Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Папа спит отдельно
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyalye
Студент
Студент

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Папа спит отдельно Ответить с цитатой

Здравствуйте,
подскажите, если я сплю с ребенком с рождения вместе, а папа спит в другой комнате. Нас с мужем это очень устраивает, и мне с малышом не тесно, и папа высыпается:) Это нормально для ребенка, что он папу не видит, когда засыпает и просыпается?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Кострицкая
Инструктор


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 21:49     Ответить с цитатой

В нашей культуре принято спать вместе с мужем. Если вы хотите приобщить ребека к этой культуре, то папу стоит вернуть. Все-таки ребенок там временно, а папа постоянно. :oops:
Но с другой стороны в каждой семье это решается индивидуально. Главное, чтобы решение устраивало всех.
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; Горячая линия по ГВ 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛарчикНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Нашему малышу 6 месяцев.Вобще то нас с мужем устраивало всё-я сплю с ребёнком в комнате,а муж в другой,тем более он любит телевизор вечером посмотреть и попозже лечь и наша интимная жизнь от этого ни капельки не страдает.Но как только об этом(совместном сне с ребёнком) узнали подруги(тоже с детьми) и его родители-началось-меня считают ненормальной,это же бред-ты как потом отучать будешь,до 20 лет сним спать будешь,мужа потерять хочешь????? и т.д.А у нас всё классно,правда!!!Я высыпаюсь,ребёнок счастлив,муж доволен.Даже педиатр мне у виска покрутила-вы что,кладите ребёнка в кроватку и спите с мужем....Тут мои нервы не выдержали,а может я правда не права...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 23:29     Ответить с цитатой

ЛарчикНСК
Вы чувствуете себя спокойно? Всех всё устраивает? Это главное. А если ещё и малышу хорошо, то это просто сказка. Поменьше страшных историй, побольше радости от жизни! ;)
попробуйте с другими людьми пообщаться, которые чему-то хорошему научат... :aga-aga:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛарчикНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Да!Я с вами полностью согласна!Огромное Вам спасибо за вашу работу! Ваши советы естественны,просты и удобны как для ребёнка так и для мамы! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах