Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Street fashion
Мода улиц и статьи из журналов

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Street fashion Ответить с цитатой

Тема по хорошим и плохим нарядам звезд есть, сюда добовляем фото свои и чужие луки, а также публикации из журналов, и с модных показов или других интересных съемок.
Пишем по существу, если не нравится, то что.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Также выкладываем фото классных или нестандартных вещей и обуви.







Последний раз редактировалось: mzzzya (Пн Июн 28, 2010 16:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:14     Ответить с цитатой

mzzzya, не поняла, это Вам нравится или нет?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:15     Ответить с цитатой

e-Katherine, мне нравится. Буду уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Мне цветовое решение нравится. А вот бант на голове смущает. Идет ли он к этому наряду?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:34     Ответить с цитатой

e-Katherine, он фишка, он задает настроение.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Мужчины России, взято из группы Street fasion


Артур Клим - моя тайная любовь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 22:39     Ответить с цитатой

я бы бант кепи заменила. для делового вида.
а так ничего :-)
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 23:11     Ответить с цитатой

LinU, +1. И я думаю, что на голову пошло бы что-то такое, а расцветку бы оставила.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 0:32     Ответить с цитатой

мне кажется, все эти картинки далеки от уличной моды.
кроме первой, возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 7:32     Ответить с цитатой

mzzzya писал(а):

Мужчины России, взято из группы Street fasion

Блин, увидев такое на улицах России, я бы тихо ржала в кулачок. Доктор, у меня совсем нет вкуса?
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Valencia, это все уличная мода, люди которые встречаются на улицах, все мужчины реальные, они выкладывают свои луки, в которых они появляются в городах, по больше части в Москве..
Первая девушка была сфотографированна случайно на улице Берлина.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

may-lyudmila, дело не во вкусе, просто для большинсва из нас это не привычно. иногда не приято, что когда идешь по Новосибирску, тебя обсуждают, просто потому что им это не понятно, как речь на иностранном язвке, еще в школе мой внешний вид поддавался обсуждению, косым взглядам, а я училась в приметивной школе.
Наступят времена в Новосибирске, когда каждый сможет выражаться так, как он считает нужным и это не будет вызывать насмешек.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 46 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:14     Ответить с цитатой

mzzzya
ну видно же, что фотки студийные.
в инете полно фоток просто людей, сфотографированных на улице. их гораздо интереснее рассматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Valencia, пожалуйста, никто не заставляет Вас просматривать эти фотки.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Выкладываю фото, которые мне нравятся, найдите фото, которые нравятся Вам и выкладывайте

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:26     Ответить с цитатой

mzzzya
блин, ну назовите тему "Фотки, которые мне нравятся" и выкладывайте туда все, что хотите, никто вам слова не скажет.
Но назвать тему Мода с улиц и выкладывать туда фото с подиума и студийные съемки, тогда когда инет пестрит всякими образами прохожих, как-то не логично... Ну эт мое мнение, разумеется, никто вас не заставляет принимать его во внимание.

Добавлено спустя 30 секунд:

mzzzya
воооо, эт то, о чем я говорила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Valencia, про коментарии: прочитайте первый пост, я описала, что выкладываем в эту тему.
Здесь только уличные луки, ссылка у вас в личке ;)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Valencia, беру фото из сообществ про уличную моду, туда люди выкладывают, то как они одеваются, такие вот парни, похожие на подиумные съемки, у них есть хорошии фотики и умения снимать, Артуи Клим так одевается в жизни и выглядит он так в жизни, он просто очень крутой. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23220
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 13:38     Ответить с цитатой

mzzzya
выкладывайте выкладывайте, мне очень нравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах