Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Д/с №402 "Белочка"
Зорге, 39а

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Будущая Свекровь
Вы уже пошли в садик? Могу немного рассказать о садике о 9 группе, мы в эту группу ходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будущая Свекровь
Академик
Академик

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 10813
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, пл.Кирова.
Карта № 009022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Леся Александровна
да, мы уже год ходим, я думала, что его в 9 переведут, поэтому и хотела отзывы услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Леся Александровна

Буду благодарана за отзывы о д/с. Идем в этом году в логопедическую группу. Нам 6лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:53     Ответить с цитатой

ТатьянаБ
Нам в садике нравится, дочке 5 лет, ходим с 2 лет с яселек.
Ваша девочка постарше, поэтому не могу поделится мнением о педагогах в группах постарше и в логопедической. Наши воспитатели - просто замечательные и как педагоги , и как люди. Особенно, хочу отметить в садике музыкального руководителя Хохлова Ольга Владимировна- утренники, которые она ставит с ребятишками просто шикарные.
По поводу обстановки в садике - то , конечно. все желает лучшего, по-тихоньку делается ремонт, группы , в которых стоят пластиковые окна теплые, в которых нет - попрохладнее, но я бы не сказала, что дети совсем замерзают. Мы в прошлом году всю зиму ходили и в сильные морозы - потеплее одеться (колготки, теплое платье или костюмчик) и нормально.
Кстати, доче нравитсяч как в садике кормят, постоянно говорит: "мама, приготовь мне ......, как в садике" :-)
Ребенок ходит с удовольствием, а это для меня главный показатель качества :-)
надеюсь, вам тоже понравится. Удачи.

Вы , наверное из какого-то другого сада переводитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Леся Александровна
Спасибо за отзыв. Ходили в частные д/с. Денег куча, а результата 0. Когда мне ребенок говорит, что д/с ненавидит, потому что его там не любят- это о многом говорит. Самое главное, чтобы нам повезло с воспитателями и логопедом, а обстановка второстепена.


Последний раз редактировалось: ТатьянаБ (Вс Сен 08, 2013 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 22:57     Ответить с цитатой

ТатьянаБ
Да уж.........
Я думаю, что все у вас в "нашем" садике будет хорошо.
Сколько мы ходим, ни разу не от кого не услышала плохих отзывов.
Бывают, конечно, мелочи - но не без этого, деток много, воспитателей тоже можно понять...
Моя красота все лето дома была - не стала ее водить, думаю, пусть отдохнет, ее хватило на месяц, потом стала периодически спрашивать, когда в садик пойдем, сейчас уже мозг выносить - так в садик хочет. С сентября пойдем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4684
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:22     Ответить с цитатой

кто-нибудь ходил в 4 группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:32     Ответить с цитатой

А сколько в этом садике яселек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Sasha&Masha
Вроде как одна группа ясельная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Леся Александровна
Спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Девочки, как сейчас в этом садике дела? Все так же холодно или поставили окна пластиковые? Как воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кристи12
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Вчера в этом садике на девочку упала дверь от шкафа, слава богу, что ребёнок живой остался, голову разбило сильно, зашивали. А про заведующую могу сказать только одно, ужасная женщина, просто отвратительная. :-( Даже не извенилась за случившееся. В садике очень холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 23:09     Ответить с цитатой

кристи12
Несчастные случаи всегда бывают.
Не раз хочу повторить , что хоть садик и старенький и мебель далеко от новой, но атмосфера теплая и доброжелательная. Воспитатели и "плохая" заведующая всегда соучастны в жизни детей и решают в полном объеме все проблемы.
Надо просто уметь находить общий язык с людьми, которые отвечают за жизнь и здоровье вашего ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Lisenok2112В разных группа по разному. где стоят пластиковые окна - нормально, где нет холодно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кирилла Ярославовича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Собираемся с понедельника идти в этот сад! А про него вообще никаких отзывов, никаких групп в контакте... Странно как-то... Совсем что ли из этого сада активных мам нет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки !! Откликнитесь пожалуйста!! У кого ходит ребёнок в этот сад?! Нужны свежие отзывы!!! Планируем перевести ребёнка в этот садик, по причине продления посещения им ещё на год дошкольного заведения, в нашем саду все места заняты, изначально не было мест в яслях и его перевели в младшую, в школу рано еще))) Заранее спасибо!!!! Очень надеюсь на вашу активность)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Интересуют также ясли и подготовительная группа, так что у меня младший по планам тоже туда))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах