоря, в конце концов вы не для себя играете на свадьбе, а для жениха и невесты, всякие НЕ ХОЧУ, это не профессионально... ну это, конечно, ИМХО.

Ну сделайте вы эту фотку, порадуйте, а потом выкиньте ее из своего портфолио....

Дану вобще, че за тема дурацкая какая то :).... у всех свои пожелания... главное что каждому чего то свое нравиться, каждый так делает и слава богу. я сразу же говорю чго мне надо, не согласны- найду другого человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 18:59     Ответить с цитатой

Цитата:
у всех свои пожелания... главное что каждому чего то свое нравиться, каждый так делает и слава богу. я сразу же говорю чго мне надо, не согласны- найду другого человека


и это будет правильно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 19:01     Ответить с цитатой

ну все, вроде все договорились :), это радует!!! Нужно продолжать тему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:10     Ответить с цитатой

У меня большие сомнения. Завтра в ЗАГС, а я до сих пор мечусь, чего мне надо - церемонию с фотографом на память, или просто прийти и тихо расписаться? Надеюсь на то, что утро вечера мудренее... Как-то сложно такие вопросы решать с уже почти двумя детьми и общим жизненным багажом за плечами )
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:45     Ответить с цитатой

Честно говоря, я сомневаюсь, что во вторник в загсе будет фотограф. Поэтому Ваши сомнения могут очень просто решится:)

Все будет хорошо:) Поздравляю Вас и Вашего любимого со свадьбой :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 0:56     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
Честно говоря, я сомневаюсь, что во вторник в загсе будет фотограф. Поэтому Ваши сомнения могут очень просто решится:)

Все будет хорошо:) Поздравляю Вас и Вашего любимого со свадьбой :4u:

Так мы заявляться пока только идем ))) там же при заявке, как мне сказали, надо указывать, торжественная церемония или обычная... вот и маюсь.
Но спасибо, все равно никуда оно от нас не денется, хоть в каком-то варианте )
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах