Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Товары для детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мио (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 18:33    Заголовок сообщения: рюкзак-кенгуру Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Я родом из Томска, но сейчас живу в Москве. В ноябре жду пополнения - сынульку. По определенным семейным обстоятельствам я приеду рожать в Томск, проживу еще какое-то время в Томске. У меня к вам вопрос: есть ли в томских магазинах в продаже рюкзачки-кенгуру фирмы Baby Bjorn? Если есть, может кто знает, сколько они стоят? Интересует именно эта фирма. Вот думаю, может надо заранее в Москве прикупить... Ну и еще такой вопрос: объявления о продаже кроваток и колясок б/у можно только в газетах найти или, может, есть какой-нибудь томский сайт с объявами?
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 23:40    Заголовок сообщения: Re: рюкзак-кенгуру Ответить с цитатой

Мио писал(а):
У меня к вам вопрос: есть ли в томских магазинах в продаже рюкзачки-кенгуру фирмы Baby Bjorn? Если есть, может кто знает, сколько они стоят? Интересует именно эта фирма. Вот думаю, может надо заранее в Москве прикупить... Ну и еще такой вопрос: объявления о продаже кроваток и колясок б/у можно только в газетах найти или, может, есть какой-нибудь томский сайт с объявами?

Лучше купить в Москве, в Томске все-таки не такой большой выбор, кенгурушек вообще мало.
Предлагаю поглядеть форум Томский http://forum.tomsk.ru/forum.php?a=5&g=35
Там есть и барахолка, где купля/продажа. Но лучше всего, конечно, по газетам.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 13:41    Заголовок сообщения: Re: рюкзак-кенгуру Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше купить в Москве, в Томске все-таки не такой большой выбор, кенгурушек вообще мало.
Предлагаю поглядеть форум Томский http://forum.tomsk.ru/forum.php?a=5&g=35
Там есть и барахолка, где купля/продажа. Но лучше всего, конечно, по газетам.

Спасибо, Vega :) !
Вернуться к началу
           
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:52    Заголовок сообщения: Re: рюкзак-кенгуру Ответить с цитатой

Мио писал(а):
еще такой вопрос: объявления о продаже кроваток и колясок б/у можно только в газетах найти или, может, есть какой-нибудь томский сайт с объявами?

Объявления on-line по Томску можно поискать здесь http://www.win.izrukvruki.ru/TOM/IRR/
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 19:17     Ответить с цитатой

Девочки, не могу смолчать! На днях открыла для себя новый магазин с детскими вещичками! Это "Альбом" на Фрунзе-Новгородской, в глубине магазина, там, где раньше ткани продавали. Там теперь такой милый отдельчик! Вещи от самых маленьких до.. не знаю скольки, лет 2-3-х, наверное. Производство российское, все натуральное, расцветки - мечта! Цены вполне демократичные (особенно в сравнении с другими местами). Качество - на вид все классное :D Через 2 недели уйду в декрет, и прямым ходом туда! РЕКОМЕНДУЮ!
Кстати, может быть, кто-то там уже отоваривался? Поделитесь впечатлениями, плз.
Вернуться к началу
           
 
Irishа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.04
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 19:19     Ответить с цитатой

Мдя... От радости забыла войти :D Это была я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шефлера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 36
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 21:31     Ответить с цитатой

Мы довольны качеством. Брали там боди, полукомб-ны, маечки и др. НЕ линяет, не вытягивается. Вообщем, рекомендуем. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошачья лапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.04
Сообщения: 266
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 13:16     Ответить с цитатой

а мне магазин ВОКС понравился на Смирнова 30

Шефлера, Вы где такое интересное имя для дочки нашли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 17:50     Ответить с цитатой

Мне выбор одежды тоже в Воксе понравился больше всего. В других магазинах мне почти ни на что не тянет :)
В "Альбоме" не была, не знаю. Надо запастись деньгами и зайти :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.04
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 20:23     Ответить с цитатой

Вокс - это на Смирнова, 30? А как дотуда доехать? я тож хочу посмотреть! Правда с магазинами у меня проблема, точнее с городскими туалетами, точнее с их отсутствием :oops: В последнее время мне приспичивает в самых неподходящих местах. Да тут еще мама прислала брусники, а меня от нее за уши не оттащишь! Только на третий день ее пожирания и изнуряющих ночных бегов до унитаза до меня дошло, что она же мочегонное! извиняюсь, от темы отвлеклась... (у кого что болит, как говорится :D )
Ju, зайди, вещи правда очень милые и недорогие, можешь даже сильно денег не копить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:47     Ответить с цитатой

Irishа писал(а):
Вокс - это на Смирнова, 30? А как дотуда доехать?

А я на машине езжу, так что не знаю, как на маршрутках. Наверняка там проходит 40 автобус, а какие еще - без понятия. Надеюсь, кто-нибудь получше объяснит, потому что я в том районе даже названия улиц знаю только самые главные :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошачья лапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.04
Сообщения: 266
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:10     Ответить с цитатой

про Смирнова 30
самое удобное туда на 19м ехать - остановка "Бетонка",
еще мимо ездит сороковка и 18й;
можно до АРЗа доехать (14, 13,11, 16 троллейбусы 6 и 8) - остановка "техникум"

а потом направо повернуть и дотопать пешочком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 13:15     Ответить с цитатой

Добавлю про Симрнова, 30. Туда еще можно доехать на 28 или на 28К. Остановка называется "Красноярская" (от "Бетонки" идти дальше)
Если расскажете откуда поедите, то могу сказать точнее, на каком автобусе удобнее. Мы живем в соседнем доме. :)

Сразу хочу предупредить, что от АРЗа топать достаточно далеко.

Насчет цен на детские вещи... Хм... Может я сильно отстала от жизни, но 500 руб. за костюмчик на малыша до года - это по-моему не дешево... Или нормально?
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.04
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 13:35     Ответить с цитатой

JuliaGluk, мне ехать с конца пр.Фрунзе (остановка "Троллейбусное депо"), подскажите, если нетрудно. Вроде мимо нас только 14 ходит...
А насчет цен... это в "Альбоме" костюмчик? ну, возможно... я не видела за 500, я как-то сразу на ползунки, бодики, короче на сааамые маленькие вещи смотрела по понятным причинам :D Просто, если сравнивать с тем, что я в других местах видела, то соотношение цена-качество-расцветки мне там пока больше понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 19:27     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересен отечественный трикотаж (пижамы и пр.), то его много и дешево в Доме быта возле кинотеатра им.Горького (напротив СЕЛЫ).
А в Альбоме я покупала чепчики, ползунки , майки и трусы. Дешево , но недолговечно. После стирки меняет цвет и форму значительно.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах