Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №193
Линейная, 35/4

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Д/с №193 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №193 <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Линейная, 35/4
факс (383) 225-85-63
тел. (383) 225-68-96
http://ds-193.nios.ru
mailto:ds_93kv@rambler.ru



Кто ходил, поделитесь впечатлением, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 15:40     Ответить с цитатой

знакомы водят в 193 и ребенок очень даволен...

мы стоим в один из этих дет садов, но если честно ничего про него не знаем

Добавлено спустя 1 день 15 часов 18 минут 32 секунды:

ну хоть кто-нибудь может вообще что-нибудь рассказать про эти детские сады? в общих чертах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:06     Ответить с цитатой

Сад второй категории, занимаются по "Радуге", последние два года есть логопедическая группа - по комиссии. Есть санаторная группа - для тех у кого плохая Манту. :D Там кормят усиленно, оздоравливают...
Сходите посмотрите сад то, как вы в очереди то стоите и сами не знаете куда? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:31     Ответить с цитатой

спасибо за информацию.. если честно, то я не представляю, как я приду в детсад, к заведущей и скажу "мы стоим в очереди в ваш детсад, покажите его нам пожалуйста" :-? , как то бирут сомнения, что ине тут же начнут все показывать и рассказывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 14:03     Ответить с цитатой

Гесперида, а вы уже пошли в 193-й сад? Расскажите впечатления, а то нам его предлагают, а отзывов не знаем, как там воспитатели и т.д. Интересно, а санаторной ортопедической группы нет там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 22:39     Ответить с цитатой

Девочки, я как раз сотрудник этого сада :oops:
Гесперида, не стесняйтесь, приходите и просите показать вам сад - не откажут, а наоборот все объяснят :D (какие группы, чем кормят и по каким программам ведут занятия) К нам часто приходят мамочки - вроде еще ни кому не отказали :-P
Tatiana, к сожелению санаторно-ортопедической нет, а просто санаторная есть :D
Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте, постараюсь ответить :oops:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 16:47     Ответить с цитатой

тора писал(а):
Девочки, я как раз сотрудник этого сада :oops:

О, как здорово :) Ну собственно что интересует? Конечно, в первую очередь, хорошие ли воспитатели и няни, у 3-леток например? Так хочется чтобы к малышу был подход доброжелательный, чтобы не кричали- не гнобили 8-) Много ли человек в группе обычно? Как садик обустроен (доехать посмотреть просто времени не хватает :eek: ) Как вообще с детками занимаются, обычно зависит от заведующей, я так понимаю, придерживается она старых авторитарных методов или интересуется разными современными методиками. Вот наша няня работала в детсаду, где режим еще такой совсем-совсем совдеповский, никаких изменений за последние 25 лет, и любую инициативу там душили на корню. Не хотелось бы в такой попасть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 17:25     Ответить с цитатой

Tatiana, на такие вопросы сложно отвечать, каждый кулик свое болото хвалит :D
Да, безусловно все воспитатели и няни хорошо относятся и к детям и к родителям - но сами знаете иногда возникают разногласия :cool: (правда только с родителями, да и быстро решаемые :D )
Цитата:
Много ли человек в группе обычно? Как садик обустроен

Насколько я сейчас осведомлена, для вашего возраста 2 группы, а вот как распределят деток - пока не известно :eek: (но в среднем не менее 15 чел) На счет обустроиства - полным ходом идет ремонт :D
Цитата:
Как вообще с детками занимаются, обычно зависит от заведующей, я так понимаю, придерживается она старых авторитарных методов или интересуется разными современными методиками. Вот наша няня работала в детсаду, где режим еще такой совсем-совсем совдеповский, никаких изменений за последние 25 лет, и любую инициативу там душили на корню. Не хотелось бы в такой попасть

О-о-о, за это точно можете не беспокоиться :-P Практически все сотрудники - молодое поколение, в среднем от 25 лет, и им самим хочется прогресса :-P
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 17:48     Ответить с цитатой

тора писал(а):
Tatiana, на такие вопросы сложно отвечать, каждый кулик свое болото хвалит :D

Ну да, это верно :) Просто я как-то никак представить не могу, насколько энтузиастами должны быть воспитатели, чтобы заниматься с 20-ю детками и при этом получать 3 т.р. з/п (няня наша так получала) ? :x Мне представляется, что любой человек в таких условиях становится раздраженным и измотанным, не до любви к детям. Либо администрация умеет изыскивать доп. источники финансирования 8-) Ну я так понимаю Ваш садик неплохой совсем, раз нам его в Админ-ции предложили :) Хотя, если совсем уж честно, рвались мы в 101-й, какой-то он тут самый престижный в районе, мы сами-то недавно в этом районе живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Tatiana, ну если честно говорить 101 в плане оборудования круче, в основном из-за аренды (там ведь сдаются помещения :oops: , а это ого-го какая прибавка к бюджету Д/С :-P)
Цитата:
Просто я как-то никак представить не могу, насколько энтузиастами должны быть воспитатели, чтобы заниматься с 20-ю детками и при этом получать 3 т.р. з/п (няня наша так получала) ?

Не спорю, верится с трудом :lol: Но такие есть :oops: , работают и из-за своих деток, и из-за призвания - ну нравится (да и финансы мужей позволяют), так что бывает и так :cool:
А то, что деток много, так это для вас :D , а мы привыкли :)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:14     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как очередь в 193 садике продвигается, нам годик и мы 6-е на очереди среди нашего года попадем через 1,5 года в садик?
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Мы встали на очередь в 193, поэтому интересуют любые свежие отзывы про этот садик :-) И еще, какая ежемесячная плата за садик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 20:21     Ответить с цитатой

стандартная, как везде 840р. :D + 350 попечительский ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 21:59     Ответить с цитатой

Мы отходили в 193 садик два года. :) Воспитатели - золотые были. Все четыре. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 16:38     Ответить с цитатой

а мы в понедельник пойдем в 193 ;)
потом поделюсь впечатлениями :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах