Новости сайта и форума Sibmama 
РЕБЕНОК НЕ ПОЛЗАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Учить ходить? Радоваться, что не надо все прятать и часто мыть пол? Нет, отвечают врачи. Лучше заняться с ним веселой гимнастикой!
Когда куры деньги не клюют
а как вы спускаете деньги?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
В дневниках: 5983

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Когда куры деньги не клюют Ответить с цитатой

Девочки сегодня заходила в офис МТС. народу не было и пока девушка занималась моими документами мы мило беседовали. не знаю с чего зашел разговор но вообщем говорит она мне, что есть у них одна клиентка у которой долг на телефоне 30 тыс!!!!!!!! я в шоке. спрашиваю как такое может быть. она мне рассказывает, что у этой тёти муж моряк. и звонит она ему как то через спутник. минута разговора стоит 290!!!!!!!! рублей!!!!!!!! меня жаба целый день давит это же кака така любовь, чтобы столько проговаривать!!!!!!!
или я жадная до денег?
девочки, а вы тратите деньги вот с такой лёгкостью и на такие вещи? :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
В дневниках: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 18:59     Ответить с цитатой

просто у всех разная степень "денег куры не клюют". Одному 500 р. - много, другому мало

meggy
Студент
Студент

На сайте с 08.02.05
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Может у нее нет другого способа общаться с мужем, вот и платит 290 за минуту. Звонки в роуминге с дальним зарубежьем примерно так и стоят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

haritosha13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Цитата:
девочки, а вы тратите деньги вот с такой лёгкостью и на такие вещи?

я - нет. потому что очень прагматичная. У меня все расходы распланированы. Правда так было до декрета: бюджет был на мне. Сейчас зарабатывает один муж. И у нас идет борьба за то, кто будет рулить бюджетом. Вот супружник может потратить на всякую ерунду таааакие деньги :eek: А потом сидеть на "голых зубах". А уступить "руль" мне - это значит в его понимании лишиться лидерства в семье.

Хотя, если честно, конечно хочется и даже очень тратить бездумно на все, что угодно. особенно на удовольствия. Главное, чтобы источник денег был неиссякаем :-)

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 20:41     Ответить с цитатой

На болтовню ни за что. Никогда не понимала людей спускающих значительные суммы на сотовый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Раньше с лёгкостью спускала деньги на развлечения. Очень часто ходила с подругами в сауну, в бары, в кофейни чуть ли не ежедневно. Вот на это никогда денег не жалела. Сейчас, сидя в декрете, не могу позволить такой роскоши.
А на данный момент не жалею денег на одежду сыну - покупаю много и самое лучшее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:18     Ответить с цитатой

У нас и спускать-то особо нечего... :haha: Основная статья бесполезных расходов-покупки для дочки(многое не является необходимостью).Я прекрасно понимаю,что ей без разницы,какая этикетка на одежде...Кстати,на днях ни в какую не согласилась нарядиться в распрекрасное,на мой взгляд,платье из ЗП,натянула сарафан х/б из разряда "на повседневку" и провела свой ДР в нём... :-) Так что я просто реализую свои комплексы :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 471
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:26     Ответить с цитатой

есть скайп бесплатный :aga-aga:

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Интересно, как это МТС дает такой лимит в 30 000р? :eek: У моего мужа было на счете -минус 247р, так нам письмо прислали о том,что если не оплатим, в суд подадаут.
А тут 30 тыщ! :eek:

Lestasy
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:11     Ответить с цитатой

муж - моряк! какой скайп на корабле:))) тем более, Скайпу по-моему далеко до "спутниковой" связи..

мне тоже иногда хочется тратить бездумно на что захочется, но даже если у меня и будет "неиссякаемый" источник, думаю, не смогу себе такого позволить :haha: ,куда потом девать "добро", накупленное в припадке транжирства :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Lestasy :haha:

Glamama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.08
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Так может муж и платит. Чего ей жалеть тогда :oops:

hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
В дневниках: 16975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Хехе.
А у меня иногда случается в месяц и пять тысяч проговорить.
Но это в основном по делам... С мужем на звонки максимум две могу спустить, и то это тогда когда я в Крыму, а он в Нске :shuffle:
30 не потрачу - т.к. у меня их нет :lol:

Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 1558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Разговор с мужем - это ведь не баловство, а осознанная необходимость. Сколько бы это ни стоило, если эти деньги есть, то как не поговорить-то? Для чего тогда вообще экономить, если лишаешься общения с мужем? Это важнее шмоток, машин и прочих сомнительных радостей. Все-таки деньги для нас, а не мы для денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:16     Ответить с цитатой

В нашей компании рекорд затрат на мобильную связь - 64 тысячи за месяц, один из топов слетал с симкой местного оператора в Москву. Кстати, при наличии спутникового канала, интернет-доступ (а значит и скайп), вполне возможны. И жене это точно обойдётся дешевле.
Эх, а когда-то мне, чтобы поговорить с любимой приходилось до часу ночи сидеть на переговорном, а потом плестись домой через полгорода.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: