Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Надо ли сообщать жене, что у мужа интрижка на стороне?
Открыть глаза подруге?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:37     Ответить с цитатой

Seelena
А и правда, зачем?
Мысль понятна. Траблы с правописанием много у кого. И че?

Тут же не тематический форум филологов.

Скрытый текст:

Я наверняка у любой практически из любительниц замечаний найду ошибки, кстати.
У себя тоже :oops:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Ср Янв 16, 2019 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Шинель№5 писал(а):
эльсинор писал(а):
Я знаю семью, где муж с женой были прям идеальной парой. Достаток и мир. Муж прям лапа, чуть не на руках носил.
И в 45 умирает внезапно. Инфаркт.
Все так жалели вдову. Как теперь. В сорок лет, такая любовь...
Уже через год она вышла замуж за другого мужчину. Челюсть у окружающих отвисла. Особенно у детей.
На что она ответила:- "Вы не чего не знаете. Он всю жизнь изменял мне. В постеле полное бревно был. И ребенок есть на стороне. Дайте хоть под старость лет пожить как я хочу." :eek:
У всех был шок.

Интересно, человек когда-нибудь научится писать правильно слово ничего? :haha:

Вашими молитвами. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:44     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Seelena
А и правда, зачем?
Мысль понятна. Траблы с правописанием много у кого. И че?

А зачем в школе 11 лет изучают русский язык? Научились худо-бедно писать «как слышется, так и пишется» и хватит...
А если вам зарплату будет бухгалтер начислять в меньшую сторону, так же учившийся по математике?.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:48     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
эльсинор


Цитата:
Уже через год она вышла замуж за другого мужчину. Челюсть у окружающих отвисла. Особенно у детей.
На что она ответила:


Может она просто сказала так резко, чтобы отстали. Изначально то у всех как я понимаю шок был - как это так опять замуж вышла, должна была убиться или всю жизнь одна быть.


А вообще на эту тему есть очень хорошая книга/фильм - Мосты округа Мэдисон

Она просто вышла замуж, за не чем не примечательного человека. И близкие не поняли. Как! После нашего Такого папы, семьянина, делового человека...этот "Вася". И она всё выложила. Как жила, ради чего и т.д.
Вроде счастлива. Внуки. Но дети "Васю" так и не поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Seelena
Тут прямо целая холиварная тема была по сабжу, смысл повторяться?
И пообщаться с "поработать, профессионально выполняя свои обязанности за деньги" имхо разные вещи.
Хотя в той теме и это, насколько помню, есть ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:54     Ответить с цитатой

HappyCat
Я вас умоляю, далеко не все ошибки исправляются, но, элементарное слово НИЧЕГО можно уже запомнить, хотя бы визуально...

Эльсинор! Пожалуйста... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:55     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
HappyCat писал(а):
Seelena
А и правда, зачем?
Мысль понятна. Траблы с правописанием много у кого. И че?

А зачем в школе 11 лет изучают русский язык? Научились худо-бедно писать «как слышется, так и пишется» и хватит...
А если вам зарплату будет бухгалтер начислять в меньшую сторону, так же учившийся по математике?.. ;)

Вообще я русский язык и не пытаюсь преподавать.
И как не бухгалтер, рубль бы дала за ваш неравнодушный пост конечно. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:57     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:
Узнала бы, что подруга что-то серьезное для меня знала и промолчала
чтобы именно "знать", надо самой мужу подруги презик надеть и рядом постоять, немым свидетелем.. все остальное из разряда ОБС.
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шинель№5
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:59     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):

Она просто вышла замуж, за не чем не примечательного человека. И близкие не поняли. Как! После нашего Такого папы, семьянина, делового человека...этот "Вася". И она всё выложила. Как жила, ради чего и т.д.
Вроде счастлива. Внуки. Но дети "Васю" так и не поняли.

Ничем
Продолжайте.:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
HappyCat
Я вас умоляю, далеко не все ошибки исправляются, но, элементарное слово НИЧЕГО можно уже запомнить, хотя бы визуально...

Эльсинор! Пожалуйста... :lol:

Вам это не понять.
Придется или читать меня или игнорить. "Пожалуйста" - ну не как не подействует. Это не из неуважения. Это сущность... бытия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
HappyCat
Цитата:
Узнала бы, что подруга что-то серьезное для меня знала и промолчала
чтобы именно "знать", надо самой мужу подруги презик надеть и рядом постоять, немым свидетелем.. все остальное из разряда ОБС.

Да я вас умоляю :haha:
Целовались взасос, хватая друг друга за все интимные места в трезвом виде (ну ладно там корпоратив какой, не о себе я, но насмотрелась 8-) ) по мне так диагностично вполне :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:07     Ответить с цитатой

Шинель№5 писал(а):
эльсинор писал(а):

Она просто вышла замуж, за не чем не примечательного человека. И близкие не поняли. Как! После нашего Такого папы, семьянина, делового человека...этот "Вася". И она всё выложила. Как жила, ради чего и т.д.
Вроде счастлива. Внуки. Но дети "Васю" так и не поняли.

Ничем
Продолжайте.:haha:

Спасибо. И вот эту женщину даже пожалели с "Васей". А на самом деле, она только нашла свое счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:23     Ответить с цитатой

HappyCat
Ну целовались и что дальше?
Я б такую подругу , которая ко мне облегчаться пришла с абсолютно ненужными мне догадками, которые ей где то там привиделись, с лестницы спустила и больше на пушечный выстрел к себе не подпустила.
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Канзас
Я не поняла вопроса.
Хбз что дальше, может, к сексу перешли, может, разьехались за недостатком времени или еще чего.
Но если б мой муж в таком формате общался с кем - я б предпочла знать. В очевидно интимно-сексуальном.
Так то кому как, конечно.

Ну мы разные все, я ж говорю. Я б подругу, которая видела, как мой муж под юбку кому лез, а дама ему еще куда, не говоря о том, что видеть большее или неоднократно :oops: , из числа своих подруг бы вычеркнула. Молча.

И что значит "привиделись"? У меня подруги адекватные, алкоголем не злоупотребляют, наркотики не употребляют, психически здоровы.
Заболел бы кто (ттт), виденья начались (ттт), тут, конечно, критично бы восприняла, но с лестницы спускать нездоровую подругу не буду :o
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Ср Янв 16, 2019 22:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:31     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
HappyCat
Я вас умоляю, далеко не все ошибки исправляются, но, элементарное слово НИЧЕГО можно уже запомнить, хотя бы визуально...

Эльсинор! Пожалуйста... :lol:


Скрытый текст:
как говорится, кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень (с)

У нас в чате( вапсап) старшая по дому всегда пишет беллетень и колличество :D
Как то и намекали, и открытым текстом писали, а у нее все равно, колличество беллетеней не сходится :D


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

эльсинор писал(а):
Шинель№5 писал(а):
эльсинор писал(а):

Она просто вышла замуж, за не чем не примечательного человека. И близкие не поняли. Как! После нашего Такого папы, семьянина, делового человека...этот "Вася". И она всё выложила. Как жила, ради чего и т.д.
Вроде счастлива. Внуки. Но дети "Васю" так и не поняли.

Ничем
Продолжайте.:haha:

Спасибо. И вот эту женщину даже пожалели с "Васей". А на самом деле, она только нашла свое счастье.


Не факт. Женщина как многие поняли, не любит сор из избы выносить, про первого мужа никто не догадывался, может и этот и бревно и алкаш, но об этом пока никто не знает.Живет, терпит, лишь бы не одной!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 24 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах