Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Рабочее место рукодельницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 23:15     Ответить с цитатой

memnoh писал(а):
Юля Кулей
а если мужу надоело, что он третий день ест один и тот же суп, то пока вы там заняты каким-то СУПЕРВАЖНЫМДЕЛОМКОТОРОЕНЕТЕРПИТОТЛАГАТЕЛЬСТВ он подопрет вас там поленом или вон - лопатой. и сиди, жди, пока успокоится)) неее, опасное это место)))

:haha: :haha: :haha: Наташа, ты как всегда :haha: а вообще это ерунда какая-то, особенно если ты в квартире живешь, а не в частном доме. :haha:
У меня рабочее место практически полностью из икеи. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olga.p
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:58     Ответить с цитатой

У меня четырехкомнатная квартира, в которой мы живем вдвоем с мужем и ребенком. Одна комната у нас оборудована под гостинную, но я планирую полностью переделать ее в "рабочую комнату" или "мастерскую". Поскольку я люблю не только шить, но и вязать, лепить, рисовать (иногда), у меня столько разных материалов, ниток и тканей, что все это способно уместиться только в отдельной комнате. Очень хочется разложить все по отдельнным шкафчикам, ящикам и полочкам. Осталось только уговорить мужа - пустяк ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
Сообщения: 15525
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
Я давно мечтаю о рукодельном уголке. Вот у меня есть такие картинки:




Мечта :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arwyn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.13
Сообщения: 33
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Яблочко, картинки - супер! Взяла себе на заметку.

У меня пока пустая комната, а все мое рукодельное барахлишко в мешках. Закончим с ремонтом и будут устраиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Эх...место для рукоделия - просто мечта! а пока только муж ворчит,что у меня на всех горизонтальных поверхностях - творческий беспорядок :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Алена И
Знакомая история :haha:
Кудесница Леся
О таком остается только мечтать :D

Веду с мужем беседы о том, чтобы на след лето балкон утеплил и сделал мне там местечко....
А так у меня просто началась какая-то болезнь по коробочкам-баночкам...прям все нужно разложить по местам :haha: Психолог бы мне уже по-любому диагноз поставила :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Ula-la
Мне кажется,что это проявляется у тебя период "гнездования" :D или всегда была такая мания,все по полочкам? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Алена И
Ох, да! Как же я могла забыть про этот период в жизни практически каждой Б :aga-aga:
Всё, теперь можно не паниковать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:34     Ответить с цитатой

memnoh
Цитата:
а если мужу надоело, что он третий день ест один и тот же суп, то пока вы там заняты каким-то СУПЕРВАЖНЫМДЕЛОМКОТОРОЕНЕТЕРПИТОТЛАГАТЕЛЬСТВ он подопрет вас там поленом или вон - лопатой. и сиди, жди, пока успокоится)) неее, опасное это место)))

надо вам отношения с мужем тогда налаживать :aga-aga: готовить начинать
если он у вас по три дня не ест, пока вы рукодельствуете )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Artst
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2496
В дневниках: 14
Откуда: м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Алена И
+1000
.... просто творческий порядок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Уважаемые рукодельницы) обещала выложить фотки своего стола-шкафа... вот выкладываю))) Правда в связи с переездом, в итоге продаю свое любимое рабочее место :aga-aga:

Вобщем делала на заказ, с расчетом на маленького ребенка и малое жилое пространство)
Столешка поднимается, чтобы можно было оставлять рукоделки, когда отвлекаешься) Комп спрятан внутрь шкафа, много глубоких полок и полностью деревянненьких милых ящичков под сами знаете что))) Вооот)




Но в будущем еще надеюсь воссоздать нечто подобное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34572
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Настёнок
gogogo! Отлично! Долго делали на заказ?
Все под рукой, такие ящички порой очень нужны) (мне лично,их дико не хватает! :-D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Акварельная
Спасибо))
месяца три))) если не считать моих дизайнерских разработок и штудирования интернета каким он должен быть))) Еще в икее видела нечто подобное, но без ящичков опять же...
Смотрится основательно, на деле места занимает как и мужнин компьютерный стол, зато влазит в него... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris_Soboleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Настёнок
не рабочий стол, а мечта!!!
_________________
Аппаратная коррекция фигуры, безинъекционная мезотерапия - косметолог 8-913-766-1405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 1:23     Ответить с цитатой

У меня все распихано по пакетам, а творю я прямо на постели)) надо бы хотя бы шкатулочку приличных размеров приобрети красивую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах