Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Надо ли сообщать жене, что у мужа интрижка на стороне?
Открыть глаза подруге?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Уважаемая juditt, я в принципе всё высказал в той теме, ссылку на которую приводила уважаемая Кохтик, а тут просто хочу заметить, что начальный пост несколько противоречит Вашему же рассказу об академовских нравах в теме о Казначееве :-)
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Мое мнение - НЕТ, не рассказывать. Я на эти грабли уже наступала. Чуть не потеряла дружбу, еле удалось восстановить. Промолчите лучше типа вы ничего не знаете. Даже и потом не признавайтесь что знали.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Лучше вообще о таких ситуациях не узнавать, чтоб потом не думать :aga-aga:
Потому как правильно поступить не понятно.
Вот с другой стороны, если бы мне не рассказал никто и я жила себе довольная и уверенная в муже, а потом как гром среди ясного неба муж ушел и выясняется еще, что все вокруг все знали, видели, но молчали, я бы себя однозначно некоторое время чувствовала бы такой дурой, что ничего сама не замечала... на подруг я бы не обижалась конечно - каждый поступает так как считает нужным, но правду мне бы точно хотелось бы знать... хотя когда у мужика на стороне длительная и серьезная интрижка по нему видно и легко почувствовать, достаточно быть немного внимательной :aga-aga:
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Цитата:
надо поговорить с изменщиком (цей)

А кто мы, чтобы лезть в личную жизнь. Мы видим лишь поверхность отношений. Что скажет изменщик в ответ:
Не лезьте куда не надо? Виноват, исправлюсь? Пожалуйста, не говори жене?

Как вести себя после разговора? Как ни в чем не бывало? Утопия.

Я высказала свое мнение,
простите, но оно не совпадает с ВАШИМ. :-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Ruth
Ну, у тебя отношения дружеско-приятельские были с этим Гришкой. Между вами была та степень доверия и расположенности, которая позволяла говорить на эту тему. Так что такой метод далеко не для всех :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Уважаемая Ruth, пожалуй, соглашусь с Вами, хотя и с оговорками. Для этого надо а) быть как минимум в дружеских отношениях с изменщиком б) понимать, что эта беседа вряд ли к чему-нибудь приведёт.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Ситуация с обратной стороны. :aga-aga: Мне никто ничего не говорил, хотя все всё знали. И все молчали из тех же соображений: вы помиритесь, а мы сволочи... И не про одну интрижку, а кучу всего такого. Всё тайное встановится явным. Всё равно узнала от знакомого, причём, про всё сразу мне на голову вывалили. Про своё состояние словами рассказать не могу. :-( Тогда я была страшно зла на всех, кто молчал. Было дико обидно, что у меня за спиной надо мной смеялись, как над дурочкой и пальцем показывали, жили-то в военном городке. :-( А сейчас не знаю... Может, и правы были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Цитата:
надо поговорить с изменщиком (цей)

А кто мы, чтобы лезть в личную жизнь. Мы видим лишь поверхность отношений. Что скажет изменщик в ответ:
Не лезьте куда не надо? Виноват, исправлюсь? Пожалуйста, не говори жене?

Как вести себя после разговора? Как ни в чем не бывало? Утопия.


Это утопия в том случае, если изменник человек неадекватный, инфантильный, не чуткий и не понимающий, думающий только о себе. Тогда, конечно, единственным исходом будет агрессия и т.п.
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Мираж
Такой метод, конечно, предполагает дружеские отношения, но и ТС говорит не о малознакомом человеке, а о подруге.
С подругами, наверное, должны быть искренние отношения.
Я именно это имела в виду.
Про малознакомых. Я бы просто не стала вдаваться в подробности.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Ruth
С подругой могут быть дружеские отношения. Но это далеко не всегда предполагает доверительно-дружеские отношения с мужем подруги :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елен76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Чесслово, прибью, если кто мне про измену мужа скажет :moderator: ! А я уверена, что он мне верен. Если бы это было не так, и мне глаза "раскрыли", мне что, легче бы было? :groznaya_mama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Сама предпочла бы знать, а вот про другую семью не знаю. Если не близкая подруга, то сами разберутся без меня. А про близкую подумала бы, может и расказала.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елен76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Сама тоже никогда не рассказывала знакомым, если знала об изменах. Вот мужьям -гуленам высказывала, не стесняясь в выражениях :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Такой метод, конечно, предполагает дружеские отношения,
очень дружеские. :aga-aga:

Гложет меня вопрос. Что будет после беседы? Что изменится?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Simfonia ну исход беседы заранее не узнаешь, но с другой стороны кому-то иногда просто пинка под зад не хватает (это я про мужа-гулену), ну вот не поймет он без пинка, что плохо поступает :aga-aga: захотелось ему развеяться, не подумал, пошел, а жену на самом деле любит безумно и разводиться не собирается... можно же умеючи и мозги такому гулене вправить. Ну или просто не понимает как лучше поступить: вроде и жену жалко и другую любит, а в итоге не говорит ничего жене, а хуже делает себе и ей конечно...
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах