Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Цветные контактные линзы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:40     Ответить с цитатой

Кривизну нужно обязательно проверять! Я вот хоть и проверяла, а все равно не удачно подобрали. И линзы в глазах ощуаются, и воспаление постоянное. А если не подбирать можно не только коньюктивит заработать, но похуже что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 2:17     Ответить с цитатой

Кривизну проверять просто необходимо! И еще у линз бывает разная величина окружности. Я в прошлом году покупала себя наобум (без примерки т.е.) красивые зеленые линзы, но мало того, что они постоянно съезжали в сторону (что само посебе зрелище не для слабонервных), так они еще и смотрелись как два блюдца. Теперь только с предварительной примеркой!

А у обычных линз, которые я ношу кривизна кажется 8,5 (One day Acuvue).
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:20     Ответить с цитатой

Всем спасибо огромное за ценную информацию :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 22:40     Ответить с цитатой

На Строителей не только проверяют кривизну но и дают померить линзы разных произдителей, выбираете в каких вам комфотртнее и если в наличии нет тех, которые вам нужны то они привозят в какой-то разумный срок. Была скидка для студентов. Раньше покупала линзы только там 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 23:28     Ответить с цитатой

Ася, а ты цветные носишь? а свои глаза у тебя какие? :D
мне интересно, если цветные с диоптриями, не возникает искажение восприятия? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Тоже интересно про цветные с диоптриями.
Такие же по силе покупаются, как и простые? Не хуже в них видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:04     Ответить с цитатой

У меня были синие с диоптриями, покупала такие же по силе как и обычные, восприятие не искажается, тк там какая-то специальная технология окраски. Есть цветные которые оттенок придают (у меня как раз такие были) а есть те, которые совсем цвет меняют (напр с карих до голубых) как уж их так хитро красят я не знаю, но в них тоже видно все нормально.
Сейчас линзы уже не ношу тк сделала коррекцию зрения :) так что, Малышка, то что ты в зоопарке видела - мои глаза :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:33     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Мерить линзы? Ужас какой...и сколько народу их до вас мерит, интересно. Как-то негигиенично это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 22:46     Ответить с цитатой

:-) девочки!у меня карие глаза хочу сделать ясно зелеными.порекомендуйте фирму линз и цвет.мерила пробники ничего не подошло(((все как-то неестественно совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Intensity
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 136
В дневниках: 6
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Цитата:
неправильно был подобран размер

размер линз = оптическая кривизна хрусталика. Измеряет врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:23     Ответить с цитатой

Aleksandri
у меня карие тоже. в последнее время прибило на синие газа :oops: хожу только в синих линзах.
может по-дурацки конечно... но мне карие просто НАДОЕЛИ
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Baga, а темно-карие или светло? Даже не думала, что можно настолько хорошо цвет перекрыть. Какие линзы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4678
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:58     Ответить с цитатой

:haha: у меня зелено карие глаза...как то приболела на зеленые... купила зелеые контактные линзы с диоптрией :aga-aga: примерить возможности небыло.. выглядело будто в глаза капнули зеленкой. :lol:
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:08     Ответить с цитатой

Талестра
у меня темно-карие. Просто есть оттеночные линзы. а есть цветные - для радикального изменения цвета глаз. У меня Джонсоны Colors
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах