Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Друзья у двойняшек - общие или разные?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27020
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Друзья у двойняшек - общие или разные? Ответить с цитатой

У кого детки постарше, в основном, им вопрос.
Как у вас с друзьями-любовями?
Сходятся во вкусах-симпатиях или нет?

У моих любовь одна на двоих - Вика Жеребкова... :) (произносится с придыханием) Девочка с садика... Но мы еще до сада, в два года познакомились на прогулке. Про Вику Жеребкову мне рассказывают каждый вечер - что она делала, да что сказала, да как их щекотала... :D Ревности никакой, скорее наоборот - общий интерес.
На день рождения в саду поют каравай каждому, в итоге каждый в первый круг выбирает Вику, если еще раз поют - брата... :lol:

Друзей пока явных нет - при любом сборище предпочитают играть друг с другом все равно, но бывает, что берут третьим еще кого-нибудь в компанию...
Разных мнений по поводу какого-то конкретного пацана-приятеля пока не замечала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8729
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 14:17     Ответить с цитатой

Про моих..

У моих девочки любимые разные.. у одного - Алена, у другого - Арина.. они все "спят вместе".. %))

а вообще - круг то в любом случае одинаков будет.. (это уже про братцев).. живут, учатся в одном месте, откуда другому то взяться.. хотя.. у тех же братцев. круг то один, а по друзьям часто по одному ходят, но тут может и лень проявляться, Саньке просто "в лом" куда-нить идти..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 21:43     Ответить с цитатой

У моих у "старшего" в детском саду были девочки, к которым второй вобщем-то был равнодушен. И вообще "старший" всю жизнь избалован женским вниманием - что в саду, что в школе, что счас - учатся в техникуме, но девочек где-то в других местах берет, прием они сами звнят по сто раз н адню, у подъезда караулят... Со вторым эти же деочки общаются только с целью узнать что-либо поподробней про другого... :( Хотя я б на месте девченок интересовалась бы "вторым" - у него характер лучше :)) А они этого еще не понимают :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 19:18     Ответить с цитатой

Так как свободное время проводят вместе, то и дружат тоже с одними и теми же.

В первый класс отдали в разные классы, именно чтобы каждый мог иметь свой круг общения и не зависеть от брата :). Посмотрим, что будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАК+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 834
В дневниках: 2
Откуда: Социалистический 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:09     Ответить с цитатой

у моих детей определенно разные вкусы. Есть один общий друг, но дочь пытается его привлечь на свою сторону. А больше никого не делят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Чаще разные. Даже подружились в школе с двойняшками из четвертого класса и у каждой своя подружка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах