Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Товары для детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeryp (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:22     Ответить с цитатой

У меня детке1год и 9 месяцев. Пока для маленького вещи и игрушки покупала, вроде выбор был, а сейчас я после похода в магазин расстроеная прихожу. Ни игрушек итересных(фишер, мегаблоксы) и тому подобное, ни нормальной одежды нет!!! Блин, не смогла детке нормальный подарок выбрать. Я раньше не понимала людей, которые игрушки в Москву знакомым заказывали, но похоже что тоже так делать придеться. Обидно, вроде город не маленький.
хаба игрушки ну уж слишком дорогие.
Вернуться к началу
           
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:33     Ответить с цитатой

Да-да. И у нас та же самая проблема. И игрушек качественных мало и одежки подходящей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 15:36     Ответить с цитатой

Ju писал(а):
А никто не видел в наших магазинах штуки типа вот этой: http://www.tinylove.com/pages/catalog.asp?PageID=235&prodID=80?
Мы вчера пытались найти в "Лимпопо", но там нет. Мне кажется, это очень полезно для ребенка, так что я уже готова купить.

Сегодня в "Левушке" видела нечто похожее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 17:11     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
Да-да. И у нас та же самая проблема. И игрушек качественных мало и одежки подходящей нет.

У меня подружка в Питере и навела на сайт www.detmoda.ru. Вроде бы, питерский народ им доволен. Она сама только заказала первые вещи, так что на себе не испытала пока. Если все пройдет хорошо, я, наверное, попробую заказать в Томск что-нибудь и посмотрю, какую мне доставку насчитают :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 21:43     Ответить с цитатой

Через Грузовозова мне доставка крупногабаритного груза весом 5 кг (4 немецкие куклы) из Москвы обошлись в 363 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:33     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
Через Грузовозова мне доставка крупногабаритного груза весом 5 кг (4 немецкие куклы) из Москвы обошлись в 363 руб

Грузовозов - это что (или кто)?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 12:14     Ответить с цитатой

Грузовозофф - это транспортная компания. Через них отправляют и получают грузы, чуть дороже, чем почта, но быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 20:33    Заголовок сообщения: магазин для детей Ответить с цитатой

Недавно была в магазине "Малышка" на Фрунзе, рядом с областным рынком. Одежда для деток классная. Всем советую. Есть совсем для новорожденных, есть для детей постарше лет до 5.
Вернуться к началу
           
 
Pippi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.05
Сообщения: 2
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 20:31    Заголовок сообщения: томский детский интернет-магазин "Pippi" Ответить с цитатой

томский детский интернет-магазин "Pippi"! :)
пока мы на станицах mama.tomsk.ru Но у нас большие планы! :)
Ассортимент продукции "Наша мама", "Мир детства", одежда "Этти дети" по низким ценам.
Доставка по Томску бесплатно при покупке свыше 300 руб.!
:)


Последний раз редактировалось: Pippi (Ср Июн 01, 2005 1:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шефлера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 36
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 0:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно была в магазине "Малышка" на Фрунзе, рядом с областным рынком. Одежда для деток классная. Всем советую. Есть совсем для новорожденных, есть для детей постарше лет до 5.

Я в "Малышку" езжу только за нательным бельём (маечки, колготочки, штанишки), шапочки бывают у них интересные. Считаю, что по ценам они не самые низкие.
Всё мне у них нравится, кроме качества той самой одежды, что на кронштейнах размещена. Брала там костюм не дешёвый. После первой стирки (ручной!!!!) растянулся в несколько раз больше! Деньги жалко :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПелагеЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.04
Сообщения: 183
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Обувь! Ответить с цитатой

Девочки, а где можно сейчас купить качественную детскую обувь? У нас особая любовь к "Котофеям", их возит Малышка на Фрунзе. Мы ждали-ждали демисезонную обувь, и вот после 1.5 месяцев ожидания идущей партии обнаружилось, что вроде придёт она уже совсем скоро :eek: , но вот идут одни туфли :(

Поделитесь свежей информацией по обуви, плз! :)
_________________
Сестрица Алинушка (28.03.2004) и братец Иванушка (27.04.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:46     Ответить с цитатой

Да на Томской маме только что эту темку читала, много дельных советов, там и посмотрите:
http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1009
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:49     Ответить с цитатой

А забыла, мы сегодня покупали обувь в лимпопо там и Котофей был.
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Re: Обувь! Ответить с цитатой

ПелагеЯ писал(а):
Девочки, а где можно сейчас купить качественную детскую обувь? Поделитесь свежей информацией по обуви, плз! :)

В Карповском (возле Центр.рынка) был отдел, там как раз Котофеи были. Еще можно посмотреть в Детском мире на Южной и напротив "999" в большом обувном.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Вс Сен 11, 2005 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПелагеЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.04
Сообщения: 183
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 14:09     Ответить с цитатой

На днях совершенно случайно обнаружили Котофеи в Доме обуви :) Демисезонная обувь уже практически вся раскуплена, а вот зимняя ожидается через неделю
_________________
Сестрица Алинушка (28.03.2004) и братец Иванушка (27.04.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах