Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА И ЕГО РАЗМЕРЫ
Это удивительная железа, которая существует в женском организме лишь временами!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Когда куры деньги не клюют
а как вы спускаете деньги?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нуська
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Если ответить на вопрос темки, то у меня всегда много уходило на косметику. При том люблю по каталогам заказывать, Орифлейм, Эйвон. Хоть и не очень довольна качеством. Ну если бы у меня появились лишние миллионы :haha: я бы путешествовала много скорее всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Тратить на путешествия - я считаю, не значит транжирить. Это отличный способ распорядится имеющимися деньгами.
А из серии промотать, то у меня это: косметика, бесконечные дорогущие заколки, спонтанный поход на педикюр, хотя потом может на обед не хватать :oops:

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

фишка-ириска
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
В дневниках: 7455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:14     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
Интересно, как это МТС дает такой лимит в 30 000р? :eek: У моего мужа было на счете -минус 247р, так нам письмо прислали о том,что если не оплатим, в суд подадаут.
А тут 30 тыщ! :eek:

моему папе на днях пришло уведомление от МТС, что теперь его кредитный лимит 999999 рублей :shock: позвонил в справочную, оказалось, что правда :aga-aga:

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
В дневниках: 4333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:39     Ответить с цитатой

haritosha13 писал(а):
Цитата:
девочки, а вы тратите деньги вот с такой лёгкостью и на такие вещи?

я - нет. потому что очень прагматичная. У меня все расходы распланированы.

завидую... у меня куда расходятся деньги постоянно... :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

UmaTurman писал(а):
Тратить на путешествия - я считаю, не значит транжирить. Это отличный способ распорядится имеющимися деньгами.

+ мульён... а зачем зарабатывать то? чтоб в шкапчик складывать?

С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...

haritosha13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Цитата:
а зачем зарабатывать то? чтоб в шкапчик складывать?

дык, если б зарабатывалось столько, чтоб можно было себе позволить не особо тщательно планировать расходы и не складывать в шкапчик....Тогда и я бы по горам, по долам и т.д. В общем, тоже на путешествия бы спускала. Живем-то один раз.

Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
В дневниках: 4333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:52     Ответить с цитатой

haritosha13, тут у всех свои приоритеты... у меня есть знакомые, которые ездят на дорогой машине, копят на очень хороший ремонт, но никуда не ездят - отдыхают летом на даче, так как на поездку денег нет... Я лучше буду ездить на умеренно дорогой машине и при ремонте квартиры обойдусь без дизайнера, но минимум один раз в год отдохнуть съезжу...

С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...

haritosha13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Maxima, по части приоритетов согласна с Вами.
Цитата:
Я лучше буду ездить на умеренно дорогой машине и при ремонте квартиры обойдусь без дизайнера, но минимум один раз в год отдохнуть съезжу...

так и получается.
Но хочется-то именно "спускать" деньги и не считать их :-)

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Чего-то не бывало у меня в жизни момента, чтобы куры денег не клевали. Всё приходится выцарапывать с огромным трудом.
Телефонные переговоры - вещь такая... Иному необходимо слышать голос родного человека, сколько бы это ни стоило - у меня мама с сестрой (моей) разговаривает раз в месяц, 50 рэ минута примерно, конечно, лимит - 10 минут. Мне вот тоже непонятен смысл таких разговоров - связь жуткая, пока ждёшь ответа - соскучиться можно, и только уже начинаешь говорить, думая, что собеседник тебя не слышит - тут раз - и встречный разговор. И опять вдвоём замолкают. И списываемся по электронке регулярно, и по аське общаемся, но нет, маме нужно слышать голос - и всё тут. Так что тут я на стороне тех, кто считает, что есть есть возможность такие деньги потратить на переговоры - их нужно тратить. Не будет такой возможности - будут изыскивать другие.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:53     Ответить с цитатой

фишка-ириска писал(а):
TatianaVit писал(а):
Интересно, как это МТС дает такой лимит в 30 000р? :eek: У моего мужа было на счете -минус 247р, так нам письмо прислали о том,что если не оплатим, в суд подадаут.

моему папе на днях пришло уведомление от МТС, что теперь его кредитный лимит 999999 рублей :shock: позвонил в справочную, оказалось, что правда :aga-aga:

набираете 0998..и кредит отключают...я случайно отключила, теперь рада, что в минус не ухожу :-)

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГОРОД-МЕЖГОРОД 8-913-897-26-07// (Газель. Рефрежератор+10 до -20)

фишка-ириска
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
В дневниках: 7455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Pozzy
ага, я знаю. папе сказала, что можно отключить кредит или попросить поставить меньшую сумму, а он не хочет. видать, нравится ему показывать всем эти циферки и хвастаться :haha:
правда, он в минус и так почти никогда не уходит, хотя на телефоне почти круглосуточно (бизнесмЭн) - регулярно пополняет счет. но "миллион без рубля" ему похоже душу греет :haha:

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:05     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):

А из серии промотать, то у меня это: косметика, бесконечные дорогущие заколки,

Скрытый текст:
Спрошу у вас по горячим следам пока. Где у нас в городе можно купить гламуретты,это ,если знаете, заколки такие то ли на резинке,сверху и снизу можно волосы закалывать. Я на женщинах видела, а потом из телемагазина на каком то кабельном канале увидела,их там гламуреттами называли...Не знаете,случайно? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Я люблю тратить деньги на Орифлэйм и Эйвон (это на работе),правда заказываю то,что хорошо знаю.Обожаю всякую парфюмерию,кремики, гламурную косметику :haha: На сотовую связь трачу не более 100 руб. в месяц. Смс пишу через интернет,там бесплатно. а с мужем,когда в роуминге, у нас есть свои условные сигналы-звякнул отключился, и мне понятно,что он доехал и т.д.

Было бы много денег,тоже тратила бы на путешествия и на покупку хорошей одежды там.

Сейчас не могу не потратить деньги на что-нибудь для ребенка,будь то мыльные пузыри,мороженное,машинки,игрушки.

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9061
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:53     Ответить с цитатой

фишка-ириска писал(а):
TatianaVit писал(а):

и у моей мамы также - она когда проверяла баланс всегда улыбалась :haha:

по теме - всё-таки не знаю как бы я тратила деньги в ситации "куры не клюют" :aga-aga: а на переговоры с мужем - тратилась. много :-) но конечно не 30 тысяч :aga-aga:

meggy
Студент
Студент

На сайте с 08.02.05
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Blueyed

Скрытый текст:

если вы вот такие имеете ввиду, то их теперь можно купить практически везде, даже в переходе метро Красный проспект. я покупала в Бонанзе (которая напротив ЦУМа) за 200 рэ.

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, давайте уже по теме. Кто на что может деньги именно промотать?
Где заработать и как накопить - это другие вопросы, вечные :lol:
Blueyed
Скрытый текст:
это совершенно не те заколки, на которые хочется спустить деньги. Я обожаю известный отдел в Ц*У*М*е на втором этаже около эскалатора.

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:13     Ответить с цитатой

На театр!!! Причём мировой :058:
Так что, опять же, получается, что путешествия. Только ен в экзотические или курортные страны, а так... Старушка Европа и Бродвей. Ну и Австралия :aga-aga:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: