Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Красивые подмышки, как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:06     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Чтобы цвет нормальный, не белесый был, автозагаром точно не стоит мазать - от него будут желтые... Я мажусь молочком для тела Джонсон и Джонсон Холидей Скин, котрый с оттенком загара. Подмышки тоже мажу. Нормального цвета :D . Не желтые, а вполне естественные.

Холидей Скин к слову - тот же автозагар, только концентрация ниже. На счет скраба - хм.... А смысл? Там же кожа нежная - раздражение можно заработать, иного визуального эффекта я не представляю.
Загарами и соляриями злоупотреблять я бы не стала - все-таки шкурка тоненькая, а излучение большое - так что не надо рисковать здоровьем зажаривая подмышки.
Дезодорант, влияющий на эстетику - это пардон бред, так что соглашусь с Мамаришей.
Вообще мое резюме - проблема надуманная и не надо делать из подмышек культа! В рекламах фотошоп сплошной, а в реале главное, чтоб было побрито, не было от этого бритья раздражений, и чтоб из этих подмышек не разило пОтом. И тогда можно задирать руки аки крылья и не стесняться. :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:33     Ответить с цитатой

Дамы, вот такая проблема возникла: как убрать волосы с подмышек наиболее щадящим способом? Для меня всё просто - одноразовый станок, мыло, тёплая водичка. Попробовали на дочке (11 лет) - у неё дискомфорт, раздражение. А брить уже надо - с костюмчиком для восточных танцев волосы под мышками ну никак не сочетаются. Вот же акселерация :shock:
Если брить - то нужна пена/гель для бритья, станок (одно- или многоразовый - есть разница?), а что после - какой-то крем, лосьон?
Просветите, please, тёмную :oops: - а то у меня и телевизора нету рекламу посмотреть :lol:
А какие ещё варианты для девочки можно рассмотреть - тут говорилось о врастании волос после депиляции (или эпиляции?), прям страшно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Врастают волосы как правило когда они отрастают после выдирания.
На девочке можно попробовать какой-нить крем-депилятор для чувств. кожи - но он тоже может раздражение вызвать и подойдет наверно только если волосы скорее пушковые тонкие, а не жесткие. Если же все-таки бритвой хотите - попробуйте вместа мыла ополаскиватель для волос, а в конце лосьон или крем успокаивающий.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19673
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 23:06     Ответить с цитатой

Вот крем-депилятор точно нельзя ребенку, рядом лимфо-узлы и грудь, влияние агрессивной химии нежелательно.
Самый безопасный на сегодняшний день способ - бритва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 23:20     Ответить с цитатой

лиюо воском попробуйте. Либо бритье, после бриться присыпкой попробуйте присыпать. или мужское вредство после бритья используйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 0:12     Ответить с цитатой

мне кажется, что воском ребенка жестоко :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 0:20     Ответить с цитатой

Подогнать эту процедуру в наказание за шкоду :twisted:
Шутка :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:29     Ответить с цитатой

я тоже сколняюсь к бритве в таком случае. Только с гелем для бритья и после бритья!!! И бритва норманая. Поверьте, не зря рекламируют всякие розовые бритвы. Ими меньше вероятность порезать и меньше раздражение. А воском еще рановато, наверное. Остальные методы - тем более. 8-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 3:28     Ответить с цитатой

А я эпилятором. И довольна. Ничего не врастает пока ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 850
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 3:33     Ответить с цитатой

я делаю восковую депиляцию- и волосы реже растут и кожа гладкая! ;)
_________________


Веселая одежда для деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:55     Ответить с цитатой

у меня были ужасные подмышки- летом только утболки угри страшные... и воспаления... врастали волосы - и появлялся прыщ - пока волос не откоовыряешь - воспалеие не проходило, и от бритья волосы сталит расти ближе к спине , а потом я эпиляцию лазерную сделала и после 3 раза лежала и наглаж
ивала шелковистые подмышки, теперь я так ими довольна) и они у меня стали как в рекламе)) так что бросайте бритвы девочки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 40
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:16     Ответить с цитатой

у меня подруга выщипывает подмышки. сначало муторно,но потом и растут меньше и волоски мягкие. Я тут читала предложения в виде тонального кремы или автозагара,мне кажется,что это очень плохая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
у меня были ужасные подмышки- летом только утболки угри страшные... и воспаления... врастали волосы - и появлялся прыщ - пока волос не откоовыряешь - воспалеие не проходило, и от бритья волосы сталит расти ближе к спине , а потом я эпиляцию лазерную сделала и после 3 раза лежала и наглаж
ивала шелковистые подмышки, теперь я так ими довольна) и они у меня стали как в рекламе)) так что бросайте бритвы девочки)


а где хорошо делают лазерную эпиляяцию???и какой эффект - насколько волосы уходят???и уходят ли вообще...или просто их дольше нет, чем после бритья...а потом в таком же количестве

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я делала фотоэпиляцию,раз 6 точно....пока делала волосы расли оч.медленно, их меьнше стало,не было раздражения...а сейчас прекратила,и опять иногда раздражение есть после бритья...да и акое ощущение,что их немного больше стало,чем после последнего сеанса...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:05     Ответить с цитатой

где бы сделать фотоэпиляцию подмышек? есть советы?

Еще,говорят, не все можно... Кто знает когда нельзя делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Tifffany писал(а):
где бы сделать фотоэпиляцию подмышек? есть советы?

Еще,говорят, не все можно... Кто знает когда нельзя делать?


В экстрим фитнесе делают,сама ходила и подруга.Но удаляются только ,если волосы темные.И конечно это не на всю жизнь-потом когда перестаете делать -снова постепенно вырастают.

А по-поводу вредно ли это -до сих пор сама нигде найти не могу.Наверно не настолько давно появилась фотоэпиляция,чтоб делать выводы о безвредности или наоборот -побочных явлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах