Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Удобная прогулочная коляска
*Отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 23:28     Ответить с цитатой

А какие они и почем?
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 0:59     Ответить с цитатой

А мы тоже сегодня пытались коляску выбрать, были в Друге детства, в Малыше и в Nati, в основном прогулочные коляски фирмы Geoby только есть, которые получше (поудобнее для спанья как нам показалось) весят от 10 кг, те которые полегче, не такие удобные. А Мир детства коляски тяжелые, кто видел-знает? Хотелось бы < 10 кг, не > 4 тыс. и с перекидной ручкой. Бывают такие интересно :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гостььь из Москвы (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 1:01    Заголовок сообщения: прогулочная коляска Ответить с цитатой

Самые удобные прогулки - трехколесные,у нас была КИККО , а теперь maxi-cosi-taxi, очень маневренны, удобны, да и выглядят прикольно. Настоящая малышковая иномарка!!!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 1:54     Ответить с цитатой

а кто-нибудь пользовался колясками MOTHERCARE?
http://www.mothercare.ru/?id=99
их трости вылядят вполне прилично...
только вот цена????неизвестна

Интересно, а в NATI есть коляски этой фирмы?
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:59     Ответить с цитатой

в НАТИ я Mothercare не видела. Там есть одна из прлиичных Чикко. А так в основном Гуд Бэби, Геоби и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 13:36     Ответить с цитатой

вы определитесь ЧТО именно вам нужно от коляски. У нас совсем недолго прожила большая коляска, потом Катерина наотрез отказалась гулять в коляске. С двух месяцев и до полугода пользовались только слингом. В полгода решили покупать прогулочную коляску. Это было в августе прошлого года. Ездили в АСК, в "Друга детства" и еще в парочку городских магазинов. Для меня важно было, чтобы:
1. колска одной рукой складывалась и раскладывалась;
2. небольшой вес коляски, чтобы ее можно было выносить одновременно с ребенком (у нас периодически не работает лифт);
3. чтобы просторное сидение было;
4. чтобы можно было уложить спать и укрыть от ветра/солнца (т.е. козырек большой).
Из всех просмотренных вариантов, которые были в наличии, понравились только два. САМ и Геоби. Купили последнюю, потому что она гораздо легче складывалась. Да и вообще показалась понадежнее. И еще она дочери понравилась, Катя в нее села и отказалась вылезать :)))
Что мы получили. Коляской я до сих пор довольна. Из всех существующих "плюсов" только один "минус" - колеса без амортизации, т.е. очень жесткий ход, ну и на кочках подтрясывает. В лесу гулять со спящей дочкой не получилось :(
Если бы выбирала сейчас, то возможно купила бы опять такую же, если бы не нашла с мягкой подвеской :)
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ptaha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 23:37     Ответить с цитатой

Медуница писал(а):

Из всех просмотренных вариантов, которые были в наличии, понравились только два. САМ и Геоби. Купили последнюю, потому что она гораздо легче складывалась. Да и вообще показалась понадежнее. И еще она дочери понравилась, Катя в нее села и отказалась вылезать :)))
Что мы получили. Коляской я до сих пор довольна. Из всех существующих "плюсов" только один "минус" - колеса без амортизации, т.е. очень жесткий ход, ну и на кочках подтрясывает. В лесу гулять со спящей дочкой не получилось :(
Если бы выбирала сейчас, то возможно купила бы опять такую же, если бы не нашла с мягкой подвеской :)

Не совсем поняла, речь идет о коляске-трости или прогулочной? типа этой:
http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=38
Вернуться к началу
           
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 0:25     Ответить с цитатой

У нас прогулочная коляска...
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=12&pos=9
Вот такая... расцветка только более веселенькая...
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:49     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Сегодня в Пчелке увидела новое поступление прогулочных колясок от Мира Детства. Есть интересные модельки (ИМХО). Интересуют отзывы кто пользовал - как в эксплуатации и вообще...

Я с октября пользуюсь тростью Мир Детства... (выбиралась коляска по принципу, чем легче, тем лучше (пятый этаж, без лифта)), всю зиму проездили... (только в октябре у меня ребенок уже свободно передвигался на своих двоих, поэтому коляска бралась на то чтобы съездить в магазин, просто пошляться (часика два-три)) неудобство в том, что коляска не расладывается в лежачее положение (вес 4,6 кг), сейчас по растаявшей грязи ходить сложно, но можно (типа еще шейпинг для мамы), дома места занимает минимальное количество (стоит сложеная за дверью в коридоре)
на момент покупки коляска стоила 1200 (по моему)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 14:32     Ответить с цитатой

Кто искал прогулочные коляски недавно, где видели достаточно большой выбор? Была в Нати на Галущака, выбора практически нет. Поступления сказали бывают, но тут же разбирают...
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 15:28     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
Кто искал прогулочные коляски недавно, где видели достаточно большой выбор?

Geoby все модели и цены самые низкие мы нашли на квартире на Островского т. 11-25-24, там кстати очень продавцы-консультанты грамотные, Мир детства коляски на Горском т. 51-71-32 (для примера у них прогулочная мир детства 3800 р., а в "Пчелке" на Геодезической 4600 р. кажется) А каких-то дорогих-модных колясок, типа Brevi, Bebe comfort и т.д. мы вообще у нас не нашли нигде. Но они и стоят все > 5 тыс. руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 22:18     Ответить с цитатой

мы купили вот такую коляску
http://www.goodbaby.ru/?page=detail&item=38
Нравится всё :есть корзина, очень лёгкая, складывается одной рукой, очень легко. Мягкая, удобная для малышки, даже нашли применение дырочкам под стаканы на ручке - пиво для папы и мамы. Но вот один минус, о котором я даже не подозревала, когда искала коляску: я дл янеё слишком большого роста (я 170)и со слишком большим размером ноги(40):) мне приходится сильно наклоняться чтоб везти коляску+ делать маленькие шаги, чтоб не биться ногой об корзину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:05     Ответить с цитатой

iruta,ой,ой,ой! Кхм, мы как раз такую и хотели купить, уже даже приглядела я в Нати, пришли с мужем вечером, а ее продали. А вы где покупали? :) И теперь ищем, ищем ее , не можем никак найти.
Я ростом по-меньше, так что может для меня как раз будет....
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 15:21     Ответить с цитатой

Мы тоже присматриваем себе прогулочную коляску. Муж выбрал модель, где высота сидения регурируется с помощью двух тесемочек с зажимом (плавное регулирование спинки). Мне же подобный "механизм" не внушает доверия. Может у кого-нибудь есть подобная коляска? Поделитесь впечатлениями.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 17:37     Ответить с цитатой

Да вот ещё один минус нашей коляски, как раз это плавное регулирование. Манипуляции с сидением можно делать только если ребёнок не опирается о спинку. То есть если он лежит, то его трудно поднять, надо чтоб он сел сам, а потом за ним поднять сидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах