Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На этот раз стихами про зиму и Новый год делятся молодые авторы — современные детские поэты 
В какую сторону вращается девушка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куда девушка вращается при первом взгляде.
По часовой
69%
 69%  [ 481 ]
Против часовой
30%
 30%  [ 214 ]
Всего проголосовало : 694

Автор Сообщение
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 20:58     Ответить с цитатой

:eek:

обмен продажа:
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18844
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Вначале против часовой крутилась, потом настроила себя и пошла она по часовой. :eek: И больше не могу менять, а муж говорит что может сам по желанию крутить в разные стороны.

Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 19:29     Ответить с цитатой

У меня вначале строго по часовой крутилась... у мужа тоже. Дочь (6 лет) сказала, что "тетя" крутится то в одну, то в другую сторону. Я научилась ее вращаться и против часовой стрелки, но не сразу :eek: У мужа не вышло, хотя в нашей семье считается, что он очень эмоциональный, а я нет. Забавная штука :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ааrе
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
В дневниках: 18302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:39     Ответить с цитатой

У меня сначала крутилась против часовой стрелки, потом туда-сюда болталась, а сейчас только по часовой. Хочу всё обратно! - я и логика понятия не совместимые :haha:

Lysinda
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
В дневниках: 3578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:38     Ответить с цитатой

сначала по часовой крутилась,потом взгляд на детей перевела,поболтала немножко,глянула и вздрогнула :haha: -в другую сторону крутится.потом стала лёгким усилием переключать вращение,так прикольно! ;)

Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
В дневниках: 49638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:13     Ответить с цитатой

ААААААААААААААААбалдеть! Ёе можно "заставить" туда- сюда крутиться.
Я три минуты пялилась на экран, аж злиться начала. А потом оппа! Замечательная девушка :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Висконти
Студент
Студент

На сайте с 07.07.09
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Девушка сама меняет направление вращения вместе с ногой: кружится несколько секунд на правой, а потом на левой ноге. Полушария тут не при чем.

bz-z-z
Студент
Студент

На сайте с 05.07.10
В дневниках: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:02     Ответить с цитатой

очень забавно!у меня сначала только по часовой крутилась!!!асстроилась что лишь логика работает!(а потом посидела посмотрела и она стала крутиться по моему желанию то в одну сторону то в другую!!! :eek:
тел. 381-63-20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:42     Ответить с цитатой

и туда и обратно)))

oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
В дневниках: 363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Ангел12
Ну надо же!

julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Висконти писал(а):
Девушка сама меняет направление вращения вместе с ногой: кружится несколько секунд на правой, а потом на левой ноге. Полушария тут не при чем.

Это точно? Но если бы она вращалась через равные промежутки в разные стороны, то почему кому-то не удается увидеть как она крутится, скажем, влево? :aga-aga: Как-то на работу приносила дама эту девушку, мнения там тоже разделилась. Так вот она со знанием дела утверждала, что вращается она только в одну сторону - не помню уже влево или вправо :-)

Ol-a
Студент
Студент

На сайте с 22.12.08
В дневниках: 106
Карта № 004410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:35     Ответить с цитатой

У меня четко против часовой :eek: Повернуть не получается! Буду еще пробовать ;)

VKOM
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 16:53     Ответить с цитатой

у меня тоже в разные стороны крутиться)))))

Natasa12345
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.09
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:41     Ответить с цитатой

У меня сначало влево потом вправо а теперь опять влево :eek: при этом ничего не представляла просто вниз текст пролистала у кого куда потом вернулась и она уж в другую сторону ...жесть!

Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
В дневниках: 11882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Я думаю, что активность полушарий здесь ни при чем, здесь эффект обмана зрения :aga-aga:
Как с колесом на автомобиле. Если некоторое время смотреть на быстро вращающееся колесо, то через какое-то время начинает казаться, что оно вращается в обратную сторону, только гораздо медленнее
Или флюгер. Вы когда нибудь наблюдали за флюгером? Понаблюдайте. Заметите такой же эффект, как при вращении девушки (только не спихивайте на перемену направления ветра :haha: )

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.

Перейти: