Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Надо ли сообщать жене, что у мужа интрижка на стороне?
Открыть глаза подруге?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 8:52     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Я, лично я , никогда не скажу. Просто уже обжигалась на правде и потеряла подругу. Увидела ее мужа с девушкой, мило ворковали и целовались. Со мной поздаровались и продолжили своё дело. Жене его я сказала, так вот... меня обвинили во всех грехах , даже в зависти . Они помирились и живут, дети семья, но муж кАбель редкостный. Как гулял так и гуляет, а я виновата, что залезла куда не нужно.

А подруга знала до вашего рассказа о его похождениях? И как вы думаете, зная про него, смогли бы с ней общаться, как ни в чем ни бывало? А если бы она узнала сама о том, что вы знаете - сохранила бы с вами дружбу? Я только ваши мысли на этот счёт спрашиваю, как по вашему мнению. Понятно, что нельзя знать о ее поведении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Незнаю как после доверять близкому человеку, родственнику, подруге.... если узнаешь что он знал долгое время, что твой муж тебя предавал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Мне кажется нужно поступить так, как подсказывает совесть, ведь вы искренне, от всей души желаете помочь подруге! Она оценит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):

Передумала и посмотрела.
Фильм прекрасный.

Ну я мастер рекламы, чо уж.
Написала бы я, что там про сиськи, полфорума бы посмотрели :058:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9468
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Цитата:
и объяснять потом почему простила или почему нет

А это нужно объяснять? Я думала всегда, что как раз это не требует объяснения ни для кого, кроме себя самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Flёr писал(а):
Цитата:
и объяснять потом почему простила или почему нет

А это нужно объяснять? Я думала всегда, что как раз это не требует объяснения ни для кого, кроме себя самого.


Вот! В этом и может быть сложность и неприятность, - от себя не скроешь реальную причину "прощения".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 0:03     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Ruth писал(а):

Передумала и посмотрела.
Фильм прекрасный.

Ну я мастер рекламы, чо уж.
Написала бы я, что там про сиськи, полфорума бы посмотрели :058:

Я не думаю так. Чего теткам на чужие формы смотреть?
Я-то посмотрела не благодаря, а вопреки.
Ну...все равно, фильм потрясающий. И главное там - не измена. Нет. Главное - выбор женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
pooha писал(а):
Ruth писал(а):

Передумала и посмотрела.
Фильм прекрасный.

Ну я мастер рекламы, чо уж.
Написала бы я, что там про сиськи, полфорума бы посмотрели :058:

Я не думаю так. Чего теткам на чужие формы смотреть?
Я-то посмотрела не благодаря, а вопреки.
Ну...все равно, фильм потрясающий. И главное там - не измена. Нет. Главное - выбор женщины.

Напишите что за фильм? Не могу в истории название найти
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Flёr
Я думаю она думаю она догадывалась о его похождениях, но сама себя утешала. А тут я , с правдой.
Общаться зная о его похождениях....не знаю даже. Я же сказав правду оказалась врагом, а он который врал , оказался героем.
Брат мужа, тоже гуляка и ходок, знают все, мы с мужем, наши дети, свекровь, соседи, вся родня и конечно же жена. Он не скрывает этого, но... если его жене начинаешь что то говорить, все, ты плохой.
Как то с ней был случай. Прибегает она к нам вся в слезах( она на юная девочка, а лама за 40) и говорит, пойдём со мной , мне сейчас звонила его любовница, он у неё. Я же сказала, не пойду и ей не советую ходить. Так нет, я виновата, что не пошла вызволять бедного мужа из лап коварной тетки.
Тут всегда будет виновен кто то другой, только не сам кобеляка.
И отношений с этой семьёй у нас нет. Я не могу смотреть на эту «любовь».
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Роксалана
слепая любовь какая то что ли... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Очень часто бывает, что женщина всем подряд болтает, какой у нее муж плохой. Но стоит кому то ей об этом сказать, всё, враг номер один. Это как одна из моих тетушек. Постоянно причитает и жалуется. Муж и пьет и гуляет и обижает. Но стоит сказать, что брось этого пьяницу, то сделает круглые глаза и обидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:56     Ответить с цитатой

эльсинор
Дааа, так и есть.
Ещё она говорит, что как же она одна проживёт, а огород кто будет обрабатывать. Вот из за чего бы точно не терпела гуляку, так это из за огорода. :haha:
Ребёнок у них один, жильё ее,( оставил отец ее после смерти матери) работа, довольно приличная. Зачем такой чемодан муж, не знаю. У него на уме одни девки, это тоже одна из причин по которой мы не общаемся. Он как то хотел покатить ко мне, я стояла малость наклонясь, полоскала что то , уже и не помню, он подошёл и хлопнул меня по заду, я же машинально развернулась и заехала ему мокрой тряпкой по морде. Вот такой ужасный человек.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 16:00     Ответить с цитатой

sirenaav Мосты округа Мэдисон
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Роксалана
Там такая же история. :haha:
Бабник, ко всем родственницам успел за всю жизнь поприставать. Даже в молодости, в ванную комнату подсматривал в окошечко. :lol:
Все об этом знают. Но там "любовь" походу. И да, тоже огород. Вернее "Дача". Хотя есть и куда его отселить или самой уйти. Это такие отношения. Лучше вообще туда не суваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 12:26     Ответить с цитатой

У меня есть лучшая подруга, с которой мы делимся всеми своими переживаниями и радостью. И договорились, что если кто из нас про мужа другой узнает - рассказать.

Есть еще три подруги из детства, но им я ничего не скажу (были случаи) и от них не хотела бы узнать... Скорее я не с ними сейчас дружу, а с их семьями в целом. Мы девочками редко встречаемся, чаще у нас семейный отдых.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах