Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Товары для детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 21:26     Ответить с цитатой

Irishа писал(а):
мне ехать с конца пр.Фрунзе (остановка "Троллейбусное депо"), подскажите, если нетрудно. Вроде мимо нас только 14 ходит...

Может быть удобнее будет ехать с пересадкой тогда?
На 14 от вас до остановки "Техникум"(там кольцо), пересесть на 28К или на 19 и доехать до "Красноярской". Магазин "Вокс" чуть-чуть левее, за остановкой.
От "Техникума" можно и пешком пройти две остановки, но там остановки достаточно длинные и идти не очень удобно - вдоль дороги.

Цитата:
А насчет цен... это в "Альбоме" костюмчик? цена-качество-расцветки мне там пока больше понравились.

Нет, это я на Смирнова пару дней назад решила подарок для знакомых купить - одежку для малыша. И что-то цены меня удивили... :shock: Вещи на мою четырехлетку можно намного дешевле купить, чем на трехмесячного малыша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.04
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 19:25     Ответить с цитатой

JuliaGluk, спасибочки, на выходных надо вылазку совершить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошачья лапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.04
Сообщения: 266
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:14     Ответить с цитатой

Irishа писал(а):
JuliaGluk, мне ехать с конца пр.Фрунзе (остановка "Троллейбусное депо"), подскажите, если нетрудно. Вроде мимо нас только 14 ходит...
А насчет цен... это в "Альбоме" костюмчик? ну, возможно... я не видела за 500, я как-то сразу на ползунки, бодики, короче на сааамые маленькие вещи смотрела по понятным причинам :D Просто, если сравнивать с тем, что я в других местах видела, то соотношение цена-качество-расцветки мне там пока больше понравились.


:D самые маленькие тоже возле 500 легко могут стоить... Например недавно видела в бебибуме комбезик 22 р-ра (как раз на новорожденного) вязанный -500 с чемто рублей... а костюмчики тоже самые маленькие (до года) - 500-700... о как! в лимпопо выбор таких вещичек большой и цены кусачие... по моему всетаки вокс самый демократичный, и еще детский мир на южной... Впрочем мне так могло показаться, потому как там просто мало костюмчиков, в основном вещи попроще...
Впрочем, если у вас срок небольшой и самочувствие позволяет, можно по всем прогуляться, посмотреть :wink: Мне это занятие очень нравилось... До 34 неделев я себя прямо совсем хорошо чувствовала, а сейчас организьм совсем устал... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошачья лапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.04
Сообщения: 266
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 12:19     Ответить с цитатой

Впрочем в 32 недельки и в такую погодку ужо не слишком побегаешь...
У меня одежная эпопея началась месяца с четвертого, уж очень хотелось :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.04
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 14:17     Ответить с цитатой

Я по детским магазинам тоже месяца с 4-го начала шариться, сразу как тошнота прошла. Ходила, разглядывала, сравнивала... Тоже, кстати, по началу глаз выпадал при виде цен :shock: , раньше же не сталкивалась с ними...
Зато закупаться теперь пойду туда, где понравилось (еще ВОКС осталось проверить :) ). Правда, тяжеловато теперь, в основном из-за частого хотения в туалет, общее состояние-то вроде бодрячком пока.
Ну и чуть не шлепнулась сегодня пару раз :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 12:09     Ответить с цитатой

А мы до рождения ребенка вообще ничего не покупали. Про примету не думали особо - просто не спешили как-то. А когда я пришла домой из роддома, у нас было столько одежды, что мы ее все никак переносить не можем. Некоторая сразу пошла в запасники, потому что оказалась короткой для нашей длинноногой девчонки :)
В общем, не увлекайтесь, девчонки, эти дети так быстро растут, что обычно не успевают все переносить :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 12:31     Ответить с цитатой

Точно, увлекаться не стоит!
А то вот моя доча родилась 58 см и 3750гр, так нам распашонки и чепчики кое-какие сразу были малы!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 17:00     Ответить с цитатой

А мы родились 4400 и 58 см,так в роддоме нам при выписке одежда была мала,кое-как одели :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.04
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 20:50     Ответить с цитатой

Нет, увлекаться, понятно, не стОит. Но чего-нибудь-то по минимуму надо приобрести. Я так понимаю, что по крайней мере в первый месяц мне в магазины поход не светит :) Мама далеко, на свекровь у меня надежд вообще нету, а папашку нашего, честно говоря, слабо представляю выбирающим одежки (учитывая то, что он и цвета-то с трудом различает!) :lol: Ну... и вообще, хочу сама. Как почувствую, что уже перебор, буду бить себя по рукам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 14:09     Ответить с цитатой

Мне нравится трикотажный отдел в магазине "Презент", это на ул.79 Гвардейской дивизии. Там детский трикотаж (маечки, кофточки, ползунки костюмчики на разные возраста, очень веселенькие, хорошего качества - не садятся и не растягиваются поперек, как все базарное. Цены вполне нормальные. Я там регулярно покупаю своей малявке футболочки (30 р) с широкой горловиной и кофточки. Там, кстати, и женский трикотаж есть.
Еще слышала где-то в академгородке есть оптовый магазин, там все супердешево, колкотки например, по 20 р, но я там сама не была.
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 22:27     Ответить с цитатой

А еще помню дочке покупала ползунки и рубашки в ЛОТОСе на Каштаке (или Эластик, впритык же они) в цокольном этаже. Производство Украина, яркая расцветка, после стирок ни форму, ни цвет не меняли. Смотрелись шикарно!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:50     Ответить с цитатой

А никто не видел в наших магазинах штуки типа вот этой: http://www.tinylove.com/pages/catalog.asp?PageID=235&prodID=80?
Мы вчера пытались найти в "Лимпопо", но там нет. Мне кажется, это очень полезно для ребенка, так что я уже готова купить.
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 13:02     Ответить с цитатой

Ju писал(а):
А никто не видел в наших магазинах штуки типа вот этой: http://www.tinylove.com/pages/catalog.asp?PageID=235&prodID=80?
Мы вчера пытались найти в "Лимпопо", но там нет. Мне кажется, это очень полезно для ребенка, так что я уже готова купить.

Было такое в Лимпопо, как сейчас помню, в цокольном этаже сразу напротив входа в большое помещение у стены, кажется, даже на выбор. Там, где коляски.
Может, не увидели? Или кончились? Надо спросить у них, скажут, когда завоз, могут и под заказ привезти, наверное...
Здесь есть такие развивающие комплексы-коврики от Фишер Прайс
http://www.babyplanet.ru/babe/t5/
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 0:56     Ответить с цитатой

Если не найдете такой коврик, то может имеет смыслв интернет-магазине заказать? Я часто игрушки так заказываю. Вот и Гоша нам обошелся на 800 руб дешевле через инренет-магазин. А сейчас вот кукол Gotz жду а то у всех трех кукол фабрики "Весна" отвалились глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 11:15     Ответить с цитатой

Гардения писал(а):
Вот и Гоша нам обошелся на 800 руб дешевле через инренет-магазин.

Коврик мы купили-таки в "Лимпопо", через несколько дней после нашего первого захода появились.
А Гоша - это который умный? :)
И что это конкретно за интернет-магазин такой дешевый? :) Мы бы тоже, глядишь, попользовались.
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах