Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Дети, рожденные в запоминающуюся дату
договор или его решение?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 17:25     Ответить с цитатой

У меня ПДР был на 15 апреля, но сын решил постучаться раньше, и родился 4 апреля 2010 года, в Пасху, это была самая ранняя Пасха, у меня было КС и врач со словами: "Христос Воскресе!" достала моего мальчика и вся бригада хором ей ответила: "Воистину Воскресе!" а мой сын в этот момент огласил всю операционную своим криком. Это было счастье непередаваемое!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 14:42     Ответить с цитатой

64Рассказы о родах в Новосибирске, Омске, Иркутске, Барнауле и других городах России и не только

  • Если Ваши впечатления о родах свежи и остры
  • Если Вы не против поделиться ими с будущими мамочками
  • Если у Вас есть что сказать о роддоме, в котором Вы рожали (или о своих домашних родах)
Опубликуйте свой рассказ о родах на форуме Sibmama
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 21:58     Ответить с цитатой

А у меня старший родился 08.08.08 :-) Причем ПДР была на 25.07.08. А младший родился 12.03.12 ПДР - 18.03

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ЮШ@
Надо же! Так и в чудеса поверишь! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:04     Ответить с цитатой

Привет девченки! Сынуля у меня родился 07.07.07 а сейчас у меня пдр 31.12 очень надеюсь что хоть на недельку раньше появимся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Magenta85 писал(а):
Сынок родился 14 февраля 2012. Вообще не собиралась рожать в этот день (ПДР 27.02.12 был), с мужем романтик хотели устроить :lol:

О... и мой сынок родился 14.02.2012 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шельма
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 3679
В дневниках: 6035
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 005994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Лесюша писал(а):
У меня со второй дочкой ПДР выпал на 29 февраля. Всю беременность я прикалывалась над этим, но сама очень хотела все таки не попасть в него и лучше переходить денек-другой и в марте уже родить (у меня самой кстати 17 марта д.р ;) и я с детства уже знаю что это день Святого Патрика, кажись в унесенных ветром впервый раз про это прочитала). Муж же наоборот сразу загорелся - что такая классная дата, раз в 4 года всего бывает. Ну вот видать и договрился с дочей - именно в этот день и родилась :lol: . Пока всякую бюрократию оформляю уже несколько раз от тебок выслушала - ну как же так угораздило то родиться :lol: .


А мы тоже родились 29-го февраля ;) причем ПДР был тоже именно на эту дату...Т.к. старшая у меня родилась на три недели раньше срока, то и сынка ждали с начала февраля, муж сказал главное 23-го февраля не родить, а то у сына праздника не будет, а потом уже сидели и ждали когда же все случится :haha: врач в консультации даже выписала сопроводительный лист на госпитализацию, но я решила что поеду со схватками :haha: а т.к. перехаживать тоже не хотелось, то решила 1-го марта идти сдаваться ...но наш маленький мужчина оказался сам пунктуальность, сказано 29-го значит 29-го :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:27     Ответить с цитатой

ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИЙ РОДДОМ 2012!

Выбирайте лучший роддом 2012 года! Голосование анонимное и исключительно честное :)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов. До окончания голосования ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ, торопитесь успеть!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=658566

********************************************
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annamar13
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 576
Откуда: Бердск-Лебедёвка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:42     Ответить с цитатой

А у меня младший сынок 23 февраля родился. А срок ставили на 8 Марта :lol:
Я так боялась родить 8-го марта. Думаю что к чему у мужика ДР в женский день. Потом сдвигали на 14 марта, но я все равно боялась рубежа 8 марта :haha: Но сынуля решил быть настоящим мужчиной, и появится на свет все-таки в мужской праздник, чуть раньше срока на 37 неделе. Так что сам выбрал этот день :-) Теперь все говорят "Настоящий мужик!"
Ну и что, что в праздник, главное, что он не так сильно отмечается, как например Новый Год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 16:01     Ответить с цитатой

У нас дочечка родилась папе на ДР,папе подарок на всю жизнь!!! :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мяушка2012
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1534
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 23:38     Ответить с цитатой

А мой долгожданный сыночек Глебка родился в конец света - 21 декабря 2012 года! Конец света стал началом новой жизни в нашей семье. Говорят детки рожденные в эту дату какие то уникальные)
_________________


Стильная одежда для мальчика https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1487639
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1371349
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Таня-лиса
И моя доча родилась 08.08.08 :-) По тесту "Идеал" вычитала что у кого много 8 в дате рождения, считаются ангелами, а мы то думали "дъяволица" растет, :haha: судя по поведению. Прикольный тест советую мамочкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 15:59     Ответить с цитатой

У нас девочка родилась 1 сентября, пдр был на 30 августа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laeval
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3576
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:25     Ответить с цитатой

А у меня сынок родился 07,01,12. Хотя ПДР несколько раз сдвигался с 16,01 на 05,01, потом на 01,01 и в итоге Рождество. Видимо крестить придется на Крещенье
_________________
СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ HILACES

Ваш личный специалист по недвижимости. Пиши в ЛС


Смотрим наличиЕ, но имеется в наличИИ!!! О, могучий русский язык!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Моя доченька родилась 8 марта, очень не хотела я но в принципе три дня плюс и минус ничего не меняют уже тк сливаются в праздник :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grusha812
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 643
Откуда: 5-мк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:17     Ответить с цитатой

у меня дочи 13 января в пятницу :) тоже многие один подарок на нг и др дарили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах