Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Дети, рожденные в запоминающуюся дату
договор или его решение?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтerinka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 239
Откуда: Новосибирск
Карта № 017213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 19:26     Ответить с цитатой

А моя доча родилась 12.12.12г, много кто думал что стимулировалась нарочно :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Мой сыночек Андрюша родился 7 апреля 2005г - на Благовещение Пресвятой Богородицы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Мой сын в день космонавтики родился - 12 апреля. :-) Врачи предлагали его Юрой назвать, в честь Гагарина. :haha:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 8:04     Ответить с цитатой

Мой сыночек родился 10.11.12г :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bmv-cc-053
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 1130
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Шельма писал(а):
Лесюша писал(а):
У меня со второй дочкой ПДР выпал на 29 февраля. Всю беременность я прикалывалась над этим, но сама очень хотела все таки не попасть в него и лучше переходить денек-другой и в марте уже родить (у меня самой кстати 17 марта д.р ;) и я с детства уже знаю что это день Святого Патрика, кажись в унесенных ветром впервый раз про это прочитала). Муж же наоборот сразу загорелся - что такая классная дата, раз в 4 года всего бывает. Ну вот видать и договрился с дочей - именно в этот день и родилась :lol: . Пока всякую бюрократию оформляю уже несколько раз от тебок выслушала - ну как же так угораздило то родиться :lol: .


А мы тоже родились 29-го февраля ;) причем ПДР был тоже именно на эту дату...Т.к. старшая у меня родилась на три недели раньше срока, то и сынка ждали с начала февраля, муж сказал главное 23-го февраля не родить, а то у сына праздника не будет, а потом уже сидели и ждали когда же все случится :haha: врач в консультации даже выписала сопроводительный лист на госпитализацию, но я решила что поеду со схватками :haha: а т.к. перехаживать тоже не хотелось, то решила 1-го марта идти сдаваться ...но наш маленький мужчина оказался сам пунктуальность, сказано 29-го значит 29-го :haha:

И у меня сынуля родился 29 февраля 2012 года :give_heart: , хотя по плану кесарево сечение на 1 марта запланировано было......, попросился раньше 29 февраля в 23.39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ Sтрекоза ~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 2879
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Я сына родила в день пограничника 28.05.2003.
Когда в начале беременности поставили срок - муж тогда ещё сказал "роди мне сына в день пограничника" (а он служил в армии на границе).
Ну, посмеялись и забыли.
А потом, когда подошло время, муж говорит, "сижу, жду когда жена позвонит с поздравлениями, а она не звонит".
А жена в роддоме! ))
Теперь в день пограничника ездят вместе на построение на пл.Маркса. )))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 18:43     Ответить с цитатой

у нас старший родился ровно в день рождения моей первой племянницы, в 10 лет,
всю вторую беременность я боялась родить в день рождения моей второй племянницы, которой как раз исполнялось тоже 10 лет,
но младшая родилась в день рождения моей бабушки, на 90 летний юбилей!

такие вот подарочки :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 3:15     Ответить с цитатой

У меня дочь родилась в день России 12 июня 11г и в этот день еще был праздник -день Троицы! Хотя срок был на 30 июня и по знаку зодиака-рак, а родилась близнецами! Теперь в ее ДР всегда выходной! Очень удобно)

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

А еще муж родился в пятницу 13 апреля!)) и 13 для нас теперь счастливое число,и вторую дочь ПДР было на 13 апреля) - на папин ДР, но было у меня ПКС и я попросила пораньше! Не хотела ДР в один день или день-два разница! Родила за неделю-8 апреля! Но сейчас думаю, а сама бы она интересно когда бы появилась) с КС изменили может ей судьбу!
А свекровка родилась 9 мая! Отмечаем сначала ее ДР, а вечером на салют)
А племянник 05.05.05)) кс было назначено на 10.05, но он решил появится в красивую дату)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Я своим мальчикам говорю что они особенные родились в такие особые даты (хотя просто день и все :aga-aga: ) и старший с радостью всем сообщает у меня др 15 июля в самой середине лета, а младший родился 12.12.2013...хотя пдр был на 04.12
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 2:31     Ответить с цитатой

девочки, у меня сынок 1 января родился. :mad: пока по дому ходила собиралась в РД вся изворчалась на него, что не мог подольше посидеть (пдр 10 был, но я надеялась как можно дальше от нг родить). вот уже годик отметили и я вообще не в восторге- с утра опять салаты строгать/ порядок наводить, гости все норовили за НГ выпить ну и в том же духе.
хочу спросить у мама новогодних подарочков- как вы выходите из положения Др в НГ? как организуете и, если детки уже подросшие, как они к этому относятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Подниму темку ;)
Старшего сына родила 1 июня - День защиты детей
Младшего - 25 декабря -Католическое рождество
Теперь с мужем иногда шутим, что детей только в праздники рожаем)))
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Верунчик
Цитата:
девочки, у меня сынок 1 января родился. Mad пока по дому ходила собиралась в РД вся изворчалась на него, что не мог подольше посидеть (пдр 10 был, но я надеялась как можно дальше от нг родить). вот уже годик отметили и я вообще не в восторге- с утра опять салаты строгать/ порядок наводить, гости все норовили за НГ выпить ну и в том же духе.
хочу спросить у мама новогодних подарочков- как вы выходите из положения Др в НГ? как организуете и, если детки уже подросшие, как они к этому относятся?


Зря ты так! я своего наоборот благодарила что вылез 1.01, а не 31.12!! это уж куда лучше! я смотрю на это с другой стороны! Во первыхребенок захотел быть первым во всем! и молодец! во вторых, это уже день после НГ соответственно куча всего что было наготовленно не пропадет! зовешь гостей похмеляться, заодно и ДР отметить )) но это как правило близкие родственники приезжают! а само ДР для друзей можно отметить легко в другой день aga_aga и причина вовсе не в дате 1го января! у меня племянница родилась 5июня, так вот ей уже 4года, а 5 июня ни разу не отмечали, то ребенок болеет, то это понедельник, а хотят отметить в выходной в субботу, то по др.причинам не могут родители отметить именно 5го числа! Вот тебе и пожалуйста, постоянно ДР переносится на др.день и ничего в этом страшного нет! Тем более ты отмечаешь в этот же месяц, просто сдвигая на пару дней! а вот 31.12 здесь сложнее, отмечать не только в другом месяце, но и другого года aga_aga
Есть у меня также парень знакомый 8марта у него ДР, тоже мало приятногожену его все с женским днем поздравляют а его с ДР!
так что 1е января далеко не самый трудный вариант в отмечании
так что я вообще не парюсь! самый лучший мой новогодний подарочек :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pionchik
Студент
Студент


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 1956
В дневниках: 21
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:28     Ответить с цитатой

А мой сынок родился 01.11.01 :-)
вот такой первый:))
_________________
Вяжу для вас на заказ:) Заходите в дневничок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:32     Ответить с цитатой

А мы родились 08.07.15 в день любви, семьи и верности;) хотя пдр был на 17 июля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:54     Ответить с цитатой

у меня старший родился в день моего 20 летия... есть надежда, что не забудет в дальнейшем о мамином ДР :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах