Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Посоветуйте хорошего пульмонолога
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего пульмонолога Ответить с цитатой

Нужен пульманолог. Очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 77
В дневниках: 10
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Пульманолог....... Ответить с цитатой

Есть замечательнай врач Ожерельева Ольга Александровна,работает в Бердске ,МСЧ"ВЕГА".От вокзала на автобусе №3, 4 до остановки 18 квартал,всего 2 остановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльфик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 58
Откуда: Нерюнгри-Новосибирск-Переславль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:51     Ответить с цитатой

Может быть стоит обратиться за консультацией в облбольницу. Там есть пульмонологическое отделение, заведущей которого является Любовь Михайловна Куделя. Жаль только ничего не могу сказать о ней лично, но попробовать стоит если больше не знаетет к кому идти. Мы будем обращаться туда. Это все,что я нашла, не живя в Новосибирске.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:24     Ответить с цитатой

подниму темку, посоветуйте куда обратиться? болеет взрослый, нужна реальная помощь, а не подсадка на гормоны, есть хорошая клиника? специалисты?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
selena2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 534
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Великолепный пульмонолог в Диагн.центре
Горбольницы Турлай Елена (отчество не помню).

Если есть направление с места жит-ва - прием бесплатный,
но записываться раньше. А платно - быстрее

Мне смогла помочь только она.
Кажется, она еще и кандидатскую потом защитила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:11     Ответить с цитатой

selena2010
Спасибо! Может кто еще поделится?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1501
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:42     Ответить с цитатой

отличный пульмонолог - Кухтинова Наталья Владиленовна, вообще-то она детскмй врач, но платно принимает и взрослых через медцентр НГМУ, 229-10-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошего пульмонолога.
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bumctik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Музыченко Людмила Михайловна, работает в Центре Новых медицинских технологий в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Bumctik
это далековато для нас. :-(
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки
мой муж ложился в клинику физиологии на тимакова (посмотрите по гису) врач просто его с того света вытащила, фамилию не помню, но зовут Людмила Михайловна
Вернуться к началу
           
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Nordik
спасибо поищем :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena Y
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 2826
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 21:27    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Очень актуальная для нас тема, тоже очень серьезно болеет муж, хотелось бы узнать, удалось Вам избежать гармонов и у кого сейчас лечитесь?


Девочки кто-нибудь принимал Симбикорт-турбухалер, напишите о побочных эффектах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 1:53     Ответить с цитатой

alena Y
я лечилась...у меня побочек не было...наоборот, пролечившись 2 курса, на 2,5 года забыла что такое астма... жила полноценной жизнью, там самое главное рот полоскать после приема хорошо, а то начинается кандидоз(во рту)(я как то расслабилась- и кааапец).
Сейчас не пойму,что то стало опять плохо, приступы не могу снять...то ли на холод, может нервное... кратко скажу, что больна астмой с 3 лет..(27лет т.е.). Тоже всю жизнь боялась гармонов,но постоянный эуфилин, теопэк, сальбутомол(который уходил за неделю) и т.д... только садили сердце,а когда попадала в больницу и дозы преднезалона и декстаметазона(вот это действительно ужас с 55 кг я поправилась до 75 :mad: ) . потом попала к нормальному пульманологу и я начала принимать симбикорт и мне помогло, потом грамотно объяснили, что это гармоны местного действия ,причем у меня зависимости от него нет, врач назначал курс лечения... Главное не бросать сразу-надо снижать дозу до 1 р в сутки,а протом прекратить, и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena Y
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 2826
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:55    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

А у кого Вы лечитесь?
Дело в том, что приняв 1 дозу, стало тяжело дышать, а вообще дозу нам почему -то не назначили, выписали препарат и всё.............
Теперь, ещё раз попробовать, просто страшно..........
а вообще сколько раз в день им нужно пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах