Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Как отучить от бутылочки?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Нам год и три, любим бутылочку, сосет раза 4 днем, ночью нет. Пока отучать не собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Слава Богу !!! отучились от бутылки!! :ura_ura:
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Marishka13 писал(а):
так проблема в том что пьем мы из кружечки и чай и соки и все остальное, а вот едим из бутылки

Не давайте пока кашу и всего делов, мож это всего 3 дня займет. Детки чем младше, тем быстрее зыбывают, после двух лет эти устоявшиеся привычки вообще тяжело будет искоренить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Ой, девочки, не знаю что и делать, кашу он у меня где-то полгода не ест, с кружки молоко тоже не пьет, только из бутылки перед сном. Хотела отучить от бутылочки, по-этому поводу он не нервничал, просто отказался от молока и все, но я сама спустя 2 недели не выдержала и всунула ему опять, как это ребенок будет совсем без молочного? как быть? :aga-aga:
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka13
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 5140
В дневниках: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Девочкиииии :girl: мы бросили это неблагодарное занятие, всё не кушаем теперь из бутылочки!!!! Теперь как взрослые все ложечкой да вилочкой......

все бы хорошо, только вот от молочки теперь отказываемся в любом ее проявлении, ни молоко, ни кефир, ни йогурты (раньше все это уплетала на дню по три раза, из бутылочки), а теперь ни в какую из кружки не хочет (я уже перепробовала все и с ложечки пыталась и игрушке все усадим рядом, всех на кормим а Кристине НЕА)
что делать?
Blondinka28 я вот тоже не знаю как это дитя в два года без молочки останется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Marishka13
Я нашла выход, мне посоветовали купить коктейльные трубочки и попробовать с ними, по-началу только увидел мою затею, сразу сказал: "нет, не буду, давай бутылку", в итоге уговорила и 2 дня пьем молоко из кружки с трубочкой, не знаю как дальше будет, может надоесть, а может постепенно и без трубочки будем обходиться.
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka13
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 5140
В дневниках: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Blondinka28

так моя и из трубочки не пьет (я ей уже что только не пробовала давать, молочко и коктейли детские в тетрапаках с трубочками как сок, и сахарок в молочко и т.д. )
но увы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Marishka13
Да тяжелый у вас случай :eek: . Нам как-то с этим проще, потому что с трубочкой он познакомился раньше, чем с кружкой, начинали учиться пить с нее.
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka13
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 5140
В дневниках: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Blondinka28


так она сок у меня только из трубочки любит пить....
не знаю даже что за беда случилась с молочными продуктами, не воспринимает она их больше никак кроме как через бутылочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Кнырикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 186
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:10     Ответить с цитатой

я просто спрятала бутылку, два дня помучились и отвыкли от нее, но молоко тоже бросила пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Мы забыли о бутылке, теперь пьем только с кружки и даже соломку не надо :aga-aga:
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10206
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Нам год и 4 мес. Мы два раза за день прибегаем к бутылке. Не хочется отучать, так как смесь - хорошая штука!. И вроде уже пора......Незнаю пока, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlisaKatrylina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Просто уберите её, давай сок с трубочками взамен. Скажите что уже большой, а бутылочку пьют маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10206
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Ой, пытались, только хуже получилось, она у нас так начала плакать, что закатилась... одним словом ужас был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья77_11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 225
Откуда: г. Барнаул, ул. Шукшина-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Я просто спрятала бутылочку, потом вместе играли в "Найдишку"....А пока играли, пили из стаканчика. Искали, искали, да так и не нашли.. А потом и вообще дочка про неё забыла. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах