Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дети, рожденные в запоминающуюся дату
договор или его решение?

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамАнька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.06
Сообщения: 21
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Дети, рожденные в запоминающуюся дату Ответить с цитатой

Мой ребенок - новогодний, то есть родилась она за 2,5 часа до нового года. Мамочки, у кого такие счастливцы детишки, родившиеся 31 декабря, 1 января, (или около того)))) давайте общаться!!!
Как кто совмещает два самых значимых праздника в году?
Да! Если есть мамы счастливых малыше, чей день рождения пришелся на какой -нибудь, другой, не менее значимый день в году - присоединяйтесь!!!!!! :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Уважаемые участники и участницы форума! Администрацией форума организован опрос Как зовут Ваших детей?.

Данные опрос организован для обновления/составления статистики имен детей.

Большая просьба ко всем УФ принять участие в данном опросе (это относится к тем, кто этого еще не сделал).

Имя/имена детей необходимо указывать так, как они записаны в свидетельстве о рождении. Дату рождения указывать не нужно.


Большое всем спасибо..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Краля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.05
Сообщения: 918
В дневниках: 3
Откуда: г.Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Мы родились 30 декабря. Проблема отмечания детриного ДР очень волнует. У папы обычно на работе сабантуй 30-го. Вы уже первый раз отмечали, поделитесь впечатлениями :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамАнька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.06
Сообщения: 21
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:33     Ответить с цитатой

Первый день рождения прошел очень сложно... У папы 30 тоже был сабантуйчик :evil: , при том почти до утра, а мама тем временем (до 3-х ночи :eek: ) рисовала газету Дашеньке ко дню рождению... Кстате такая идея многим понравилась, все было в стихах (собственного сочинения и не очень), фотографиях о жизни Дашеньки в первый год. К 3-м часам 31 декабря были приглашены гости, половина из которых не пришло по причине подготовки новогоднего праздника в семье и в ожидании собственных гостей, вторая половина сидела как на иголках (дома курица не разморожена, салатики не настроганы и все в таком духе).
Мы тоже довольно таки сильно устали и от приготовлений и от празднований, что до нового года кое как дотянули и к часу уже спали мертвецким сном... Дашка по причине своего еще юного возраста не оценила сильно наличие в доме множества гостей (хотя подарки приняла с радостью), и вообще она помойму не поняла ни дня рождения ни нового года. А 1-го января с утра снова пошла гости (те кто 31 не смог подойти), и так до 2-го числа. Мы страшно устали, и Дашка между прочим тоже.
Вот почему и встал вопрос , как к нашему второму дню рождения сделать все весело и запоминающееся (ребенок теперь уж точно должен понять где день рождения а где новый год. Но гостей наверно звать не будем... Хотя))))) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Мы родились 23-го февраля :-) Ну вопрос отмечания не очень острый, так как этот праздник мало кто застольями отмечает, на работе. обычно отмечается за день раньше. Зато всегда выходной :D
А у мужа 30-го декабря, вот тут приходится попотеть, готовиться к двум праздникам подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамАнька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.06
Сообщения: 21
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:54     Ответить с цитатой

Ну вы тоже молодцы! Мальчишке родится в день защитника отечества, эта ли не лучший вариант! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 19:10     Ответить с цитатой

Свой День Рождения мы еще не отмечали ни разу... Но я решила еще когда на роды ехала: утром именинницу поздравляем, а НГ - он ведь только вечером (ночью) наступает... :glazki:
А вообще, думаю, у всех Малявкиных друзей однозначно будет решаться проблема с выбором места празднования... "А пойдёмте к Полине - у нее же День Рождения..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leola
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 1315
В дневниках: 6906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 17:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Leola (Вс Июл 11, 2021 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:22     Ответить с цитатой

А мой малыш - рождественский! 8 января родился.
И с празднованием все чудненько - отгуляем Новый год, немного передохнем, и вот уже Рождество, а там и Юркин ДР. Удобно , что подготовка к ДР приходится на каникулярное время , все успеваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киссска
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 5806
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 18:40     Ответить с цитатой

Я родилась первого мая :) В детстве была уверена, что вся страна с шариками и флагами празднует именно МОЙ ДР :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 22:00     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
А мой малыш - рождественский! 8 января родился.
И с празднованием все чудненько - отгуляем Новый год, немного передохнем, и вот уже Рождество, а там и Юркин ДР. Удобно , что подготовка к ДР приходится на каникулярное время , все успеваем.

У меня тоже ДР 8 января.

Да, в детстве меня не сильно напрягало, что ДР 8.01, а сейчас очень напрягает в связи с длинными праздниками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 15:35     Ответить с цитатой

А у меня доча родилась 7 марта. Поэтому праздник сливается. Все начинают собираться 8-го к нам, мол заодно и Лизу поздравим. Меня это очень сильно возмущает!!!! Это дочин день рождения и всё тут!

В прошлом году пришлось перенести днюху на 8-ое, о чем я сильно пожалела. Все приходили в гости, целовались и говорили:"С праздничком!" А про днюху только потом вспомнили! Даже первый тост за столом был за 8 марта! Бесит!!!!!!!! Больше никаких праздников одновременно! Сначала днюха, а потом ...все остальное!
Еще не нравится, что подарок один!!!!!!!!!!! за два!!!!!!!!!!
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.06
Сообщения: 16
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 16:18     Ответить с цитатой

А я сама 23 февраля рподилась, да еще в семье военнослужащих :shock: До сих пор не люблю свой день рождения, особенно после того, как этот день выходным сделали :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:01     Ответить с цитатой

И у меня ДР 8 января... но меня в детстве это как раз напрягало... потому что это время каникул и все куда-нибудь разъезжались... у меня было несколько ДР, когда никто не приходил... :(
а сейчас очень часто, когда сил на празднование уже нет... так как теперь у нас Новый год - нон стоп! и к 8 числу уже ни есть, ни пить не хочется...
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:35     Ответить с цитатой

Нет, в детстве у меня всегда КТО-НИБУДЬ, но приходил... чаще воспоминания остались, что у меня много гостей... Но вот стала взрослой и... в общем у нас не остается финансов на празднование моего ДР... и меня это бесит... единственный год (этот), когда я осталась совершенно спокойной к отсутствию банкета на мой ДР... но это объяснимо, т.к. через неделю после ДР, т.е. 15.01 мы едем в Египет и это своеобразный подарок на мой ДР... Хотя изначально у меня была задумка подарить мужу путевки в Чехию на НГ на его ДР, который у него 11.11, но не вышло... Зато получился объединенный подарок нам двоим на наши ДР - поездка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах