Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Расскажите про Белокуриху, пожалуйста!!!
Нужны отзывы и любая интересная информация!

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 9:35    Заголовок сообщения: Расскажите про Белокуриху, пожалуйста!!! Ответить с цитатой

Девочки! Здравствуйте!!!!
Я к Вам в гости из Омска. Хочу у Вас спросить о Белокурихе. Помогите, пожалуйста!

Собираемся в августе ехать по санаторно-курортной путевке в санаторий "Здравница" и с нами будет ребенок....(в августе исполниться 1 год и 9 месяцев). Интерисует информация о детской комнате с воспитателем для маленьких детей и открытый бассейн...- с какого возраста пускают ребенка? Т.е. реально попасть в бассейн нам с ребенком или не пустят? И в игровой комнате реально оставить на часок нашего ребенка с воспитателем или никак?

И еще интерисует вопрос о стоянке для машины. Нашла информацию что есть охраняемая автостоянка, а сколько стоит это удовольствие не слова...может кто знает...подскажите плиззз.


Посоветуйте ,пожалуйста, куда можно съездить, сходить, что интерестного посмотреть...
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …


Последний раз редактировалось: Annetta:) (Вт Фев 01, 2011 19:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 22:02     Ответить с цитатой

anna0578
Мы в прошлом году отдыхали в "России", в этом году туда же едем. По Здравнице ничего не могу сказать, а в России есть детская комната, но без родителей можно оставлять только с 4 лет, младше - в присутствии родителей. В бассейн пускают с ребенком. Стоянка на терр.каждого санатория своя, в России - 60 руб/сутки было, вроде так и в этом году.
Сходить с малышом - если из экскурсий - мы поднимались по канатке на Церковку, доче было 2,5 годика. Экскурсия часа 3 - смотрите сами, как выдержит ребенок, а так ограничений возрастных нет.
Еще ездили в Цветущую долину, тоже по времени часа 3.
Остальные развлечения - в санатории, на его территории. Аквапарк (мы, правда, в прошлом году не попали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Пушочек
спасибо, я примерно так и думала что в детскую комнату навряд ли нас возьмут, минимум лет с 3-х как везде , ...меня больше бассейн интересовал..
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 113088
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Пушочек
Подскажите! Так же собираемся с ребенком на несколько дней в Россию. Как там с питанием на годик вот и думаю есть ли детский стол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка Калашникова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1233
Откуда: Барнаул- Дружный
Карта № 003472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Мы ездили на майские праздники в Беловодье, очень все понравилось, и детская комната, и аквапарк. В детской комнате были детки начиная с 2-х лет, там с ними воспитатель занимается, читает им, сомтрят мультики, играют.
Кормят очень вкусно, заказывали детское меню, т.к. с утра сынок обязательно кашу кушает.
А аквапарк вообще отдельная история, со слезами его оттуда уводили, вода в детском бассейне была 35 градусов, просто прелесть, вот и не хотел уходить.
Днем гуляли по городу, поднимались на гору на подъемнике.
А в Беловодье еще ходили на спелео процедуры, по-моему так это называлось :aga-aga: , там сидеть нужно 20 минут и дышать соленым воздухом, очень полезно если есть какие-то проблемы с бронхами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15170
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 12:43     Ответить с цитатой

anna0578, я ездила в феврале в "здрав ницу" с дочкой, но нам 4 года. В детской комнате видели мальчика лет 2 одного без родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, выручайте! Супруг на новогодние праздники уезжает работать в Белокуриху... А мне бы хотелось провести новогодние каникулы вместе. Думаю, взять сыночка и 1го числа рвануть вслед за ним... Может, посоветуете, где лучше остановиться... сориентируете по ценам... Я в этом полный "профан", всегда предпочитала "дикий" отдых... Ну и вообще скажите стоит туда ехать зимой и с полуторогодовалым сыном? что там интересного для детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SashaT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3837
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:10     Ответить с цитатой

mednaia
Привет!
Ехать конечно стоит - погуляете по Белокурихе, подышите воздухом, там есть классный аквапарк в Беловодье )
Если вам не нужно лечение берите просто гостиницу - дешевле будет и комфортнее.
Я сориентирую вас и по ценам и по размещению, позвоните мне на сотовый или на рабочий )
Контакты скинула в ЛС
_________________
Все для декупажа и творчества!
МОЯ ЗАКУПКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:12     Ответить с цитатой

SashaT
Сначала ЛС прочитала, теперь это сообщение :oops:
Выслала свой e-mail, чуть позже позвоню!
Спасибо огромное! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Я сама родом от туда. Могу сказать одно. Очень дорого там.
Для детей есть конечно водный мир. Можно туда.Детям там очень нравится.
А так особых развлечений там нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КэтиЯщерка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3467
В дневниках: 90
Откуда: Центр, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 14:38     Ответить с цитатой

mednaia
привет, могу немного сориентировать по ценам, много где останавливались, в Нео-неплохо и в принципе недорого, за двухкомнатный люкс с двумя детьми удобно, утром завтрак включен в счет платила около 3 тысяч, в Беловодье тоже классно, сервис хороший, но за сутки где-то было 4, а вот последний раз ездили в Беркут, двухуровневый номер с кухней, два туалета. люкс. но правда немного дороговато, отдали 6 тыс за сутки, были вчетвером. а так там делать особо нечего зимой. были среди недели, в кафе никого, в боулинге пустота. на канатке холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
getalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 15:16     Ответить с цитатой

В Белокурихе бываю каждый год. Была во многих санаториях, все погравилось. Правда, все дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Никитина
Академик
Академик

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 15472
В дневниках: 102
Откуда: Барнаул, Семенова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Я тож из Белокурихи! С 2003 года- в Барнауле, муж барнаулец))) Позвонила- поузнавала у знакомых - сейчас можно очень бюджетненько туда съездить на отдых. Мне дали телефончик гор. линии по путевкам, если кому охота - то поделюсь с удовольствием! Девочки , а в аквапарке очень классно! Не только деткам, но и самим там оторваться можно))))) В Белокурихе сейчас два аквапарка: в Беловодье и в сан." Белокуриха".
Погода там мягче, чем у нас, намного теплее и ветров особых нет; с реб-ом гулять приятнее да и подольше погулять можно. Плюс горные лыжи. :glyzy: :sanki: :inline:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
getalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Бываю в Белокурихе часто. Много что можно посмотреть, только очень дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Все привет! Интересует отдых в белокурихе летом, цены на 14 дней с ребенком! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах