Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Где покупать приданое для будущего ребенка?
Посоветуйте магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:11     Ответить с цитатой

Я месяц назад тоже хотела трансформеры посмотреть, в нескольких магазинах сказали приходить в сентябре :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Vita_marin
Вот я нашла только один такого плана, страшный, хоть и девочковый:-) тоже сказали, что в сентябре будет. Но в большинстве магазинов ассортимент все равно отдельно демисезонных и отдельно зимних. Я понимаю, что им невыгодно продавать 2 или 3 в 1. Будем ждать значит сезонных поступлений и искать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Jin_laoshi писал(а):
Vita_marin
Вот я нашла только один такого плана, страшный, хоть и девочковый:-) тоже сказали, что в сентябре будет. Но в большинстве магазинов ассортимент все равно отдельно демисезонных и отдельно зимних. Я понимаю, что им невыгодно продавать 2 или 3 в 1. Будем ждать значит сезонных поступлений и искать.


Но в итоге от трансформера меня все знакомые мамы зимних деток отговорили. Купила отдельно конверт на овчине (на выписку и потом гулять ч коляске) и отдельно мешок зима-весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 20:48     Ответить с цитатой

мы брали в рич фемели и непоседе
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Кроватку, матрасик брали в "все для новорожденных"-на Маркса находится. Комплект в кроватку брали в "Рич Фэмили".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДарёХа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, хочу тоже поделиться...
У меня две племянницы до года , своих двое школьников. Нашла для себя и для сестер и для знакомых ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ проблемы ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ!
Не приметный с виду магазин, адрес Горский микрорайон,дом 51, "Всё Деткам" называется.
До родов из одежды все там покупали, новорожденные одежки очень хорошие! Большой выбор у них верхней одежды, мы малышей уже и на осень и на зиму одели, много вариантов и трансформеры и комбинезоны есть и костюмы.
Я и своих школьников полностью там одеваю)
и по ценам красота!
а, еще , они и в розницу и оптом торгуют! опт от 5 тыс.руб. начинается. очень удобно! все приданное можно в одном месте набрать! и когда верхнюю одежду покупаешь удобно , сразу большая сумма получается ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Многое осталось от старшего, остальное в СП брала, намного дешевле чем в магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах