Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Внематочная беременность
Лапароскопия. Восстановление. Лечение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Slinechko
Вер и отлично что упал! И что пересдашь-ты права! Хуже от этого никому не будет а ошибку исключишь!
Насчет через сколько планировать ты интернет не читай! Там кто что хочет тот то и пишет! После лапары знаю и на след же цикл планируют с переменным успехом! На самом деле твоя врач права, сейчас спайки все убрали и самое время! После полостной да, полгода год ждать, пока шов заживет! Но меня в силу возраста и после полостной через 3 месяца отправили.. А насчет эко вообще без проблем, тоже чем раньше после лапары тем лучше! Пока будешь обследования обновлять, цикл пройдет точно, так что, все дороги открыты! Давай не затягивай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Slinechko
после лапары можно планировать хоть на следующий цикл! тебе ж ничего там не резали, все правильно врач сказал про проходимость, после лапары трубы почистили продули и прям в этом же цикле можешь :pln2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Slinechko
Студент
Студент


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1814
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 8:29     Ответить с цитатой

smilensk
Как не резали? :00: Я операцию своими собственными глазами видела по видео, там трубу резали, где хорион был и отшипывали его потом, а потом ещё нитками зашивали... Не знаю, мне кажется рано... надо чтобы организм в себя пришёл, хотя бы цикла 2-3...да и гормоны сбились... нужно всё чтобы нормально было...
мамусинда
кстати, Наташ, спаек не было вообще... Не знаю как в этот раз, после этой операции будет. Но после прошлой диагностической лапары спайки не образовались, а уже 2 года прошло! Хоть бы и в этот раз их не было... :aga-aga: Но спайки смотрели в этот раз при ВБ только снаружи, естественно никто внутри трубы не проверял... жидкость не закачивали :aga-aga:
_________________
Чудо к нам пришло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Slinechko
Вера, делай как считаешь лучше для себя, если считаешь что твоему организму нужен отдых - значит отдыхай, нужна гармония с собой, своими ощущениями и организмом и все получится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Катрин120
Реклама сайта?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bytysova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.16
Сообщения: 15
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Да я тоже считаю что лучше отдохнуть, ведь было же вмешательство в организм, да и после внематочной беременности лучше подождать 6 мес..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masya1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.16
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 6:39    Заголовок сообщения: Ст Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Может кто подскажет. Внематочная была в 2003 году. После этого ни разу беременности не было. Предохранялась много лет ок. 8 месяцев назад прошла обследование. Гормоны, проходимость, фолликолометрию, все в норме. Беременности нет. Все 8 месяцев. Недавно была у врача. Боли появились с правой стороны. Первый врач мне сказала про спайки. Или воспаление. Матка малоподвижна. Одни говорят идите старайтесь . Другие как партизаны молчат. Сейчас 35 лет. Есть сын 18 лет. Очень хочу второго. Есть ли смысл после стольких лет после внематочной, проходить лечение свечами, физио или пиявками? Почему на узи проходимости не видели спаек? А сейчас на ощупь врач их нашла? Может кто подскажет с чего начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 7:44     Ответить с цитатой

Masya1980
Чтобы спайки увидели на узи они должны быть огромные, а так только уплотнения еа ощупь чувствуются...не хотите на лапароскопию сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 966
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вопрос к тем, у кого внематочная была! У меня год назад замерзшая беременность была! Год лечилась, сейчас дали добро на зачатие, и сразу после зачатия начало тянуть правый бок, а на пятый день внизу живота покалывает! Это что, внематочная? Просто думаю тест еще ничего не покажет, да и ХГЧ! Думаю смысл есть к врачу идти без анализов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Светк
покалывать может и от того что желтое тело образовалось и от того, что простоя яичники работают и еще куча причин не связанных с внематочной. Проходимость труб проверяли перед началом планирования после ЗБ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

на таком маленьком и неподтвержденном сроке при неподтвержденном хгч к врачу идти бессмысленнно. я правильно понимаю, что всего пять дней после овуляции прошло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 966
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Ну уже семь дней! Проходимость не проверяла, врач сказала не надо! По узи жидкости нет, значит с трубами все нормально должно быть!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Вообще, внематочная может проявляться на таком маленьком сроке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Светк
наличие жидкости совершенно не показатель проходимости. Лучше проверить. чтобы так не рисковать.
я бы вообще пока не паниковала. крови нет, резких острых болей нет, вполне возможно ничего страшного. на 7 день эмбрион только прикрепляется, поэто даже хгч скорее всего еще ничего не покажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastenechka
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 7114
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 002808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 9:39     Ответить с цитатой

Slinechko
Можно вам вопрос задать? Как восстанавливались и готовитесь к новой берем после внематочной? Я сейчас в больничке лежу, тоже внематочная((( на видео операции тоже спаек не было, трубу сохранили.. Что дальше делать? Расскажите, что вы делали после внематочной..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Девочки, прошу совета. Беременность 5ая. Предыдущие 4 неудачные (ЗБ, причины как таковой не нашли).
Год назад попала к своему врачу (очень хвалят, известный врач в Нск, да и я к ней прониклась). 2 цикла активного планирования, фолликулометрия и мимо. КАк одна из причин - не очень хороший свой эндометрий, фолликулы зреют долго. Потом сбой в 3 месяц без М и вот, в конце октября стимуляция (очень мягкая).
Вырос фолликул справа, лопнул (в 2015 удалён аппендицит, прямой доступ).
13 дпо хгч - 78
16 дпо хгч - 593.
Из терапии - уколы хгч, дюфастон, фолацин, витамин Д.
На 15 дпо появились очень слабые выделения, простите за подробность, на прокладке их так и не было, толко на бумажке и если прям глубоко достать (ещё раз прошу прощения).
В этот же день заболел живот как при М, схватками.
16 дпо узи - в матки есть подозрительная точка, трубы не видно (сильно спазмирован кишечник). КАк вариант боли от него.
Врач больничный отказалась оформлять, боли и небольшие выделения в 5ую беременность - не причина.
Пришлось брать через терапевта.
Сейчас лежу, выделений нет, завтра хгч, в пятницу узи.
Из проблем - очень болит спина, поясница, иногда схватываете как при М (пару раз в день).
Есть совпадение с ВБ? Все перечитала, страшно((( За 4 беременности с такими болями на раннем сроке не сталкивалась.
Так же, справа хорошее ЖТ, может его работа давать такие боли? Болит с обеих сторон, какой-то локализации нет, даже скорее локализациями в пояснице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9837
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Ирина-Бердск
при внематочной болей не было, мазня появилась после 6 недель, была до самой операции. Из признаков у меня только было, что ничего не видели по узи, когда уже должно было быть видно и по срокам, и по показателям хгч.
В нормальную беременность были похожие боли, как Вы описываете. Прошло недель в 6 акушерских.
Как у Вас с гемостазом?
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 59 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах