Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Мужская обувь большого размера. Где?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLega
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.07
Сообщения: 355
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:42    Заголовок сообщения: Мужская обувь большого размера. Где? Ответить с цитатой

Знакомая мучается с проблемой большого размера ноги у сына. Сейчас, когда ему ещё 14 лет, размер ноги уже 53. :eek: Рост не закончен, но носить уже нечего почти. :o Достатка огроменного нет, так что на заказ не получится найти обувку. Может знаете, где в Новосибирске можно купить такое? Просмотрела несколько сайтов для "великанов" в том числе и сайт "Большие люди", но там, не более 52 размера. Что делать? :eek:
_________________
"Телятничек в кладовочке, коровка на болкончике, а под болконом - грядочки: здесь будет город-сад!!!" (с) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16312
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 7:36     Ответить с цитатой

Попробуйте на заказ сделать, это единственный вариант
раньше вот здесь делали
Центр нестандартных размеров 2000161
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLega
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.07
Сообщения: 355
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:40     Ответить с цитатой

esera
Спасибо за телефон, позвоню, узнаю. Пробовали в Корс позвонить, они то же готовы сшить обувку, но это дороже 2000 за пару и детку в Новосибирск везти надо для снятия мерок. Сами они в Томске.
_________________
"Телятничек в кладовочке, коровка на болкончике, а под болконом - грядочки: здесь будет город-сад!!!" (с) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Я видела большую обувь в дисконт-центре РИбок и Адидас, который находится в Гипероне, на Большевистской. Но не знаю, какой там самый крупный размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Я видела большую обувь в дисконт-центре РИбок и Адидас, который находится в Гипероне, на Большевистской. Но не знаю, какой там самый крупный размер.

там вроде 48 последний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:50     Ответить с цитатой

OLega, можно еще тут посмотреть

Правда не знаю, можно ли ссылку на магазин давать - если нет уберу :oops:

Скрытый текст:
http://www.znr.ru/
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 20:56     Ответить с цитатой

OLega
в квелле в каталогах бывает такая обувь (я когда увидела такой размер долго пыталась представить....и не смогла :oops: )
Вернуться к началу
           
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:04     Ответить с цитатой

esera писал(а):
Попробуйте на заказ сделать, это единственный вариант
раньше вот здесь делали
Центр нестандартных размеров 2000161

100% если и нет то сошьют и цены там здоровские,я вчера брату 48го купила стильнючие осенние боты всего за 2500 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах