Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
В каком роддоме рожали?
(Новосибирск)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком роддоме рожали?
Авиценна
5%
 5%  [ 7 ]
Областная больница (на Немировича-Данченко)
15%
 15%  [ 21 ]
Роддом №2 (за ГПНТБ)
4%
 4%  [ 6 ]
Роддом №4 (Золотая Нива)
36%
 36%  [ 50 ]
Роддом №6 (на Вертковской)
8%
 8%  [ 12 ]
Роддом №7 (Первомайка)
15%
 15%  [ 21 ]
Горбольница (на Залесского)
8%
 8%  [ 12 ]
Роддом больницы №25 (А. Невского)
3%
 3%  [ 5 ]
Роддом СО РАН (Пирогова)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 137

Автор Сообщение
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Nata Пономарчук
перестраховались врачи
мне про кесарево
гово3,,или. что ,только в крайнем случае
.Первого точно сами рожаем, а второго видно будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata Пономарчук
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:03     Ответить с цитатой

А мне про кесарево сказали, только когда уже первый родился))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Леноchка писал(а):
Привет! Я рожала в 6м роддоме. Детки родились раньше срока, было КС. Очень довольна. Практически домашняя обстановка.Спасибо большое всем врачам этого роддома.

у меня категорически отрицаптельные отзывы о врачах 6 роддома, там первого рожала, на посту все акушерки гавкали, одна на меня наорала что типа я потеряла их электронный градусник, я говорю у меня свой итальянский, забереите его тока не орите :evil: потом выяснилось что она градусник нашла потерянный:mad: даже не подошла не извенилась, не попыталась мой вернуть мне :aga-aga: в отдельный шкафчик его положила ;)
потом когда мне имоноглобулин ставили (ампула стоит 10 000) она меня не пустила в процедурку, говорит идите в палату я туда приду вам ставить укол, так что не знаю что она там мне поставила :-(
выписали меня из 6-ки с куском плаценты, с которым я проходила почти месяц, :evil:
а про ребенка вообще молчу, покалечили так что не в сказке сказать, ни пером описать.
вот сейчас не знаю даже куда идти двойняшек рожать, чтоб как первого не покалечили :aga-aga:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:05     Ответить с цитатой

А я вот на горбольнице рожала :aga-aga: Сильно не хотела туда, боялась, но мне сказали что там лучшие хирурги для кесарева, да и 4 закрылась....так что я туда направилась. В предродовой платной лежала, там вообще хорошо было, и еда сносная (ну тут я не привереда) и отношение хорошее, в послеродовой похуже конечно, платную не выбить, до туалетов далеко, малышей оставить не с кем....в реанимации получше отношение и уход, но там пока лежишь свет белый кажется кошмаром даже, так что мне было мало интересно какое отношение, я думала что хуже уже быть не может))) Хотя теперь спустя 7 месяцев кажется что все было нормально.
А теперь когда там ремонт сделали, думаю там вообще хорошо будет. Роддом маленький, на всех женщин у персонала есть время, а что некоторых гоняют и ругают, ну это везде наверное случается, все таки человеческий фактор никто не отменил, и даже в частном центре могут быть с этим проблемы.

Lamochkae
Согласна на все 100% про все! И что дети кажутся чужими, мне только не два дня, а дольше так казалось...я вообще к ним привыкала долго ( но тут может и не в кесарево дело, а во мне) и про эпидуралку согласна, и что минимум неделю ты не человек потом :aga-aga:
Хотя как я уже говорила забывается все, главное детки родились, и если мне в следующий раз предложат снова кесарево а не ЕР, я расстроюсь конечно, но плакать точно не буду, это все мелочи, главное что бы живы-здоровы все были.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Я тоже на горке рожала, впечатления ооооочень т оооооочень негативные :evil: :evil: :evil: :mad: Вообще-то я в областной хотела, но он закрылся, до 4-ки боялась не доехать, выбора не было :-(
Я приехала с отошедшими водами, в понедельник должна была ложиться на предродовую, а в ночь с воскресенья вода отошли :-( На мое счастье дежурил Макагон, это единственный плюс, считаю, что он нам Мишеньку спас, а с другой стороны он меня в ЕР взял, а если бы сделал кесарево, все обошлось бы меньшими потерями, НО! тут я сама настаивала на ЕР, дура была это моя большая ошибка.
В реанимации, послеродовом, детском и детской реанимации все было просто отвратительно, отношение хуже некуда, что такое сострадание медперсоналу вообще неведомо :evil: :evil: :evil: про условия даже вспоминать не хочется :mad: Старшего я рожала в советские времена, так вот тогда было лучше!
На 5-ые сутки на в Мочищи перевели, так там мне курортом показалось :haha:
Доченьку я рожала в 7-ке, вот это были роды! сказочные просто! жаль, что с двойней меня туда не взяли.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:50     Ответить с цитатой

vrednucha
кажутся чужими потому что вы их после родов сразу не видели? :oops: я тоже боюсь такой проблемы :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Alexis
Не знаю....просто когда всем девочкам приносили малышей даже в реанимации, они плакали так, умилялись, скучали, а я когда мне их первый раз привезли, сидела рядом, и боялась дотронутся даже.... и когда на ночь их оставили, а потом еще неделю наверно после выписки мечтала снова стать беременной :oops: Теперь смешно все это, любовь пришла)) А тогда я боялась что так и буду, злобной мамашей, которая просто выполняет своим функции по уходу :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:22     Ответить с цитатой

vrednucha
у меня так со старшим тоже было, хотя я сама его рожала, главное муж сразу его полюбил безумно, когда сына вытащили и на живот положили, муж сам его стал гладить, говорить сынуля и все такое...а я поторогать даже боялась :oops: когда с сыном все процедуры по обрезанию пуповины закончили, то кулек мужу отдали, а не мне :haha:

а вам общий наркоз или эпидуралку делали? потом больно? сидеть же потом нельзя? :oops: шрам большой остался? :oops: у меня столько вопросов :4u:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Alexis
:-) Сначала эпидуралку, потом общий сделали когда шили :aga-aga: Сидеть конечно можно, это же не на промежности шов, так что ток по своему состоянию. А шрам очень аккуратный, как будто плавками передавило и осталась полосочка, если бы не мой весь порвавшийся живот, то никто бы и не заметил :aga-aga: :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:43     Ответить с цитатой

vrednucha
получается вы сынулей увидели сразу, а потом вас "вырубили?" :oops:
ох уж эти растяжки, поскорей бы 37 недель настало, :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Alexis
Нет, мне их не показали :mad: Сказали только что мальчики, посмеялись что один ручкой в пуповину вцепился а второй за край матки, мол вылазить не хотят :lol: Да услышала как кричат, а принесли показать на минутку когда отходила в родовом блоке еще, я тогда как в коме была, но до сих пор помню какие у них тогда были личики, вот точно знаю, что своих малышей среди всех узнала бы, а еще раньше не верила, что мамы узнают своих :-) Ой, как вспоминаю их тогда, всегда слезы наворачиваются, вот дурой же была, что сразу их не полюбила так сильно :o
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:07     Ответить с цитатой

vrednucha
буду требовать чтоб показали :oops: они у вас похожие?
а разрешают присудствие мужа на операции? :oops: [/spoiler]
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:21     Ответить с цитатой

Alexis
Мои особо не похожи) В теме развитие двойни выложила как раз сегодня свежее фото, если интересно посмотрите)
У нас мужа не разрешали, да я и не хотела, я вообще не слышала что бы на КС пускали мужей :aga-aga:



Кстати оперировал Шаклейн Александр Васильевич, он же курировал до беременности, просто супер доктор, очень внимательный и аккуратный, за что ему спасибо огромное :give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Alexis
я в 4-ке КС делала и мне так и зашили на эпидуралке, общего наркоза не было
и деток сразу как достаавали - обтирали(видимо) и показывали мне, доча была второй и сильно цеплялась, втроем еле вытащили, так я слышу что она орет и анестезиологу - "а почему мне второго не показывают, что-то не так?" а он мне "так ее не достали еще, не хочет вылезать" :lol:
Мужа на КС там правда тоже не пустят, вообще не слышала чтоб в России на Кс ге-то пускали... я была бы против :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:49     Ответить с цитатой

НаташкаМ
я боюсь что я все буду чувсвовать на эпидуралке :oops: а общего наркоза сильно боюсь :-( НаташкаМ
вам совсем не больно было? :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах