Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
РЕМОНТ В ВАШЕМ ДОМЕ.(пвх окна veka)
РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ,НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ *ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА* 26500 руб(под ключ)

На страницу : 1, 2, 3 ... 494, 495, 496  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dm1974
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 3745
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:28    Заголовок сообщения: РЕМОНТ В ВАШЕМ ДОМЕ.(пвх окна veka) Ответить с цитатой




Профессионально сделаем вам ремонт в квартире,натянем потолки,изготовим и установим ПВХ окна,имеем огромный опыт работы в этом направлении.Берем любые объекты как маленькие так и с нуля под ключ (мебель корпусная,потолки натяжные,окна)Пишите будем рады вам помочь.Вот несколько наших работ.Натяжные потолки-от 700 руб.кв.м.Кафель-от 1500 руб.кв.м.Укладка клеевого пола без стяжки -от 400 руб.кв.м.Штукатурка по маякам-от 400 руб.Шпатлевка 200 руб.(слой) .Обои винил 250 руб.кв.м.Гипсокартон короба 300 руб кв.м (стены).Обои под покраску 260 руб.кв.м. Декор.штукатурка 450 руб.кв.м.




Пластиковые окна:
Профиль VEKA и WHS.
Фурнитура WINK HAUS (Германия)
2 створки
панель 26000 руб
кирпич 30400 руб
3 створки
панель 31400 руб
кирпич 33000 руб
Балконные двери (2 шт)
панель 29500 руб
кирпич 31300 руб
Балконная дверь и окно
панель 32800 руб
кирпич 35200 руб
Цена указана с отделкой откосов (под ключ)

Отзывы от заказчиков.Наш сайт http://1sever.ru/ 89130149100 Дмитрий.(WhatsApp)Instagram sever_remont
1)ЯСвета
Дмитрий, приятно начинать свой выходной с искренней благодарности :pyatak:
От всей души благодарна Вам и ребятам за проделанную работу.
Заказывала у Вас два окна и косметический ремонт двух комнат. Мало того, что окна установили на 5 дней раньше срока указанного в договоре, так и в процессе ремонта бывать в квартире было просто в удовольствие. Каждый день были значительные изменения.
На начальном этапе специалисты очень внимательно выслушали все мои фантазии на тему косметического ремонта. Без подчёркнутого чувства превосходства пояснили мне все нюансы такого ремонта "на пальцах".
Специалисты вежливые, в квартире во время ремонта не курили, что для меня очень важно. Материалов, рассчитанных на начальном этапе, хватило, что меня очень радует, потому что заказывать доставку и подъем на этаж - это дополнительные расходы. А "по-мелочи" ребята докупали сами и отдавали чеки на все приобретения.
Дмитрий, благодаря Вам и Вашей команде ремонт прошел легко и без нервотрепки. Еще раз СПАСИБО от всей души. Буду рекомендовать Вас своим знакомым :give_heart:
2)Белая ворона
Решилась все-таки и я оставить свой отзыв, т.к. ремонт у нас наконец закончился
Когда мне вручили ключи от моей первой долгожданной новостройки, поняла, что это только пол дела, потому что предстоял масштабный ремонт Surprised
Квартира была сдана под черновую отделку, на руках был технический проект. Нужно было определяться с бригадой.
Обратилась к Дмитрию. Встретились, обсудили. У меня были определенные требования к бригаде. Мне нужно было, чтобы ремонт делался нашими соотечественниками, чтобы ребята были порядочными, не злоупотребляли, ну и конечно умели делать все и качественно. Следующая встреча была у нас с мастером. Сергей взялся делать у нас ремонт один. Условия нас устроили и Сергей оказался замечательным человеком и профессионалом во всем.
Он один и поставил нам стены, и сделал потолок, сантехнику, электричество. Все отделочные работы, включая плитку в ванной и на полу, укладку ламината и обои.
Работой остались очень довольны. Сергей сам нам говорил, что и как лучше сделать, какие материалы лучше использовать, где купить чтобы сэкономить Wink
Так что могу смело его рекомендовать! :give_heart:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=4620
3) ladyjoe
Хочу оставить отзыв.
Заказывали балконное окно и дверь+с\москитные сетки на все окна в квартире. Всё сделали довольно быстро. Установили ооочень хорошо. Нигде не дует . Самое главное, фурнитура крепкая. А уж поверьте, есть с чем сравнивать. В квартире стоят 2 окна пластиковых, доставшихся от предыдущих хозяев квартиры. Я их боюсь открывать из за того что ощущение, что они вывалятся на меня.
Решили и их поменять, но когда дойдём до ремонта в др. комнатах + будем заказывать остекление балкона. В общем , Дмитрий, мы ещё вернёмся :love_sibmama:
4)reger@ngs
Здравствуйте!!! Наконец-то закончился наш ремонт!!!!
Хочу оставить отзыв и благодарность за слаженный, дружный, какой-то даже трепетный совместный труд бригады Елены и Акмала!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО И ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!! :give_heart: ! Всё сделали очень достойно, достаточно быстро и аккуратно!! Даже несмотря на постоянно возникающие сложности, всегда находили выход из любой ситуации. А со мной это, поверьте, непросто Embarassed
Ремонт прошёл комфортно, без лишней суеты и нервов. А чтобы уложиться в оговоренные сроки, ребята ПАХАЛИ до 12 ночи!!!!!!!!!! За это отдельный РЕСПЕКТ, ну и УВАЖУХА!!!!!
5)Синеглазка_777
Наконец закончился основной этап ремонта в квартире :ura_ura:
На предварительном этапе с помощью ребят Дмитрия поменяли остекление балкона (демонтаж старого остекления, установка нового, внешняя и внутренняя обшивка). Меняли остекление, когда на улице было откровенно холодно. Спасибо, что согласились на такой экстрим и хорошо выполнили работу.
Основной этап - это капитальный ремонт однокомнатной квартиры, которым занимался Сергей. Сергей настоящий профессионал своего дела! Поскольку до этого момента опыта в ремонте я не имела, Сергей всегда подсказывал, давал советы. Забавно, но я не посоветовалась с Сергеем по межкомнатным дверям, и беда случилась именно здесь :mad: . В итоге Сергей еще исправил косяки рукопопого мастера :give_heart: Оговоренная стомость работы к окончанию ремонта осталась прежней (хотя знаю, что у многих она растет: у подруги чуть ли не в 1,5 раза выросла, у коллеги тоже увеличилась на значимую сумму). В общем, ремонтом я довольна :-) Благодарю, Дмитрий, за знакомство с Сергеем!
6) Naikella
Здравствуйте!! Ура, наша квартира готова!! Хотим, наконец, оставить отзыв о бригады ! (работали на Снежиной)
Мы выбрали из нескольких бригад, из 3х или 4х, все абсолютно разные были, но как только зашли эти ребята, вопрос об остальных отпал сам собою. Практически с порога, они нам сами все рассказали что, как и где было бы лучше, ответили на все вопросы. Очень понравилась доброжелательность и готовность к работе сразу же, что нам было важно, нужно было успеть сделать за 1 месяц до родов. Немаловажным фактором оказалась цена) Вложились ровно в месяц (квартира с нуля, 55 квадратов). В процессе работы, обсуждали детали, созванивались, в моментах, в которых не могли определиться сами, доверялись им полностью...Работала бригада качественно, быстро, добросовестно, мы приезжали на квартиру вечером и дивились объемам, сделанным за день, не всегда даже успевали подвезти материалы вовремя, чтоб не задерживать работу. И как люди они замечательные, отзывчивые. Приятно было работать, даже не хотелось отпускать)) В-общем, рекомендуем! Фото будут через пару недель! :love_sibmama:
7)YanaLeon
14 августа у нас закончила делать ремонт ванной комнаты "под ключ" бригада Самата. Хотим сказать большое спасибо за качество ремонта и отношение к делу) Все сделали аккуратно, плиточка к плиточке, все выровнено и никаких лишних обрезков. Ребята очень трудолюбивые, порядочные, оставляли их одних в квартире, все было в порядке. Самат всегда звал посоветоваться и показать, объяснить, что и как лучше сделать. Была небольшая задержка в окончании ремонта на несколько дней, но как я поняла, у ребят возникли какие-то проблемы и сдвиг был связан с этим. В целом, если смотреть на результат и качество работы, то даже не хочется обращать внимание на эту мелочь. Цена адекватная и очень порадовало, что за материалы расчет был по чекам. Ничего лишнего. В общем, мы остались очень довольны) Искали мастеров долго и не пожалели, что выбрали ребят. Спасибо Дмитрию, Самату за нашу долгожданную ванну :-) Приятно было с вами работать. Будем вас рекомендовать и себе на будущее телефончик сохраним :love_sibmama:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=4875
8)Солнышкина
Дмитрий здравствуйте! Оставляю обещанный отзыв.
У нас работала бригада Хасана. Перед ребятами стояла задача сделать ванную комнату и туалет, выложить пол на кухне и фартук в новостройке.
Встретились на объекте 22 февраля, приступили к работам 24 февраля. 12 марта объект был сдан.
Ребята работали без выходных, даже 8 марта кипела работа. Сделано было очень много: увеличены дверные проемы, выровнены стены, пол, уложен кафель, сделана сантехническая разводка и водоотведение, перепаян стояк полотенцесушителя, сделаны короба для труб, вентиляция, установлены полотенцесушитель, ванна, инсталяция и подвесной унитаз, раковина с тумбой, смеситель на раковину и душевая стойка, подключена стиральная машина. Не обошлось без трудностей, приобретенные раковина с тумбой не помещались, сделанные ранее розетки, оказались не на том уровне, но ребята постарались нам помочь, нашли выход, и сделали так, чтобы все вошло.
Хочу отметить вежливость и терпение Хасана, спокойно отвечал на все вопросы, обсуждали каждую деталь, не торопились лишь бы сделать. Думали, что бы получилось красиво, удобно. Порой обсуждали нюансы в десятом часу вечера, т.к. мы работали и не могли вырваться раньше. Отмечу смекалку и профессионализм Ихтиора. Спасибо ему, что выложил наш сложный рисунок на плитке и помог решить задачку с розетками. Вобщем непростой период позади, мы довольны результатом и благодарны всей бригаде.
9)Mir@nd@
Добрый день, Дмитрий!! Хочу сказать большое спасибо за качественную организацию, и работу по ремонту нашей комнаты. Она абсолютно преобразилась, и превзошла все наши первоначальные ожидания. Нас очень грамотно проконсультировали, посоветовали наилучший план работ, и, конечно, их выполнили. Мы очень довольны, и качеством, и очень приятными рабочими, и скоростью. Если решим продолжить ремонт- будем обращаться только к Вам!
10)xolera
Дмитрий, здравствуйте.
Рекомендую всем!
Делая ремонт в квартире с "0", хочется чтобы все было именно так а не иначе до самый мелочей. Именно поэтому уже второй раз обращаюсь к Дмитрию за ремонтом.
Отличная бригада! Все было сделано быстро, аккуратно. Ребята, вы лучшие!
Из работ было снятие по всей квартире старых покарытий, кафеля, выравнивание по маякам, кафель в ванной, новая разводка канализации и труб, и самая больная тема- электричество. Также установили новые окна- всё отлично.
За время работы ни разу не было проблем с работами и материалами. Мы с мужем практически не имеем свободного времени и не владеем азами ремонтных работ. Мастер четко объяснял что можно улучшить и как правильно сделать. Также помогали с приобретением материалов и с вывозом мусора.
За это прям отдельная благодарность!
Ремонтом оооочень довольны.
(фото чуть позже)
Рекомендую всем!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=6135
11)aaargo
Пишу отзыв. Делали 3 окна в хрущевке. Ждала неделю (совсем даже немного по сравнению с предыдущей эпопеей в БФК).
2 маленьких и 1 большое в зал.
Отработали как по часам: привезли в 10-30, разгрузили в 11-00. Тут же подоспели установщики. Сказали приходить к 16-00, принимать работу. Честно сказать, не поверила, что 3 окна можно так быстро поставить.
Успели вовремя. Установили качественно. Понравилось то, что фурнитура очень крепкая. Ручки толстые, т.к. в другой квартире - очень хлипкие были и все уже переломались.
СПАСИБО большое фирме. Отработали на пятерку. :love_sibmama:
12)ох уж эта Оксана
В связи в переездом в новое жилье, возникла необходимость в не большом косметическом ремонте в спальне и кухне. А именно - покрасить потолки, наклеить обои, выложить фартук из кафеля на кухне, прибить плинтуса. Прочитав положительные отзывы о работе Дмитрия, решила обратится к нему, и не прогадала.
Дмитрий, хочу выразить свою благодарность Вам, за качественно сделанный ремонт у меня дома. 4U Очень сильно порадовало качество работы, и не менее этого сроки! Когда и живешь в квартире, и одновременно делаешь в ней ремонт - особенно остро ощущается каждый день промедления. Работу оцениваю на пять баллов! Ребята всегда советовали каким образом решить ту, или иную возникшую проблему. Сэкономила мне аж 2 рулона обоев :haha: , которые я с легкостью вернула в магазин. Буду смело рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям. :sun:
13)МамаДочкаRu
Хочу написать слова благодарности Дмитрию и его ребятам! Дмитрий с легкость и небывалой скоростью помог нам решить наиболее сложные вопросы в обустраивании нашей новостройки! Во- первых, организовал ремонтные работы в ванной комнате. Спасибо Хасану и его ребятам - аккуратно, ответственно. И если были какие-то вопросы или проблемы, ребята не бросали, исправляли и помогали. Во-вторых, вместе с Альбертом (супер кухонным знатоком) помог определиться с проектом кухни, а потом Анатолий собрал эту кухню так, словно это произведение искусства! Вобщем, о такой кухне мы и не мечтали! Так аккуратно, каждая мелочь продумана, ни к чему не прикопаться! Теперь все, кто заходят к нам, говорят, может мне такую кухню сделать))). Кухня - это одно из самых приятных впечатлений от ремонта!
И хотела отметить, что общаться с любым человеком из этой команды очень приятно - вежливые, доброжелательные, заботливые, без пафоса и нервозности. А в наше время - это дефицит! Рекомендую этих ребят! Фото смогу сделать чуть позже, но обязательно сделаю)))
14)juleno4ek
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо команде Дмитрия с прорабом Аликом за отлично сделанную работу в новостройке. Ремонт санузла, пол в квартире: плитка и ламинат, фартук на кухне, установка межкомнатной перегородки и перегородки на балконе. Работы выполнены очень качественно и точно в срок. Приятно удивлена таким уровнем.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=6075
15)nadi
наконец то добралась до компа))
большое спасибо бригаде Александра за выполненную работу, все выполнено четко, качественно,квалифицировано,своевременно, каждый тип работы, подтверждался актом, с указанием стоимости работ и материала.Александр планировал и контролировал ход работ, помогал дельными советами. будем советовать вас друзьям и знакомым)))
16)ЖЕНЯ224
спасибо за работу Вам!
Кратко.
Плюсы: в офис ехать не пришлось. Приехали с договором все подписали.
Все в срок. Из рассмотренных мною вариантов этот оказался самых дешевый. За остекление 2-х лоджий (2,5м и 3м.) +окно на дачу 1,1*1,4 отдали 50 с копейками. Довольно приемлемо.
Минусов пока не обнаружили Very Happy
Отдельное спасибо Антону за ответственный подход к работеПриезжал перемерять дважды, до того как мы содрали старую обшивку с лоджии и после.
17)Шулечка
Все никак не могу добраться, отзыв оставить о работе ребят - хотела с фотками выложить, а у нас там грязь такая, воду отключили на следующий день после окончания работ, так что никак не вымоем свою красоту. Напишу так пока:
Это наш первый в жизни серьезный ремонт, поэтому постораюсь для таких же первооткрывателей в этом деле все подробненько изложить
в целом сотрудничество очень понравилось. Все наши пожелания и мнения он учитывал. свое не навязывал, но давал советы как практичнее и лучше. с утра и до позднего вечера каждый день ребята были на объекте. по срокам первоначальным не уложились правда на недельку примерно , т.к. стены сохли долго.Но мы не торопились, поэтому лучше пусть хорошо высохнут, чем потом отвалятся. Очень понравилось, что ребята делают все- и сантехнику подключают,+ у нас перенос раковины был и в кухне и в туалете. и электрику проводят, и вентиляцию принудительную установили, и гигиенический душ подключили в туалете. Плитку ровненько положили. Использовали именно то, что мы привозили ( судя по оставшимся бумашным пакетам от шпаклевок и клеев всяких)Ванну нашу старую чугунную мы разрешили им самим вывезти (забрать т.е. даром). Всякие трубы и проводки по возможности спрятали в короба аккуратненькие. и что не мало важно- тактично урегулировали проблемки с недовольными шумом соседями
Очень понравилось, что по разным спорным ситуациям всегда предварительно разговаривали с нами, предупреждали, что в том или ином месте может получиться не так идеально например и предлагал альтернативы, варианты свои, чтобы получилось хорошо. Основные материалы закупали мы, а Он всякую мелочевку, предоставлял чеки ,по которым мы расчитывались. Оплачивали частями по мере выполненных работ. Например, сделали демонтаж в ванной и туалете- оплатили и т.д. это было нам и им удобно.
по цене- думаю, это средние цены по городу. Но ребята реально пашут, без халтуры.
единственное, пожелание- зарание подсчитывать , хватит ли материалов таких как плитки, потолочных панелей, а то мы потом как угорелые носились за 8 штуками плитки, а поскольку покупали в самом начале- в магазинах ее уже еле отыскали.
В общем, на сегодняшний день нас все устроило, посмотрим как будет со временем выдерживать ремонт и эксплуатироваться :love_sibmama:
18)Havana
Здравствуйте!!
Хотела бы оставить свой отзыв о работе ребят .
На балконе 8 кв.м. были выполнены укладка деревянного пола и обшивка ГВЛ.
Мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ и скоростью, и качеством, и ценой выполненных работ, и отношением к клиентам и работе.
Особенно благодарны за то, что все работы были окончены за полтора дня!
Спасибо Буду рекомендовать знакомым. :-(
19)МАМА Кулемы
Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв! В выходные делали у нас ремонт, все просто СУПЕР! Очень хорошие ребята, только положительные впечатления! Спасибо Вам большое! Не прощаемся, скоро встретимся!
20)Ленулька
Здравствуйте!
Завершили наши ремонт. Хочу поблагодарить Дмитрия и бригаду Хасана за наш комфорт и уют, правда, фото совсем не передают реальную атмосферу после ремонта.
:remont2: :molotok_stena: Ребята работают очень быстро и слажено! Несмотря на большой объём, они справились всего за 10 дней! Прикладываю несколько фото, это не вся работа, которую они умудрились сделать в столь короткий срок. :love_sibmama:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=5370
21)Женька Сергеевна
Вот мы снова к Вам)))
Хотим поблагодарить , Лену и еще одного дядечку)))
Выполняли выравнивание и шпаклевание стен под обои. Огромное спасибо за скорость и порядочность. Все сделали аккуратно, мусор за собой весь прибрали. Работы выполнили за короткий срок, без предоплаты. Работали по 13 часов, без обеда и перекуров. На укладку кафеля мы, наученные горьким опытом, лучше Вас подождем, чем опять кого-то искать. Так что мы так сказать, теперь ваши постоянные клиенты)))
:love_sibmama:
22)MOTilDA
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе бригады. Мы в принципе довольны.
Плитку выложили достаточно аккуратно.
Работали на совесть примерно с 9.00 до 21.00.
Есть кое-какие недочеты, но они незначительны (может мы придирчивы). :-)
23)bobik
Добрый день, хочу поблагодарить Дмитрия за отзывчивость, организацию ремонтных работ и установку окна. Александру и его помощникам большое спасибо за проделанную работу. Работа выполнена качественно, аккуратно, а так как я не очень сведуща в ремонте, очень нуждалась в советах, Александр мне в этом очень помог. Отдельное спасибо за то, что помогли весь мой негабаритный мусор вынести. Установкой окна осталась тоже довольна, не пришлось отпрашиваться с работы, подстроились по мой график. В общем, спасибо большое, я очень довольна! :give_heart:
24)Елка2009
Хочется выразить свой респект Хасану и всей бригаде. Работают без простоев.Когда спят-вообще не понятно Surprised На процесс черновой-(выравнивания и штукатурки стен)-лучше не смотреть.Исправили все ошибки строителей 30-летней давности,качественно перестелили пол. В итоге-очень аккуратно выглядит квартира.Обои наклеены безукоризненно. Потолки блестят. Народ,переживающий безвременье ремонта,-закрывайте все вещи полиэтиленом,а не тканью. Пыль проникает в самые неожиданные места!
Очень трудолюбивая команда. А Хасан - большой дипломат и мастер своего дела!:love_sibmama:
25)Samaya
Я тоже хочу выразить благодарность за сделанный ремонт всей бригаде , а именно Александру и его помощникам. Ремонт сделали быстро и качественно. Работали допоздна, т.к. нам надо было очень срочно. Действительно непонятно, когда они спят :-)
26)ksu74
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Лене и дядечке (не запомнила его имя) за ремонт кухни. Лена вечером пришла, оценила объем работы, и буквально, на следующий день приступила к работе. Сделано все качественно, быстро: нужно было выровнять стены, провести электрику, выложить "фартук" и наклеить обои. Самым долгим этапом оказалась сушка стен после оштукатуривания - около недели. Но здесь торопиться не нужно.
Спасибо Лене! Буду рекомендовать своим знакомым
27)Иррасик
Хотела выразить благодарность Дмитрию. Помогли преодолеть сложный этап нашей жизни-переезд и ремонт.
Вот личная благодарность мамы:
"Делали косметический ремонт в 3-х комнатной квартире с частичной заменой окон и остекленением балкона. Внутренние работы проводили Елена и Акмал, позже присоединился Максуд. Очень добросовестные ребята. Работу выполнили качественно и в срок. Отзывчивы были на любые наши пожелания. Рабатами по замене окон руководил Антон-очень ответственный, оперативно решал все вопросы. Хочется сказать добрые слова в адрес руководителя компании-Дмитрия. Всегда на связи, не оставляет без внимания ни одну просьбу, ни одно замечание, держит на контроле сроки и качество выполненных работ"
Спасибо🌼 :love_sibmama:
28)Оля Маленкова
Здравствуйте! С прошедшими праздниками!!! :give_heart:
Хочу выразить огромную благодарнось за то, что откликнулись и сделали 2 комнаты в нашей квартире. Ремонт в кухне делали Алексей и Виктор, очень оперативно, а главное аккуратно! А в санузле ремонт делали Елена и Икром (извиняюсь, если не правильно написала), все гости, без исключения, восхищаются нашей ванной! СПАСИБО :salut:
29)smytana
Здравствуйте!
Хотели бы поблагодарить бригаду за хорошо проделанную работу. Учли все пожелания, аккуратненько все сделали!
Буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо! Мы очень довольны! :-)
30)severinka
Добрый день! Хочется выразить благодарность Дмитрию и бригаде Хасана за нашу ванную. Тянули с ремонтом 4 года, никак не решались начать и вот перед рождением третьего ребенка решили, что срочно нужно сделать ванну красивой и благодаря этим ребятам все получилось! Работают быстро, чисто, качественно, никаких лишних работ и материалов не навязывают. Мы остались очент довольны, если еще нужно будет сделать ремонт - уже знаем к кому обращаться! Спасибо большое! Особенно за то, что в непростой период нашли для нас время и все сделали быстро! :-)
31)Русалочка Ел
Здравствуйте!
Ну вот и мы доделали наш ремонт и хотим сказать большое спасибо Хасану и его бригаде!!!
Вот обещанные фоточки и подробный отзыв от мужа!Наконец наступило время и мне поделиться с Вами отзывом о работе бригады Хасана. Итак, по порядку.
Квартира у нас стандартная трешка-студия от Дискуса, 74 кв.м. Кто видел подобные квартиры, знает, что Дискус сдает квартиры совсем без ремонта, т.е. необходимо все делать с нуля (стены, пол, потолок, сантехника, электрика и т.п.) Начитавшись отзывов о работе Хасана, решили обратиться и сами. В конце декабря 2015 встретились на объекте, обсудили перечень работ, который на начальном этапе включал:
1. Разборка санузла (т.к. он в Дискусе из Гипсокартона и клеить на такие стены плитку просто нельзя) и возведение по новой из Сибита.
2. Перенос выключателей и розеток, добавление новых точек, проведение кабельных трасс интернет и ТВ с розетками. Полную схему описывать не буду, скажу лишь, что в каждой комнате штробить приходилось достаточно много.
3. Выравнивание стен (изначально предполагалось, что слой штукатурки будет небольшим, но в последствии при нанесении маячков выяснилось, что стены не просто не ровные, а вообще волнообразные)
4. Выравнивание пола (тоже отдельная тема, доходило до 7 см. разницы)
5. Разводка сантехники в санузле, подключение инсталляции, унитаза, раковины, ванны и смесителей.
6. Укладка плитки в санузле
7. Укладка напольной плитки в прихожей
8. Установка гипсокартонных коробов в комнатах санузле и коридоре (чтобы спрятать трубы отопления, водоснабжения и канализации, счетчики)
9. Установка подоконников и откосов.
За все работы была озвучена сумма, которая нас полностью устроила. Озвучивать тут не буду, скажу лишь, что недорого, а если учесть конечный результат, то и вовсе хорошо. Срок был озвучен месяц – полтора.
В процессе работы часть материалов я покупал и привозил сам, часть покупал и доставлял Хасан, отчитывались чеками с полным описанием что и куда покупалось, зачем и почему.
После обсуждения последних деталей была предложена предоплата, от которой Хасан отказался, мотивировав это тем, что деньги они берут только по факту выполненных работ.
Через пару дней Хасан с инструментом и своей бригадой приехали к нам на квартиру и начали ремонт. Все делали быстро, процесс работы не вызывал практически никаких дополнительных вопросов, если что-то было необходимо докупить, Хасан звонил и объяснял почему это не было оговорено ранее и зачем нужно делать именно так. Все доходчиво и понятно. Предоставил не одну консультацию и в принципе по ходу ремонта предлагал варианты отделки того или иного участка, сам предлагал более практичный и удобный вариант. За это отдельное спасибо, т.к. практически все его советы в последствии при чистовой отделке уже своими руками вспоминал и был доволен, что согласился именно с его точкой зрения.
Материалов Хасан не покупал с избытком, все четко по необходимости. Более того, все короба в квартире были смонтированы из гипсокартона, который остался после демонтажа санузла. В одной комнате ближе к концу ремонта необходимо было немного уменьшить вход, тем самым увеличив длину стены, все было сделано из остатков материалов и сделано качественно! Избыточное количество мешков со строительными смесями Хасан забрал и увез обратно поставщику, деньги на карту вернули в полном объеме за неиспользованный материал.
В целом бригада во главе с Хасаном оставила о себе очень хорошее впечатление. Все сделали ровно, красиво, качественно. Все пожелания, которые были озвучены вначале соблюдены вплоть до мелочей. Поначалу казалось, что он и не вспомнит о них, но и тут все четко.
Закончили на пару недель позже оговоренного срока, но тут виной стены, которые зимой сохнут ну очень медленно, поэтому несколько недель квартира просто пустовала.
Из минусов могу указать разве что чуть подтекающий стояк горячей воды, который стал течь после подключения кухни (до этого стояк был перекрыт и обнаружить протечку не представлялось возможным). Но и эта проблема разрешилась максимально быстро. После звонка Хасану, он приехал на следующий день и все оперативно исправил, более того помог в решении еще пары сопутствующих вопросов, никак не относящихся к выполненной ими работе. Причем не взял за это ни копейки.
Оговоренная вначале сумма к концу ремонта так же не изменилась, хоть и перечень работ в процессе немного дополнялся. К тому же весь строительный мусор и грязь из квартиры они тоже вывезли.
В общем, резюмируя все изложенное выше:
Всем, кто ищет к кому обратиться с вопросом ремонта квартиры или другого объекта и пытается найти максимально удачное соотношение цены и качества, однозначно советую эту бригаду. Это Профессионалы своего дела, сразу видны опыт и навыки.
Всем хорошего дня и успехов в ремонтных делах.
32)лейка
Дмитрий, здравствуйте.
Я наконец-то со своим отзывом и выражением благодарности:
Спасибо огромное бригаде Хасана. Вечером позвонил, утром пришел оценить объем работ, после обеда бригада уже работала (еле успела комнату освободить - не ожидала, что так быстро приступят :haha: , они же помогли вынести неподъемные для меня вещи). Нам надо было снять старые деревянные полы в комнате 14м2, положить новые лаги и закрыть фанерой - работа была выполнена за 1,5 дня, качественно, аккуратно, мусор за собой убрали, отнесли до свалки. Стоимость работы и общение по ходу ее выполнения тоже оказались приятными.
Теперь знаю, куда самой обращаться и знакомых посылать :love_sibmama:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=3855
33)minytka28
Добрый день!
пришла написать своё впечатление от проделанного ремонта
постараюсь быть объективной
Я работала с бригадой Хасана, в целом впечатление от проделанной работы остались только положительные. Ребята старательные, ответственные, приходили вовремя, работали дружно, без выходных и с ними было просто приятно общаться. На любой вопрос всегда находилось нужное и правильное решение. Время ремонта не затягивали, что очень важно.
В целом я и моя семья остались удовлетворены вашей работой. Мы не пожалели, что пришли к вам. Еще раз большое спасибо вам за нашу новую квартиру :-)
34)Ayss
Хочу выразить свою благодарность бригаде Хасана! Очень понравился ваш подход к работе: все очень быстро и оперативно (посмотрели и на следующий день приступили к работе), не отказались от небольшого объема работы. Теперь наш потолок аккуратненький и без трещинок! Спасибо!!! В следующий раз буду обращаться только к вам!
35)Маруся+
Здравствуйте, хочу поблагодарить Игоря за отличную работу, кафель выложил быстро и качественно. Спасибо.
36)Иринк@
Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Хасану и его бригаде - Рустаму и Кариму. У ребят золотые руки. В каких-то спорных моментах в процессе ремонта всегда советовали, как лучше выйти с того или иного положения. Все сделали очень качественно и в обещанные сроки. Особенно хочется отметить нашу ванную - кафель выложили ОТЛИЧНО!
Обязательно будем советовать вас своим знакомым!
Как и обещала, Хасан в нашей отремонтированной квартире!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=2205
37)Utyu
Дмитрий, день добрый!
Хочу поблагодарить ребят Хасана и его лично за выполненную конструкцию из гипсокартона на потолке. Получилось как задумывалось по проекту)
Спасибо, что нашли время на небольшой объем работы. Приятно было сотрудничать :-). Когда доделают натяжной обязательно выложу фото всей красоты :love_sibmama:
38)yulyasha
Хочу оставить отзыв по проделанной работе командой Елены и ее бригады (Акмала).
Они оказались очень опытными в ремонте, во всем разбираются, делают все очень аккуратно и красиво. Елена всегда уточняла все нюансы, возникающие в работе, консультировалась. По телефону всегда доступна, многие вопросы решали удаленно, никаких нареканий у нас не возникло за время ремонта. Все сделали очень качественно, в срок.
Получилось очень красиво, все как было задумано :-)
39)Jullll
Хочу выразить огромную благодарность Хасану, Рустаму и остальным ребятам! Ремонт более 100 квадратов с перепланировкой менее чем за 2 месяца, все задержки по времени были исключительно из-за ожидания материалов, все ждали на заказ. Ребята ответственные, аккуратные и очень отзывчивые. В любой ситуации советовали лучший выход, сами закупали материалы. Спасибо огромное за проделанную работу!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=2400
40)мяучка
Хочу сказать слова благодарности Хасану и его бригаде! Спасибо за все,за работу, за внимание и помощь во всем!
Сделано все аккуратно, красиво и я очень довольна!Приятно было встретить такую команду которой можно доверять во всем! :love_sibmama:
41)miramia
Поставили сегодня окно! Сказать, что я довольна- не сказать ничего. С самого начала сотрудничества ощущала постоянную заботу, сто раз ребята извинились за то, что сейчас большая загруженность, поэтому придется подождать. Сначала удивили ценой, потом замером, теперь установкой- придраться не к чему. Думала больше ничем удивить не смогут- смогли! Интеллигентностью. Спасибо вам огромное за все!!! До новых встреч!!!
42)аталья
Огромное спасибо Самату за выполненную работу,очень быстро все сделали,молодцы
Самат и его бригада поклеили в квартире обои,это здорово,мне очень понравилось!!!!очень аккуратно и быстро!!!большое спасибо!молодцы! :give_heart:
43)irinamaltsev28
Хотим от всей души поблагодарить ваших мужчин за оказанную экстренную помощь в ремонте. С нами работал Хасан и его бригада. Все не только отличные мастера своего дела, но и очень хорошие люди в жизни. К нашей проблеме отнеслись с пониманием и дали много хороших советов. Желаем вашей теме дальнейшего процветания, а вашим мастерам благодарных заказчиков!!!
44)vog53
Хочу выразить огромную благодарность Хасану и его бригаде!Делали гам ремонт на стартовой,делают качественно,быстро и аккуратно!Восторга нет предела!А самое главное такие аккуратные,все за собой убирают и моют,из не возможного всегда найдут выход,ну и приятно с ними общаться!!!Большой плюс,что не берут предоплаты,а расплачиваешся по факту выполненых работ и очень удобно что парни моут мелочовку сами купить и предоставить чеки(когда на это совсем времени нет)!!!!Так что. В дальнейшем будем обращаться только к ним))))!!!!
45)aromania
Здравствуйте
хочу оставить отзыв о работе бригады Хасана.
Мы довольны, ремонт в хрущевке 60 кв. закончился.
Ремонт был капитальный
причем в процессе план работ поменяли, так как состояние стен внешне казалось чуть лучше, чем было на самом деле. Тем не менее сильно на сроки это не повлияло. Ребята работают быстро, согласованно, нам не приходилось их постоянно контролировать, что для нас, несомненно, было большим плюсом. Ремонт как бы шел сам по себе, мы лишь иногда привозили то, что нас просили ( отделочные материалы и пр). Хасан дает дельные советы по ходу ремонта, если спрашиваешь, если сомневаешься в чем-то. У нас это было постоянно, так как мы люди неопытные в ремонтах. При чем часто мы говорили так: сделай так, чтобы было хорошо, нам всё равно как))) и они делали, и действительно всё было удобно.
По чекам ребята отчитывались, но если честно я даже не проверяла их: во-первых было как-то лень, а во вторых мы им доверяли. Нам важно было, что они работают и делают всё, чтобы мы скорей заехали в квартиру.
Нельзя не отметить дипломатичный склад характера Хасана и ребят. Им постоянно приходилось решать проблемы с соседями, они у нас какие-то неспокойные бабки оказались, каждый день они им глаза мазолили, но всё это в прошлом)
В общем, молодцы!!!
я уже рекомендую их всем свои знакомым :love_sibmama:
46)xolera
здравствуйте. хочу оставить отзыв о работе Хасана и его бригады.
Хасан, ребята, огромное вам всем СПАСИБО за проделанную работу!!!! Мастера высшего уровня!!! рекомендую всем этого мастера. все подскажет, подробно расскажет и посоветует как лучше сделать, очень грамотный специалист!
у меня они делали ремонт в ванной комнате "хрущевки". придраться не к чему)))) плитка выложена идеально, и сантехнику установили и машинку стиральную. учли все пожелания с расчетом маленького пространства- получилось здорово! работали чисто, аккуратно, быстро и качественно- что не может не радовать)))))
Хасан, ребята- вы лучшие!!!!
теперь за ремонтом только к вам))) в будущем году планирую делать ремонт во всей квартире- так что буду обращаться к этой бригаде мастеров!
рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !!!
(фото позже) :-)
47)Ольга85
Спасибо большое хочу сказать всей бригаде Хасана, отдельно Рустаму!! Ребята просто молодцы, трудолюбивые, без выходных работали!!! Качественно и быстро сделали ремонт в 3х комнатной квартире! Приятные люди и профессионалы, всегда помогут советом как лучше сделать! Будем еще обращаться и советовать друзьям! :-)
фотообои еще не успели подсохнуть)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=3015
48)Dinarina
Здравствуйте!
Хочу оставить положительный отзыв о бригаде Хасана. Ребята проводили нам демонтаж старых покрытий на 130кв.м. Благодаря им мы теперь обладатели квартиры под самоотделку. Сделали всю работу на совесть и быстро. Кроме этого, Хасан очень подробно ответил на 1000 и 1 мой вопрос по предстоящему ремонту, самостоятельно закупал необходимое для работы, что мне с маленькими детьми и занятым мужем, было крайне удобно, также пошел на встречу в вывозе строительного мусора.
Ваши контакты теперь в моем телефоне ;) Вас можно смело рекомендовать друзьям и знакомым :love_sibmama:
49)MarinaW
Хочу оставить отзыв!
В марте делали ремонт в 2-ке, 63 кв, новостройка.
Остались очень довольны!
Уложились в 2 месяца.
Работы сделали очень хорошо, на совесть, кафель лежит идеально, все кто приходит в гости обращают на это внимание)))
Не требовалось нашего постоянного участия, какие-то мелочи покупали сами.
Оптимальное соотношение цены и качества , на мой взгляд.
И вобще просто очень приятные, порядочные и добросовестные ребята, приятно иметь дело - одно удовольствие!
Всем знакомым рекомендую!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=50487524#50487524
50)Галинка
Хочу наконец-то поделится о проделанной работе бригады Хасана:
Задача стояла не простая: сломать стену на кухне каким то образом утопить канализационную трубу совместить туалет с ванной Все фотографии сами говорят за себя Следующий этап ремонта планируем работать именно с Хасаном и Рустамом.
Спасибо! Мы очень довольны!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=3180
51)SvetaElk
dm1974
Дмитрий хотела бы выразить благодарность Сингизу за проделанную работу, все сделано качественно, красиво и быстро, что не мало важно для нас, тк мы живем в квартире! Спасибо! :love_sibmama:
52)Kamila C
Добрый вечер!
Вот и закончился наш ремонт!
Хочу оставить большую благодарность вашим ребятам-большим профессионалам!
Впервые ремонт для нашей семьи прошел без отрицательных эмоций, все сделано грамотно, без задержек и недочетов!
Очень рады, что с вами познакомились! Спасибо отдельное Хасану за особый подход к клиетам и терпение! Спасибо Заиру, Рустаму и остальным ребятам, участвующим в нашем большом деле!
Мы не прощаемся и продолжаем с вашей помощью создавать атмосферу в наших домах, из которых не хочется уходить!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=3330
53)tanya-28-08
Спасибо Хасану и ребятам за проделанную работу.Сами много ездили закупали недостающий материал,советовали как лучше,после ремонта убрали все в квартире.Молодцы.
Остались некоторые недоделки(забыли полотенчик повешать,не критично для нас),но по качеству претензий нет.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=3375
54)Kamila C
Спасибо вам за работу, что подождали наш долгожданный ламинат!
Желаю вам здоровья, энергии и непрерывной работы!
Как и обещала, новые фотографии!
Вот такая красота у нас с вашей помощью получилась:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=3390
55)olesya79
Спасибо вам за оперативность, Дмитрий! Не думала, что так быстро найду мастера.
Елене, отдельное спасибо за ее труд и мастерство ! Все быстро и качественно!
Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым и друзьям. Спасибо!
56)Natea
Недавно завершились работы, как и обещали Хасану и Рустаму пишем отзыв =).
Что понравилось:
1.Качество - кто видел всем понравилось.
2.Квалификация - очень удобно что всегда подсказывали что и как лучше делать. Ну и удобство что не надо сводить кучу мастеров, когда может одна бригада все сделать. Мастер это когда говоришь свои желания и они выполняются, а не возникает нытье что это невозможно или сложно.
3.Закупка материалов - физически сложно постоянно и главное вовремя завозить материалы. Очень удобно что все закупали и завозили сами строители.
4.Минимум конфликтов с соседями. В том смысле что конфликтующих соседей успокоили, а не развили спор.
Недостатки - чудес не бывает, бывало, но по мелочи и все оперативно решалось.
В целом будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! :love_sibmama:
57)Ксенка
ДД, хочу оставить отзыв о бригаде Лены
Что понравилось:
* от моего вопроса в теме до осмотра места работ прошло полдня
* еще 1 день на обсчет и согласование списка работ
* предоставление списка и количества материалов
* работа каждый день, даже в выходные (при наличии материалов)
* работа продвигается очень быстро, каждый день гигантские изменения
* цена работ - сколько посчитали вначале, столько и к оплате в конце, никакого нытья типа "добавь, хозяйка"
* ну и качество - придраться не к чему
Что не понравилось:
* расчетное количество мешков отличилось от реального (пришлось 2 раза докупать, а т.к. у меня машины нет, то платить за доставку еще 2 раза)
да, бывает сложно подсчитать расход, это скорее специфика каждого помещения, 2 раза ребята сами покупали и привозили, за что им большое спасибо!

В целом, я буду рекомендовать своим друзьям эту бригаду :give_heart:

58)LAUREA

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Вы замечательные ребята! Взялись доделать наши недоделки, что остались от предыдущего "мастера". Всё сделали быстро, по цене, как и договаривались. Ещё и переживали, что не идеально получается (было много косяков изначально).
Спасибо вам большое! Будем обращаться ещё и другим рекомендовать. :give_heart:
59)Юля.К
Хочу поблагодарить Елену за качественный и быстрый ремонт! Остались довольны качеством работы и что закончили в обещанный срок. Видно - человек понимает что делает :haha: и что очень старается. Вообщем, рекомендую! :pyatak:
60)AsyaAsya
СПАСИБО, огромное бригаде за проделанную работу. Отдельная благодарность, что от обращения к вам до начала работ всего несколько дней прошло. Работали очень аккуратно, с утра до позднего вечера. В сроки, обещанные сначала работ уложились. yahoo Отлично наклеили обои, хотя и предупреждали, что мы купили не очень хорошие. А пол уложили вообще красота 4U
СПАСИБО !!!! Буду рекомендовать всем знакомым апплодисменты
:salut4:
61)Галинка
Здравствуйте.
Прошлым летом сделали нам ремонт кухни и ванны. Фото есть в этой теме.
Так как мы не можем сразу охватить все затраты на квартиру,
в этом году мы далее отремонтировали детскую комнату.
У меня очень много работы и я появляюсь дома только часов в 8-9,
поэтому я просто передала ключи и они всеми делами занимались
самостоятельно: закуп материалов, ремонт и т.д.
Все было сделано в срок - точно к приезду моих детей :-)
Хочу сказать, что вы даже не на секунду не сомневайтесь - это
профессионалы своего дела и делают ремонт так, как если бы
делали его для себя. Это очень важно!
Спасибо Вам большое! И что вошли в мою ситуацию!
Фотографии я обязательно выложу позже!!! :love_sibmama:
62)Кош@
Закончили мы ремонт в нашей квартире. Благодаря Хасану, Рустаму и их помощникам у нас есть уют и чистота! Я смело рекомендую этих людей! Все сделано достаточно хорошо. Если были какие-то вопросы, то Хасан и Рустам всегда помогали советами и знали как выйти из той или иной ситуации. Сделали все очень быстро, даже быстрее чем мы ожидали. Поэтому готовьте всю декорацию заранее. Но и в случае, если у вас нет всего подходящего, они спокойно ждут. Делают что-то на других объектах. Кроме того, сами покупают мелкие шурушки. Докупают и выходят из ситуации, когда производители не удосуживаются укомплектовать свои наборы юных сантехников. Нам эта бригада делала полностью ремонт, от и до! Сделано было многое: кафель, сантехника, выровнены стены, поклеены обои, покрашены обои, выровнен пол, постелен линолеум, выровнен потолок. Мы довольны нашим ремонтом! Спасибо Хасану м Рустаму за наш дом! Желаем им здоровья и оставаться такими же позитивными))))
От Мужа)
Бригаду для ремонта выбирали из нескольких вариантов, предложение Хасана и Рустама устроило фиксированной ценой за объект, причем уже в ходе работ с нашей стороны было достаточно мелких дополнений которые были выполнены, а цена не изменилась, это важно.О всех «проблемных» местах предупреждают заранее. Делают на совесть, даже в тех местах куда добраться и проверить непросто. Понравилось как спрятали трубы водоснабжения и слива в ванной , хотя стена в панельном доме тонкая и армированная, раковина подвесная, под ней теперь красота, ровная стенка, никаких гипсокартонных ступеней и переходов. Так же хорошо установили межкомнатные двери и врезали всю фурнитуру. При заказе линолеума я просчитался и взял один отрезок чуть короче, ребята ювелирно вышли из этой ситуации, все подогнали по миллиметрам и хорошо спаяли, весь пол смотрится как единый отрез.
Хоть и говорят что ремонт равен трем пожарам, в нашем случае это приятные хлопоты, Спасибо Хасану и Рустаму, за отличную работу, прекрасный ремонт и отличное настроение нашей квартиры, а это главное!!!
63)Loriane
Хочу сказать спасибо Хасану и Рустаму за помощь! :give_heart:
В моем случае ремонт был сделан некачественно другим мастером и мне нужен был кто-то, кто исправит косяки и все доделает. Бригада справилась на отлично! Стены выравнивали гипсокартоном, укладывали плитку, клеили обои и красили. Я оставила им ключ от квартиры. Ребята сами оперативно ездили в магазин и закупали необходимые для работы материалы, т.е. мне не нужно было отрываться от своих дел для этого.
Отдельное спасибо за то, что после ремонта помещение было оставлено в чистом состоянии, все вымыли, а мусор упаковали в мешки. Предыдущий мастер оставлял все отходы производства там, где работал...
И еще! Ребята работали очень быстро! Туалет, ванная, кухня и коридор 11м. На это ушло менее недели, я рассчитывала недели на 2...! Спасибо и успехов вам! :give_heart:
64)Mari@@na
Добрый день! Выбрала вас для кладки кафеля в ванной только по хорошим отзывам. Осмотрели, рассчитали что надо и сколько. Приступили к работе очень быстро, сделали ванную комнату за 4 дня. Выровняли стены, пол, положили плитку ровно и красиво. Работой очень довольна! Знакомым буду советовать только ВАС! :
65)Leonka7
Наконец-то и у меня появилось время, чтобы оставить свой отзыв о работе ! Спасибо огромное! :ura_ura:

Во-первых, ещё раз большущее вам всем СПАСИБО! 4U Сработали быстро, сделали как для себя, учли все пожелания. Молодцы! Но начну по порядку...
В ноябре получили долгожданные ключи от квартиры, нужно было сделать 2 санузла под ключ (без установки дверей), заранее нашли мастера, так как нужно было срочно въезжать, а квартира была под чистовую отделку... и вот уже завтра ехать за ключами, а наш мастер пропал... в спешке стала искать замену, для меня очень важно было, чтобы у бригады была хорошая репутация и отзывы. Но их нужно было ждать от 2 недель до 2 месяцев, положительный ответ мне дал только (в процессе работы с ним уже поняла, что он феноменально работоспособный).

В итоге: сделали быстро ( всегда говорят, что не в их интересах затягивать ), качественно! ( у нас новостройка, и ремонт мы сделали одни из первых - когда соседи над нами отделывали свой санузел, спустя месяц примерно - от их долбёжки отошла затирка на коробе в туалете, переделали! Для меня это показатель того, что люди отвечают за свою работу и признак великого профессионализма 5ballov ). Всё время говорю и незаслуженно обделяю вниманием, который тоже большой молодец :give_heart: , и ребята их - вот прям респект, доброжелательные, некурящие - мужу нужно было линолеум помочь занести - помогли без вопросов, а Рустам ещё и с дочкой на тот момент 1.5 годовалой контакт нашёл :holding:

Резюмирую - если Вам нужен качественный ремонт и ответственные исполнители - обращайтесь к ним. aga-aga

Фото чуть позже добавлю. Пока есть только такое
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=3870
66)julia_22
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о работе .
Начну с того, что перед началом ремонта мы встретились с тремя бригадами и озвучили наши пожелания по ремонту, затем нам уже назвали стоимость за работу. У ребят стоимость и сроки оказались самыми минимальными.
Бригада работает быстро и слажено. Мы даже не успели опомниться, а у нас за пару дней были снесены ненужные стены, воздвигнуты новые и сделана черновая электрика и сантехника.
Грамотные и опытные работники.
Для нас оказалось очень удобным, что все материалы они закупали сами, нас не дергали по пустякам. Мы выбирали только чистовую отделку.
После ремонта остались только положительные эмоции и от мастеров и от самого процесса.
Однозначно рекоменду !!! Не пожалеете! :give_heart:
67)Жозефина
Хочу отзыв оставить!! Работаем с Дмитрием не первый раз. Сначала поставили окна во всей квартире. Качество и исполнение очень порадовало. Решили, что надо застеклить балкон и лоджию, снова обратились к Дмитрию. Все быстро, оперативно и как всегда качественно. Третий раз уже ставили окно в детский сад, и тоже все на высшем уровне!! И главное, при таком качестве очень приятная стоимость!! Теперь всем рекомендую Дмитрия!! Да и сами, если снова нужны будут окна, опять обратимся к Дмитрию!! ;)
68)ЕлДем
Добрый вечер! Сегодня мне установили окно и дверь на лоджии. Ребята очень старательно и аккуратно все сделали, еще и быстро. Меньше, чем за пять часов управились. Все убрали за собой. И окно и дверь красивые. Качество отличное. Я в восторге от работы ребят. Молодцы! Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение! Успехов и удачи, хороших, спокойных клиентов. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. :give_heart:
69)InvItada
Так вот, команда dm1974 взялась вставлять нам балконный блок. В обычную
хрущевку. Ребята скоростные , установщик Евгений
, все четко, аккуратно и терпеливо объяснил что и почему.
молодцы!!! Спасибо за работу!
70)Nextelement
Дмитрий, спасибо за наше новое окно :4u: С мастером, который приезжал на замер, обсудили варианты размеров и расположения створок с учетом условия наличия форточки. В итоге выбрали один из предложенных вариантов. Работа была выполнена в срок, мы всем довольны :love_sibmama:
71)DWYLETA
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе Дмитрия. Заказывали у него трёх створчатое окно в комнату. Дмитрий очень вежливо ответил на все мои вопросы, что мне очень понравилось. Окошко у Дмитрия по цене оказалось самое интересное для меня, поэтому я решила сделать заказ у него. По срокам сразу всё рассказал, никаких задержек не было. Само окно установили очень хорошо, нигде не дует, фурнитура хорошая. Теперь если за окошком, то только к Дмитрию! Всем рекомендую! :love_sibmama:
72)Ленулька
Здравствуйте, Дмитрий, благодарю вас за наши окна на лоджии!!! Очень понравилось как ваша команда работает, всё чётко и понятно. Особо порадовала цена за такое качество!! Правда, ещё не успела помыть их :oops: , но уже наслаждаемся видом и тишиной!! Спасибо вам большое :give_heart:
Ждём ваших ребят на ремонт туалета с ванной, надеюсь, наша очередь уже скоро подойдёт, заждались :love_sibmama:[/b]
73)ssashik_p
День добрый. Остекляли и утепляли мне лоджию. И теперь моя лоджия как яичко: светлая, тёплая, красивая
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=5475 :love_sibmama:
74)DianaM
Мы еще не распрощались с Александром и его помощником, завершающими ремонт в нашем доме, а я уже пишу отзыв. Задача изначально была непростая, если принять во внимание факт, что дом жилой уже давно - натянуты потолки, кругом мебель стоит, мы под ногами путаемся, коты наши тоже не съехали))) Справились на отлично! Спасибо огромное за профессионализм, аккуратность, педантичность! За эти полтора месяца мы даже не сошли с ума от хаоса и бардака Спасибо и организатору темки такой нужной, удачи в делах, побольше заказов, благодарных заказчиков!!! :-)
75)Ольга168
Всем привет!
Если у вас есть сомнения, стоит ли обращаться к ребятам: мой ответ - однозначно ДАААА!
Захотели сделать ремонт в ванной комнате и туалете под "ключ" (я считаю, что каждый должен выполнять свою работу, поэтому даже не стоял вопрос, чтобы что то делать самим - лучше выбрать профессионалов своего дела). Долго выбирали на форуме кто будет делать (смотрели и здесь и на других форумах), решили остановиться на компании Дмитрия - изучали отзывы и ориентировались на исключительно по ним. Опять же большой плюс Сибмамы, что здесь не боты, а настоящие люди! Не пожалели! Сумма за ремонт нас вполне устроила. Ребята помогли с закупкой и доставкой материала. Ремонт сделали очень качественно и своевременно, даже раньше оговоренного в договоре срока. Конечно в процессе возникали какие-то недочёты, но они тут же устранялись. В общем я и муж остались довольны. Рекомендую!
А мы, как поднакопим денежки, снова к вам - в квартире ещё есть требующая ремонта кухня :-)
76) volya74
Спасибо Дмитрию и бригаде Хасана за добросовестный, качественый, в срок сделанный ремонт. Ребята отзывчивые, общительные, приветливые, понимающие и самое главное непьющие))) Чувствуется слаженность и профессионализм бригады. Хорошо организованная работа - заслуга руководителя!
Ремонт проверяется временем, что ж - проверим!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=5505
77)leto2013
Отмечусь в темке отзывом о ремонте, который нам делали мастера из данной темы - Иван и Дмитрий.
Огромное человеческое спасибо им! :give_heart:
В нашей квартире с убитым ремонтом от застройщика был сделан большой объем работ: подготовка кухни (перенос труб, создание фальшстен из гипсокартона, развод электрики с монтажом дополнительных розеток, укладка теплого пола и плитки), плюс ремонт санузлов под ключ (демонтаж старого ремонта и сантехники, перенос стояков, счетчиков, подключение водонагревателя, укладка плитки, монтаж сантехники в ванной и туалете, развод электрики).
Все сделали достаточно оперативно и качественно. Иван и Дмитрий мастера своего дела, умеют и делают ремонт так, что глаз радуется :in_love: Порадовало то, что все возникающие в процессе ремонта моменты с нами согласовывались, все сделали два человека и нам не пришлось бегать и искать разных мастеров, учитывая разноплановость работ. Отмечу, что денежный расчет тоже максимально прозрачен и понятен заказчику. В общем, мы очень довольны, будем рекомендовать этих мастеров знакомым.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=5640
78)Белка_С
Я тоже оставлю отзыв.
Меняли в квартире окна. Цена, которую обозначил Дмитрий под ключ, была ниже, чем нам рассчитали в другой фирме.
Все было изготовлено в сроки в соответствие с договором. Демонтаж старых окон был проведён очень аккуратно, новые окна установлены качественно, квартира просто преобразилась;)
Спасибо!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=5715
79)Жакипуля
Хотим поблагодарить бригаду Алика за проделанную работу. Ребята большие молодцы!!! Очень быстро произошло полное преображение такого важного места ;) в любом доме.
Мы очень рады, что обратились именно к вам! Весть ремонт был сделан за 7 дней :eek: , мы даже глазом моргнуть не успели!
Сделано все красиво, качественно. Материалы закупали сами ребята, мы рассчитывались по чекам.
С удовольствием и уверенностью буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
Вот наша красота(правда мы уже тум "наследили" ;) )
Если что - мы опять к вам!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=5790
80)Anna Iost
Дмитрий, добрый день! Спасибо за оперативную и качественную работу!
Небольшой отзыв:
Нужно было поменять окна в хрущевке и искали фирму, которая быстро и качественно сделает это, без кидалово и косяков...
На СМ нашли данную тему, созвонились и договорились и замере.
Далее всё стандартно - договор, предоплата и определение сроков выполнения работ.
Приятное удивление - изготовление и установка раньше назначенного срока. ЖрдщзЖ
Монтаж 3х окон и отделка "под ключ" за день. Работа сделана качественно и надеемся, что зимой в квартире больше не будет сквозняка ;)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562&start=5805
81)Twins
У меня отзыв о почти завершенном ремонте :yes:
Делали мне кухню - снять старый кафель, все отштукатурить, зашпаклевать для поклейки обоев, сделать розетки в нужных местах (где новая мебель встанет), залить пол и наклеить на пол плитку ПВХ.
Сказать, что я довольна выполненной работой - ничего не сказать! Начали когда мне было удобно, накануне пришли и обсудили фронт работ, и что мне предстоит купить.
После снятия всего со стен выяснилось, что проводка очень старая и плохая (у меня часто вылетал автомат на кухне, и вся кухня была на одном автомате). В итоге мне полностью поменяли на кухне всю проводку, вывели на два новых автомата в щитке.
По стене шла большая труба вентиляции из туалета, ее демонтировали, раздолбили отверстие выше, и очень аккуратно подняли к потолку, будет скрыта натяжным потолком эта труба, и не помешает повесить шкафчики на стену.
Стена под кафелем была очень кривая, заштукатурили по маякам, теперь и не скажешь, что раньше что-то было не так.
Были и другие неожиданности в стенах, которые были исправлены четко и профессионально. И каждый шаг работ делается очень аккуратно и добросовестно, прикопаться не к чему! Несмотря на то, что работ выявилось существенно больше, сделали все быстро. Стоимость работ тоже устроила.
Теперь осталось поклеить обои, и позвонить для завершения работ (прикрутить розетки, плинтуса).
Мастер абсолютно корректен, во время его работы было комфортно (работаю на удаленке дома, когда просила чтобы было тихо - было тихо, хотя работа при этом не останавливалась). Я живу одна, помогал очень сильно - сам выносил тяжелый мусор. И вообще, поддерживал порядок, насколько это возможно.
До последнего не верила, что ремонт может проходить настолько комфортно. Мелочей очень много, из которых и складывается ощущение, что все сделано правильно.
В следующие ремонты теперь знаю, к кому обратиться
Спасибо!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=112636852#112636852


Последний раз редактировалось: dm1974 (Вт Мар 19, 2024 13:17), всего редактировалось 468 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Oduvanchic
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 2
Откуда: Р-н Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:29     Ответить с цитатой

dm1974
Вы беретесь объект целиком или отдельные помещения тоже делаете? Нам балкон нужно отделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dm1974
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 3745
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Oduvanchic
Каким материалом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oduvanchic
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 2
Откуда: Р-н Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:33     Ответить с цитатой

dm1974
Вагонкой обшить и сделать 2 шкафчика не сложных и не замысловатых. Размер балкона примерно: ширина 2 длина 3 (3,5) высота 2, 5. Балкон застеклен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dm1974
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 3745
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Oduvanchic
ответ в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:45     Ответить с цитатой

добрый день, нужно выложить кафель в ванне и пол в кухне и коридоре ну и еще шпаклевка и т. д. квартира 2-ка. срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Nina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня интересует кладете ли вы пробковый клеевой пол и цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dm1974
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 3745
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:56     Ответить с цитатой

mama Nina
Да,делаем практически все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mama Nina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Сориентируйте по цене?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dm1974
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 3745
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:44     Ответить с цитатой

mama Nina
ответ в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дядя Алик
опытный папа
опытный папа

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1753
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:21     Ответить с цитатой

dm1974
Здравствуйте!Нам нужно сделать туалет и ванну стены готовы,сколько это будет стоить?Везде кафель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
matrica78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 3013
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:17     Ответить с цитатой

dm1974,здраствуйте. Вы делаете стяжку пола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dm1974
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 3745
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 13:25     Ответить с цитатой

matrica78
Да делаем.До 3см.120руб.кв.м. каждые последующие по 100руб.за см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dm1974
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 3745
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 11:11     Ответить с цитатой

дядя Алик
Если стены готовы то по 350руб.кв.м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! В Бердск приедете?
Надо выложить кафель в ванной комнате (стены и пол). Площадь около 15 м2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 496 На страницу : 1, 2, 3 ... 494, 495, 496  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах