Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Расхождение прямых мышц живота после беременности и родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 2:54     Ответить с цитатой

Козинаки
Что то не так сейчас?


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mystery507
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте=) а кто-нибудь делал эту операцию в Евромеде у Михайлова?Хотелось бы узнать отзывы. Тоже встала такая проблема после двух родов (у меня погодки). На консультации у хирурга определили диастаз и посоветовали сделать абдоминопластику. Живот ужасный - как на 7ом месяце Б. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Лёлькин, я делала почти два года назад. В целом - довольна, но мне сразу пришлось переехать в Москву и меня он не наблюдал. Есть некоторые вопросы (мне пупок не нравится) с которыми я бы сходила к нему. Но теперь не до того долго будет :D

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Валья, у меня был живот-тряпочка и шла я на это исключительно из эстетических соображений. Идеального не будет. В моем случае нужно было еще делать шлифовку и вообще много усилий приложить, чтобы видимость была. Я уже не заморачивалась. Не висит - уже хорошо.

Девочки, всех хирургов обсуждали на 10 раз в разделе Пластическая хирургия. Там все отзывы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Валья
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1023
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 4:13     Ответить с цитатой

Козинаки
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Валья (Пт Июн 02, 2017 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ENA74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.15
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Лёлькин
Козинаки
Девочки, присоединяюсь, как сможете, покажите фоты, пжста!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:12     Ответить с цитатой

Девчата, из недавно оперировавшийся-ну как вы? Жизнь улучшилась?))) надеюсь(и желаю вам конечно👆), что ДА!) И фоточки обещали!!!!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@ма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! У меня та же проблема: после вторых родов-диастаз 3 степени, пупочная грыжа, кожа растянута как тряпочка😩 В декабре была у хирурга в Елене. Сказал операция только спасет! Приходить спустя 2 мес после прекращения ГВ. Цена 122 тр. Три дня в стационаре у них включены сюда.
Хочу еще в Авиценну сходить. Пока еще кормлю ребенка, настраиваюсь... Боюсь конечно, операции никогда не делала никакие. Что то мало отзывов здесь, думала больше найду.
_________________


[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 3:17     Ответить с цитатой

Девчонки забыли фоточки нам показать своих новых пуз :cry: ... Счастливые и довольные наверное, потому и забыли уже про эту тему). А мы так вас тут ждём)
Сходила таки наконец то в Елену к Новоселову сегодня.на консультацию. Сказал шить только грыжу, без сетки, диастаза нет. Ну и пластику пупка сразу. Все вместе с койко местом(день, вечером домой) 50т. Записалась на операцию в мае. Вот теперь мучаюсь вопросом о наркозе. Он предлагает местный. Анастезиолог рядом все время будет, что то там мне даст что б в полудреме была, НО!!!!!!! Неееееет!!!!!(((((((( даже представлять на секунду не получается(. У меня серьёзные панические атаки(лечилась у психотерапевта когда то), а ещё и руки привяжут.... Вообщем я напросилась на общий наркоз. Но теперь мне и из-за него страшно :o ... Короче расскажите мне как это было🙏🙏🙏🙏, как перенесли, как отходили и как на здоровье в целом отразилось в последствии и отразилось ли?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 17:43     Ответить с цитатой

[quote="М@ма"]диастаз 3 степени, пупочная грыжа, кожа растянута как тряпочка😩 В декабре была у хирурга в Елене. Сказал операция только спасет! Приходить спустя 2 мес после прекращения ГВ. Цена 122 тр. Три дня в стационаре у них включены сюда. [/quote]
122 за какие операции: грыжа и диастаз ушить? Или абдоминопластика полная? Что-то дорого получатся. Я тоже настраиваюсь , но пока кормлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29079
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 20:18     Ответить с цитатой

девы, а зачем вы сетку хотите? чаще всего можно и без нее обойтись же.

я помнится в теме писала этой... давно было дело, живот сделала.


а вообще хирургов, кто занимается этим вопросов достаточно.
правда я бы не хотела иметь шрам все же поперек живота, ноэтот вопрос я как-то с одной форумчанкой обсуждала, которая в какой-то МСЧ оперировалась...

маська
сейчас хороший наркоз подают, даже не переживайте
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 21:05     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
девы, а зачем вы сетку хотите? чаще всего можно и без нее обойтись же.

я помнится в теме писала этой... давно было дело, живот сделала.


а вообще хирургов, кто занимается этим вопросов достаточно.
правда я бы не хотела иметь шрам все же поперек живота, ноэтот вопрос я как-то с одной форумчанкой обсуждала, которая в какой-то МСЧ оперировалась...

маська
сейчас хороший наркоз подают, даже не переживайте

Мне Егоров тоже сетку прям навязывал, а Новосёлов категорически сказал что мне она не нужна. Ну только если я "очень хочу надрезы и шрамы".
Спасибо, успокоили). Ещё бы про опыт с местным кто рассказал, как это на самом деле, что за ощущения.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:35     Ответить с цитатой

[quote="nadulecek"]девы, а зачем вы сетку хотите? чаще всего можно и без нее обойтись же [/quote]
Правильно я понимаю, что если сетку ставить, то шрам поперек живота; а если просто зашить расхождение мышц, то можно без большого разреза? Где бы почитать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29079
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:59     Ответить с цитатой

маська
я так понимаю, сетка это особые показания. у меня все ушили ниточками внутри
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 0:16     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
маська
я так понимаю, сетка это особые показания. у меня все ушили ниточками внутри

А пупок делали? Пластику? Можешь показать? Довольна?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29079
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:36     Ответить с цитатой

маська
у меня в блоге по тегу "путь к красоте" где-то есть пост об этом
Скрытый текст:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=294258
сейчас это примерно так выглядит


, пупок правда еще хочу чуть корректировать)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)


Последний раз редактировалось: nadulecek (Чт Мар 10, 2016 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах