Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Точно ни разу не перепутали? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 825
В дневниках: 1
Откуда: От туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:00     Ответить с цитатой

:-) А мы пришли в больницу и перепутали)))) одеты дети одинаково практически всегда))))) но у меня у Кирюши прививка на плече выпирает а у Никиты ровная....вот так можно различать , потом когда домой пришли тогда поняла что в врач смотрел одного а я говорила на самом деле про другого..... :lol: :lol: :lol: потом мы его домой вызвали...я призналась :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:


вот сейчас стали побольше и уже мне кажется прям реально разные....ну похожи конечно ну не так прям чтоб не различать))) А раньше ваще в какой кроватке взяли в ту и положили :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:30     Ответить с цитатой

А мы до сих пор не различаем) Муж недавно тест проводил, поднес ко мне Владика и спросил кто у него, я тест не прошла :eek: . Мы им шапки разные одеваем, чтобы не путать, а муж после купания зеленкой обезьянки рисует на пузе)))) :lol: метит))))вот так и различаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна(Angel)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:29     Ответить с цитатой

У нас в поликлинники получилось как-то что одному узи 2 раза сделали а второму ни разу... правда мы исправить все успели, на выходе из кабинета сообразили... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:47     Ответить с цитатой

мы вобщем-то различаем, они разные...но когда спят и в шапках одинаковых. то с первого взгляда не узнать...

а еще был такой случай, с вечера спать их укладывал папа... и положил их не как надо в кроватки, перепутал... а я с утра и мочеприемники надела на спящих ( анализы надо было сдать)... потом еще удивилась что наоборот получилось - у того кто много писиет было маленько и наоборот...ну да ладно думаю....муж повез мочу....дети проснулись и тогда я поняла что они поменяны... быстрее муду позвонила чтоб переписал имена на баночках))))))))))))) вот так!!!!!!!!!!!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5895
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Бывает путаю, папа наш так часто путает.
А как-то кашей одного и того же два раза накормила )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:34     Ответить с цитатой

Кошелёчкина писал(а):
А как-то кашей одного и того же два раза накормила )))

И у меня было такое. Андрюша всегда с аппетитом кушал, поэтому не заметили :haha: Точнее заметили, но не сразу :)
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Mal'vinka
сильно написано. особенно про зеленку :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Я очень редко путаю, только если в одних подгузах ползают и издалека на них смотрю. А так и папа бывает спутает, а уж бабушка и дедушка постоянно путают, хотя бабушка уверяет что они разные и она умеет их отличать (при этом постоянно путает их). На улице тоже кто-то говорит что они разные, кто то что вообще не отличить. Ну и есть конечно у них несколько отличительных признаков: у Юли прививка после БЦЖ выпуклая, довольно большой след, у Саши почти не видно. У Юли же на переносице маленькая синяя венка. У Саши голова чуток круглее и кажется больше. Ну и сейчас конечно же характерами уже стали различаться ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:19     Ответить с цитатой

а у нас двойняшки совсем разные, один светленький с голубыми глазками, а второй темненький с карими глазками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taniker
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Я всегда боялась перепутать, первые месяцы ноготки зеленкой красила. А месяцев с 7-8 они начали сами обижаться, если кто перепутает. Муж ко мне приходит: "что-то Аня сидела у меня, вдруг слезла с рук и ушла" Я "Это не Аня, а Настя, хи-хи"!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах