Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Помогу придумать праздник
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 19:19     Ответить с цитатой

Украшение:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:10     Ответить с цитатой

хочу себя испробовать в организации детского праздника, кто желает помогу провести, но только на выходных. Чтоб с детьми посидеть смог кто ни будь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 17:17     Ответить с цитатой

поделюсь ещё идейками если кому интересно. Сейчас холодно, праздник на природе не организуешь. но дома тоже не сильно уж интересно. поэтому появились маленькие идейки. например прогулка на лимузине, с заездом в кафе, в клуб различения или ещё куда. тут фантазия большая. Ещё можно устроить детскую фотоэмиссию с друзьями в студии. это конечно для деток постарше. я думаю лет с 9 это уже интересно, особенно девчонкам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:25     Ответить с цитатой

redkina
У нас в феврале ДР, отмечать думаем дома, нам 3 года будет. Хочу сама организовать деткам праздник, конкурсы подарки, призы, может спектакль какой-нибудь им показать. Не знаю где взять костюм ростовой куклы, хочу сестру зайцем нарядить. :aga-aga: Если есть идеи проведения домашнего торжества, для такого возраста буду очеь рада Вашим предложениям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Ане4ка Вот где взять костюм я не подскажу, если только на заказ сшить. Подумать надо немного насчёт зайца и как сделать. Извините что так поздно ответила, давно не заходила сюда)))

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

Ну первое можно попросить деток слепить морковку для зайца. Или из теста (заводите солёное тесто и добавляете в него краситель ораньжевый, и немного зелёного теста для хвоста а лучше даже наверно в место хвоста морковки сделать из петрушки или укропа).

Можно сделать конкурс такова плана. Вот у нас в гостях зайка, он белый пушистый. А кто же у нас тут такие, детки, а давайте посмотрим кто у нас тут из зверят. Нарисовать несколько персонажей, кот, собака, тигр и т.д. На бумаге, и по очереди пусть детки встают , только чтоб видели только гости его, и называли кто это. ;) подумаю ещё.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Конкурс кто выше прыгнет как зайчик.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Ещё видела конкурс, натягивается гладкая круглая ткань, у нс было украшено цветами в виде полянки. в внутри дырка. все берут натягивают ткань, бросается мяч на поляну и нужно всем закатить его дырку. конечно родители помогают. Можно сделать чтоб 3 раза закатили так как имениннику 3 года.

Ещё очень детки любят лазить в трубе, для них это счастье.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Можно попросить всем на ватмане нарисовать общую поздравительную открытку имениннику.

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:

Так же есть конкурс, перетягивание. Заяц берется с 1 стороны верёвки, дети все с другой, и перетягивают за линию воображаемую. Тут уже всё зависит от артистичности зайца. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юммк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 799
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Буду признательно если что подскажите У меня у мальчика будет др скоро ему 8 лет исполняется никак не могу определиться как отметить, может какая идейка Вам придет в голову.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 22:10     Ответить с цитатой

юммк
Прошу прощенья что не подсказала вам, давно не заходила сюда. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TianDe
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 7735
В дневниках: 23
Откуда: Меж двух берегов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 9:08     Ответить с цитатой

redkina
Подскажите нам как организовать праздник для девочки 4 лет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песенка_Весны
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 1452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:44     Ответить с цитатой

мы дома сами фотосессию (своими силами, любительскими) детям устраиваем, они в восторге, особенно если под рукой есть реквизит (старая шляпа, бабушкина шаль, сундук и т.п.) :oops: тогда праздник становится ярче и потом есть что вспомнить, листая фото
_________________
Заказать стихи КРОМЕ СРОЧНЫХ: в ЛС. Сайт: жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Давно сюда не заходила. Но новые идеи появились. :oops:
Так же можно придумать милые аксессуарчики на ДР.
Сейчас вот организую подруге в подарок девичник. Столько оказывается можно сделать. Было бы желание.
Коробочки подарочные

Украсить комнату или местечко празднования.






Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

И многое другое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дроля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.07
Сообщения: 3288
В дневниках: 19
Откуда: район автовокзала и..... Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:46     Ответить с цитатой

redkina, добрый час

помогите, пжста!
дайте совет о сценарии по поводу новоселья

вот такая "непосильная" задача на меня свалилась
уже 6-го октября буду проводить новоселье в компании 7-ми мамочек и 10 деток
что придумать?!
какие конкурсы и игры предложить гостям?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей Е
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 11:51     Ответить с цитатой

redkina
а вы бесплатно помогаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 10:24     Ответить с цитатой

Сергей Е
Извиняюсь что так поздно отвечаю, давно не заходила в тему, я помогаю советами. Предлагаю примерный вариант проведения. А вы уже сами всё рорганизовываете. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Если я долго не отвечаю пишите в ЛС. Отвечу обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Дроля
Простите, пропустила вашу просьбу, надеюсь новоселье прошло на ура :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 22:28     Ответить с цитатой

GA-GA коробочки своими руками можно сделать, распечатать рисунок на бумаге, на плотной
Скрытый текст:
http://kladis.ru/kartonnaya-upakovka/http://modelmen.ru/p2753 http://www.liveinternet.ru/users/balbal/post162793155/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Всем привет!!! :give_heart:

Долгое время сама проводила праздники, а сейчас в связи с рождением ребенка, пока этого делать не могу, НО очень хочется снова окунуться предпраздничную суету!!!!! Поэтому предлагаю недорого НАПИСАТЬ ВАМ СЦЕНАРИЙ!!!!!!

Все тексты для своих торжест писала сама, на гостях и на своих-друзьях и их детей-знакомых опробовано много игр, конкурсов, сценок!!!

Заходите, почитайте о предложении в моем дневничке!!! С удовольствием помогу!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах