Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Расхождение прямых мышц живота после беременности и родов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 0:28    Заголовок сообщения: Расхождение прямых мышц живота после беременности и родов Ответить с цитатой

Девушки, у кого была и есть такая проблема, поделитесь опытом, как ее решили и решали.
Мнение врачей расходятся, одни говорят , надо сшивать, другие - ходить как есть.
Прошел 1 год и 4 мес, сами мышцы не сраслись, пресс накачан отличный, пупок висит наружу.
Если кому сшивали и довольны результатом, поделитесь инфо о хирурге.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Вы были на консультации у хирурга? Диастаз (расхождение) мышц может быть разным. Я бы вам посоветовала лучше к пластическому хирургу сходить. Так как здесь угрозы для здоровья практически нет, а косметический дефект явно присутствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 16:03     Ответить с цитатой

вот нашла... та же проблема
http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 0:46     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
Вы были на консультации у хирурга? Диастаз (расхождение) мышц может быть разным. Я бы вам посоветовала лучше к пластическому хирургу сходить. Так как здесь угрозы для здоровья практически нет, а косметический дефект явно присутствует

к хирургу собираюсь...но проблема в том, что я в Новосибирске живу только 2 месяца, и не знаю здесь хороших хирургов, сейчас в поиске. Абы к кому не хотелось бы... Если знаете хороших врачей, порекомендуйте, пож-та. Мне сказали, что заведующий хирургии ЖД больницы отличный специалист. Онищенко. Но в регистратуре больницы мне сказали, что он приемы не ведет (думаю ведет только для знакомых, но у меня пока выхода на него нет).
Спасибо Вам , что отреагировали. :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

irismart писал(а):
вот нашла... та же проблема
http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=16

спасибо :4U: сейчас посмотрю

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 31 секунду:

irismart писал(а):
вот нашла... та же проблема
http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=16

посмотрела, почитала...огромное спасибо, открылись на многое глаза...
у меня не получалось найти в инете подобное...
нужно открыть тему про пластических хирургов в Новосибе, пусть народ поделится....можно будет сделать вывод, к кому обратиться....
я не видела здесь подобной темы...
может я просмотрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 843
Откуда: Петрозаводск-Новосиб ирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 17:54     Ответить с цитатой

AkunaMatata
Я только вчера из хирургии выписалась, мне грыжу пупочную ушивали, и попутно определили у меня диастаз. Меня лечащий врач сразу повел в кабинет к Онищенко, т.е. диастаз он оперирует не смотря на то что прием не ведет, он очень хороший дядька и его просто можно попросить, чтобы он взялся за операцию сам. Мне предложили сетку поставить, она стоит примерно 25 тыс. и еще примерно 25 на скобы, ну и сама операция сколько то стоит, + проживание 1400.( если Вы не железнодорожник).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:34     Ответить с цитатой

AkunaMatata писал(а):

к хирургу собираюсь...но проблема в том, что я в Новосибирске живу только 2 месяца, и не знаю здесь хороших хирургов, сейчас в поиске. Абы к кому не хотелось бы... Если знаете хороших врачей, порекомендуйте, пож-та.

В ЦНМТ Академгородка, Новикова Яна Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 1:08     Ответить с цитатой

Olga_77 писал(а):
AkunaMatata
Я только вчера из хирургии выписалась, мне грыжу пупочную ушивали, и попутно определили у меня диастаз. Меня лечащий врач сразу повел в кабинет к Онищенко, т.е. диастаз он оперирует не смотря на то что прием не ведет, он очень хороший дядька и его просто можно попросить, чтобы он взялся за операцию сам. Мне предложили сетку поставить, она стоит примерно 25 тыс. и еще примерно 25 на скобы, ну и сама операция сколько то стоит, + проживание 1400.( если Вы не железнодорожник).


Расскажите, пож-та, почему Вы пошли не к пластическому хирургу? У Вас есть швы? Что-нибудь Вам сказали про планируемую еще беременность ? Лучше устранить это все до второй/третьей планируемой беременности или уже после...Как Вы определили грыжу, пупок выпирал ?
Вобщем, если Вам не сложно и найдете немного времени, опишите, пож-та, подробно все все все, можно в личку....если проще , могу Вам позвонить :aga-aga:
Спасибо большое, что написали здесь!

Добавлено спустя 1 минуту:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

МарийкаА писал(а):
AkunaMatata писал(а):

к хирургу собираюсь...но проблема в том, что я в Новосибирске живу только 2 месяца, и не знаю здесь хороших хирургов, сейчас в поиске. Абы к кому не хотелось бы... Если знаете хороших врачей, порекомендуйте, пож-та.

В ЦНМТ Академгородка, Новикова Яна Владимировна.

Спасибо! Вы к ней обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Я у неё оперировалась по другому поводу.
Прекрасный хирург, отзывчивый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15446
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 14:25     Ответить с цитатой

AkunaMatata, тема по пластическим хирургам есть, поищите в разделе Красота и мода (или в подразделе Будь в форме - точно не помню) по каталогу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AkunaMatata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 521
В дневниках: 8
Откуда: NSK, октяб. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:04     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
AkunaMatata, тема по пластическим хирургам есть, поищите в разделе Красота и мода (или в подразделе Будь в форме - точно не помню) по каталогу.

да, я там нашла, все прочитала, в той теме все про пластику груди в основном...
Спасибо.
Здесь все-таки не совсем вопрос по пластике, вот я завела конкретную тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 6:33     Ответить с цитатой

AkunaMatata, что-нибудь решили? Я тоже ищу сейчас у кого бы проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29005
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:18     Ответить с цитатой

у меня расхождение мышц (при этом качать пресс категорически нельзя). была на днях у Егорова ВА. буду делать абдоминопластику.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lutiko
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 64
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Консультировалась с такой проблемой в Железнодорожке... Тоже предложили вшить решетку, сильно не хочется этого делать!
Может кто то делал такую операцию?
Девушки отозовитесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Lutiko
делать без сетчатого имплантата - увеличить риск рецидива. Операция простая технически, нечего бояться
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Сделал в итоге кто то эту операцию то? С сеточкой? Интересует все! От того как готовиться, как делается, какой наркоз,как отходит после оп, когда домой можно, на что влияет сетка(есть ли ограничения), сколько потом нельзя поднимать ребенка, и когда считается полным выздоровление? Ну и цена вопроса конечно)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах