Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Салон красоты
Салоны красоты Кемерово, мастера. цены, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Даю последний отчет. Ходила я значит в салон "Окинава". Была у парикмахера и визажиста. Могу сказать однозначно - супер!!! И мастера .и обслуживание. и качество работы - на ВЫСОТЕ!!! Я тут (на форуме) много от чего плевалась. Но в этот раз предраться не к чему. Всем рекомендю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Всем интересющимся - косметолог Ольга (Петровна, кажется) из Мастер и Маргориты ушла в новый салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена068
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 30
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

Из "Мастера...", похоже, все скоро разбегуться. Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Плохо, что собственники не ценят хороших мастеров. Кому интересно, напишу куда она ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:18     Ответить с цитатой

девочки, в мулен руж работала Маша. Кто- нить знает где она сейчас??? Сегодня позвонила, а там сказали, что она не работает :-(
А кто ходил в новый салон Венеция на Весенке? Как отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯНХЕН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 48
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 13:40    Заголовок сообщения: МАСТЕРА В САЛОНЕ. Ответить с цитатой

ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ У МЕНЯ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ.Я ЖИЛА В КЕМЕРОВО И ХОДИЛА ПО САЛОНАМ.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРИГИТЕСЬ В БАТЕРФЛЯЕ,СТУДИЯ НА СИБИРЯКОВ ГВАРДЕЙЦЕВ И В ГЛАМУРНОЙ ДОЛЬЧЕ ВИТЕ,ХОТЬ ТАМ И ЕСТЬ ОДИН МАСТЕР СЕРГЕЙ,НО САЛОН НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ.ПОДРОБНО В БАТЕРФЛЯЕЕ ВСЕ ТАКИЕ НАДМЕННЫЕ И ЦЕНА У МАСТЕРА НЕОПРЕДЕЛЕННАЯ МОЛ СТРИЖКА +ФЕН А ТУТ ТАКАЯ МОДЕЛЬ НЕТ ТАКСЫ УЧЕНИКИ ВСЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ ТЕБЯ НЕ СЛЫШАТ И НЕ ХОТЯТ ,ТЫ ПРИХОДИШЬ К НИМ СО СВОИМ ПРОЕКТОМ МОЛ ВОТ ТАК И ЭТАК ХОЧУ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЕШЬ ПОЛУБОКС ПОКОРОЧЕ НА ВАС ЭКСПЕРИМЕНТЫ СТАВЯТ,И ЕЩЕ БАБКИ БЕРУТ ЗА ЭТО.ТАКИЕ ЗНАЮЩИЕ СЕБЕ НА УМЕ МАСТЕРА.В ДОЛЬЧЕ ВИТЕ ЦЕНА НЕ РЕАЛЬНАЯ.РАНЬШЕ ОНИ БРАЛИ ЗА ПАФОС А ТЕПЕРЬ ЗА ЧТО НАКРУТКА НЕ ПОНЯТНО... ТЕКУЧКА У НИХ УЖАСНАЯ. :aga-aga: :evil: ВООБЩЕ СЕРВИС В КЕМЕРОВО НАЙТИ СЛОЖНО ..Я В НОВОСИБИРСКЕ ПРЯМ ТАЮ ОТ УСЛУГ И ЦЕН))ТАК РАДУЮТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 16:45     Ответить с цитатой

ЯНХЕН
+1000 :give_heart:
и все же, куда ж нам несчастным то ходить. нам в новосибирск то возвращаться не скоро еще :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 21:51     Ответить с цитатой

В последнее время пристрастилась ходить в Ванильное НЕбо.
Из того что попробовала
стрижка - 4
укладка праздничная - 2 шт - 5
педикюр - 5+
солярий - 5+
сервис (для Кемерово) - 100 баллов
Вот только наращивание они делают только гелевое, а кто знает где или кто хорошо делает акрил. ЖДу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 4:12     Ответить с цитатой

ЯНХЕН, неужели в Кемерово так грустно с мастерами :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:48     Ответить с цитатой

горожанка
Конечно, сообщение не ко мне адресовано, но я позволю тоже ответить...С мастерами беда страшная!!! Причем, с мастерами разного профиля: от парикмахеров до косметологов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неждана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 12
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 23:23     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ писал(а):
горожанка
Конечно, сообщение не ко мне адресовано, но я позволю тоже ответить...С мастерами беда страшная!!! Причем, с мастерами разного профиля: от парикмахеров до косметологов

:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalLinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1320
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Девочки! Реснички в Кемерово наращивают? Может быть кого заинтересует обучение наращиванию ресниц. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baranuly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 739
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 19:49     Ответить с цитатой

А мне наравится мастер Лена из Ангела (на Швейке). У нее стригусь уже 2 года, нравится. Она и посоветует как получше. Брови там делала - не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Кто где делал в Кемеро пилинг. Интересет именно мастер и где принимает. Жду отзывов. Всем заранее благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vertihvostka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 13:27     Ответить с цитатой

А какой пилинг хотите?
Вообще, могу порекомендовать прекрасного косметолога в "Центре эстетической медицины", что в "Лазурном" - Ирина Ёлкина. Она и пилинг и все, что пожелаете сделает.
И мастера по волосам могу порекомендовать, он же и визажист, если еще актуально.
Я за пять лет жизни в Кемерово посетила практически все салоны и всех гламурных мастеров. Остановилась на этом, он на самом деле Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах