Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Надо ли сообщать жене, что у мужа интрижка на стороне?
Открыть глаза подруге?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:36     Ответить с цитатой

HappyCat
Ну вот у кого мужья так общаются, те 100% в курсах. Никогда не поверю, что у конретных таких гуляк, которые особо не парятся сокрытием, жены в счастливом неведении. Если знает и живет дальше, то все устраивает, нафига тут подруга со своими "открытиями"? 😅
А если тетка живет счастливо, реально счастливо, т.е. ее любят, холят и лелеют, и тут пришла такая вся честная правдолюбивая подруга глаза ей раскрывать. И что потом с этой правдой делать то? Подруга облегчилась и ушла. А женщина осталась со всем этим г..... Смысл?
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
HappyCat
Ну целовались и что дальше?
Я б такую подругу , которая ко мне облегчаться пришла с абсолютно ненужными мне догадками, которые ей где то там привиделись, с лестницы спустила и больше на пушечный выстрел к себе не подпустила.


И хорошо.) Общение с женщинами, у которых муж потаскун, может быть заразно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
HappyCat
Ну вот у кого мужья так общаются, те 100% в курсах. Никогда не поверю, что у конретных таких гуляк, которые особо не парятся сокрытием, жены в счастливом неведении. Если знает и живет дальше, то все устраивает, нафига тут подруга со своими "открытиями"? 😅
А если тетка живет счастливо, реально счастливо, т.е. ее любят, холят и лелеют, и тут пришла такая вся честная правдолюбивая подруга глаза ей раскрывать. И что потом с этой правдой делать то? Подруга облегчилась и ушла. А женщина осталась со всем этим г..... Смысл?


Начну с конца. Я писала о себе - я, лично я, предпочитаю знать правду, и принимать серьезные решения исходя из нее. Так что мне - не с г..., а с правдой.

А узнала б чего о муже подруги - 150 раз бы взвесила, говорить или нет. Не знаю, по ситуации.

А просто знакомым каким - вообще бы конечно ничего не говорила, и не парилась бы ни секунды на эту тему даже.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
HappyCat
Ну целовались и что дальше?
Я б такую подругу , которая ко мне облегчаться пришла с абсолютно ненужными мне догадками, которые ей где то там привиделись, с лестницы спустила и больше на пушечный выстрел к себе не подпустила.
Позиция страуса очень часто руководит русскими женщинами. Это же звоночки, зачем их игнорировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Демоверсия
Позиция "в каждой бочке затычка" тоже знаете ли часто руководит русскими женщинами. Любим мы переживать за чужую судьбу и лезть в чужую жизнь с абсолютно благими, конечно же, намерениями, насильно осчастливить и открыть глаза ... Потопталась в чужой семье , как слон в посудной лавке, и ушла довольная, с чистой облегченной совестью, а что там потом у подруги да как не важно, главное ж миссию выполнить по открыванию глаз.
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Канзас, смотря с какой позиции смотреть. Нет точного ответа. Когда правильно сказать, а когда нет. Ситуации разные. Беременной или в декрете лучше может и не знать, до поры, до времени. А вот сказать, что у мужа ребенок на стороне, при наличии своих двоих, может и стоит.
Мне странна такая позиция по отношению к подруге. Послать, спустить с лестницы, в каждой бочке затычка. Что за примитив.
Это нормальные отношения? Культура общения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
Демоверсия
Позиция "в каждой бочке затычка" тоже знаете ли часто руководит русскими женщинами. Любим мы переживать за чужую судьбу и лезть в чужую жизнь с абсолютно благими, конечно же, намерениями, насильно осчастливить и открыть глаза ... Потопталась в чужой семье , как слон в посудной лавке, и ушла довольная, с чистой облегченной совестью, а что там потом у подруги да как не важно, главное ж миссию выполнить по открыванию глаз.


У Вас странные представления о подругах.) По идее, подруги знают, чего надо/не надо говорить.) Ну, да, ладно.)

Вообще, этот поэтический надрыв не совсем понятен. Ну, нравится жене муж настолько, что плевать, с кем он там еще развлекается, - абсолютно нормальная позиция. Жена одного известного актера тех, кто приходил к ней с вопросом: "А, знаешь?.." - перебивала: "Знаю.") Все, тема закрыта.) Подруги в курсе, а те, кто желает "потоптаться", идут лесом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Я, лично я , никогда не скажу. Просто уже обжигалась на правде и потеряла подругу. Увидела ее мужа с девушкой, мило ворковали и целовались. Со мной поздаровались и продолжили своё дело. Жене его я сказала, так вот... меня обвинили во всех грехах , даже в зависти . Они помирились и живут, дети семья, но муж кАбель редкостный. Как гулял так и гуляет, а я виновата, что залезла куда не нужно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Девушки, ну что за агрессия??? Тема почищена. С этого места будут предупреждения.
модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 16:46     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
эльсинор


Цитата:
Уже через год она вышла замуж за другого мужчину. Челюсть у окружающих отвисла. Особенно у детей.
На что она ответила:


Может она просто сказала так резко, чтобы отстали. Изначально то у всех как я понимаю шок был - как это так опять замуж вышла, должна была убиться или всю жизнь одна быть.


А вообще на эту тему есть очень хорошая книга/фильм - Мосты округа Мэдисон

Вот я же вчера его посмотрела под впечатлением от форума :haha:
Как там оператор попой Мэрил Стрип любуется! Всем, у кого комплексы про размер попы, смотреть обязательно.
А вообще тяжёлый фильм, мне кажется. Ну не радостный во всяком случае
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12175
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 18:17     Ответить с цитатой

pooha писал(а):

Вот я же вчера его посмотрела под впечатлением от форума :haha:
Как там оператор попой Мэрил Стрип любуется! Всем, у кого комплексы про размер попы, смотреть обязательно.

И это то главное, что вы вынесли из этого фильма? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:39     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
pooha писал(а):

Вот я же вчера его посмотрела под впечатлением от форума :haha:
Как там оператор попой Мэрил Стрип любуется! Всем, у кого комплексы про размер попы, смотреть обязательно.

И это то главное, что вы вынесли из этого фильма? :shock:


Хотите об этом поговорить ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:49     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
pooha писал(а):

Вот я же вчера его посмотрела под впечатлением от форума :haha:
Как там оператор попой Мэрил Стрип любуется! Всем, у кого комплексы про размер попы, смотреть обязательно.

И это то главное, что вы вынесли из этого фильма? :shock:

Вы же утром написали, что смотреть не будете и довольны своим задом? Что внезапно поменялось?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12175
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 0:57     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ruth писал(а):
pooha писал(а):

Вот я же вчера его посмотрела под впечатлением от форума :haha:
Как там оператор попой Мэрил Стрип любуется! Всем, у кого комплексы про размер попы, смотреть обязательно.

И это то главное, что вы вынесли из этого фильма? :shock:


Хотите об этом поговорить ? :D

А вы?



pooha писал(а):
Ruth писал(а):
pooha писал(а):

Вот я же вчера его посмотрела под впечатлением от форума :haha:
Как там оператор попой Мэрил Стрип любуется! Всем, у кого комплексы про размер попы, смотреть обязательно.

И это то главное, что вы вынесли из этого фильма? :shock:

Вы же утром написали, что смотреть не будете и довольны своим задом? Что внезапно поменялось?

Передумала и посмотрела.
Фильм прекрасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 1:07     Ответить с цитатой

Я вот не хотела бы узнать об измене от подруги,лучше бы сама догадалась, а так ...,и хз что с мужем-то делать,так ещё и подруге в глаза смотреть и объяснять потом почему простила или почему нет.
Лично моя сестра пока лежала в роддоме, мне сказали,что видели ее мужа,в клубе,отмечал рождение ребенка,целовался там с кем-то, не знаю было ли ещё что-то, ну как я могла сообщить об этом человеку который, только родил ребенка,а вот ему пригрозила ... Живут сейчас вполне счастливо,а могла бы развалить все
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 25 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах