Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Знакомые взрослые двойняшки есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 0:01     Ответить с цитатой

у меня подруга из двойни,вышла замуж за близнеца(похожи очень), ее отец вышел замуж за женщину из двойни, а брат,который ее двойняшка,дружит с девочкой близнецом(тоже оч с сестрой похожи).Вот так и живут!!!Очень весело ходить к ним на праздники,лучше много не пить,может крышу сорвать от раздвоения окружающих :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Юлия Ник писал(а):
у меня подруга из двойни,вышла замуж за близнеца(похожи очень), ее отец вышел замуж за женщину из двойни, а брат,который ее двойняшка,дружит с девочкой близнецом(тоже оч с сестрой похожи).Вот так и живут!!!Очень весело ходить к ним на праздники,лучше много не пить,может крышу сорвать от раздвоения окружающих :lol:


действительно :haha: :haha: :haha: :haha:
может близнецы как-то притягиваются друг к другу :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
janni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 93
Откуда: Berdsk, NSO
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 0:10    Заголовок сообщения: взрослые двойняшки Ответить с цитатой

я тоже из близняшек, внешне похожи очень. характеры немного разные, но в целом мы всегда дополняли друг друга. жили дружно, делились секретами, доверяли как себе (и сейчас тоже!), любили путать знакомых (кто где) :lol: закончили школу, сами поступили в один вуз (без мнения и наставлений родителей), когда сестра первая вышла замуж (будучи студенткой) и уехала из родного дома, вот тут-то я прочувствовала всё!!! как буд-то меня пополам разделили и моя вторая половина не со мной... её замужество переживала тяжело, помогли лишь то, что учились в одной группе, и мой будущий муж. в такие моменты всегда думалось, почему нет родного брата/сестры. потом замуж вышла я, но судьба нас все ж таки развела, живем в разных городах - и это очень тяжело :sad: знакомых, друзей много, но такой подруги, как сестра нет! работаем в одной и той же профессии, родили тоже одинаково.
в какой то момент дети близнецы становятся взрослыми, и вместо обычного МЫ приходится говорить уже Я! и желательно чтобы этот момент не был резким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 20:45     Ответить с цитатой

у меня муж из близняшек, сейчас и у нас близняшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetok
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 212
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Со мной в классе, в начальной школе, учились близняшки-мальчики.Учителя их не различали, а все класс отличал.Одевались одинаково (хотя в то время все в школьной форме ходили ;) ), между собой дружные были.Потом вместе перешли в гимназию, вместе поехали в другой город, а сейчас на сколько я знаю один из них по церковному пути пошел,а другой жизнь "прожигает".
а еще у меня папа из двойняшек.Они с братом с самого рождения разные,я бы даже сказала ОООчень разные. Мне кажеться все из-за того что они с детства у разных дедушек и бабушек обитали.Судьбы совсем непохожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fobiya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 17:28     Ответить с цитатой

У меня есть родственницы двойняшки,им по 22 года,характеры,как небо и земля.Профессии тоже выбрали разные.Но до сих пор всегда везде вместе,даже спят в одной кровати :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:17     Ответить с цитатой

у моей подружки муж из двойни...и у него, и у его брата по две дочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 12
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:48     Ответить с цитатой

У меня знакомая из близняшек. Похожи с сестрой как 2 капли воды. Учились в одной группе в Вузе, и даже когда сестра подруги беременная была, то Алина (моя знакомая) за неё сдавала экзамены (причём гораздо лучше, чем за себя). Сейчас у обеих по одному ребёнку (мальчик и девочка). Деычёнки очень дружные, видятся часто, а по телефону целый день могут болтать.
_________________
Женщина, чтобы быть незаменимой, должна всё время меняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aneL_07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 633
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 18:29     Ответить с цитатой

svetik70182, во у меня тоже у БМ брат близнец. И он очень мечтает о близнецах-мальчишках. Одного даже назвать хочет в честь брата своего)))

Скажите, а у вас с наследственностью как? Просто нас все убеждают, что наличие у мужа близнеца наши шансы ни на грамм не увеличивает, потому что все передается по женской линии и через поколение. А я выяснила, что у него дядя есть. У дяди дети близнецы, и сам он из близнецов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lis-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 122221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 14:38     Ответить с цитатой

как-то читаешь и страшно становиться... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:54     Ответить с цитатой

Когда я работала воспитателем ,то у меня в группе было 2 пары двойняшек мальчик и девочка).Меня не предупредили ,что у этих двойняшек мама и тётя близнецы. Я отдавала детей маме ,а потом случайно услышала ,что они почему-то маму тётей называют. :aga-aga: Я спросила у сменщицы ,она мне и сказала ,что это близнецы.Они очень похожи.Было потом ,что вместе приходили. :-)
У моей сестры муж из близнецов(братья дружные). У неё пока только доченька ,а у брата мужа сын и дочка скоро родиться. У сестры все шансы родить близняшек ,т.к у нас в родне близнецы есть. Прадедушка был из двойни и дяди, но уже двоюродные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar&Ni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:22     Ответить с цитатой

Мы с сестрой двойняшки думала что моим детям так не повезет (через поколение) но нет я стала счастливой мамой двух мальчиков, а через год и моя сестра родила тоже двух мальчиков :salut4:
lis- а от чего страшно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:02     Ответить с цитатой

а у нас медсестра в ПК из двойняшек. Причем ее сестра работает в этой же ПК тоже медсестрой. Только участки у них разные. Бывает заходишь в кабинет, а они обе сидят. Я всегда спрашиваю, кто из вас НАША :lol: . А сын всегда говорит: "мама, смотри, их ДВЕ" :lol:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HAMER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 15:55     Ответить с цитатой

У меня двоюродные братья - близнецы, у них двоюродные братья по другой линии тоже близнецы... Их общие бабушки из близнецов. Обе пары очень похожи до сих пор, хотя стараються и одеваться и прически делать разные, но ОООООООООчень похожи. Ни у одного из них четверых близнецов нет, но ведь у них получилось через поколение, может и у их детей будут близнецы - посмотрим. :oops: Да, и ещё... Они не могут долго жить в дали друг от друга. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Я сама из близнецов и хотя говорят ,что через поколение передается - у меня тоже близнецы, причем мои мальчишки очень на нас с сестрой похожи и внешне и темпераментом. А мы с сестрой до сих пор очень похожи, нас вечно путают, вечно незнакомые со мной люди заговаривают, на улице останавливают, блиннн :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах