Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сексуальные отношения - новизна(+)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
any
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 142
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Я очень люблю читать книжки. Но делать это на экране монитора сложновато. Вам надо делать сноску с кратким содержанием.

Последний раз редактировалось: any (Пт Май 18, 2007 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:29     Ответить с цитатой

akulno, читая первый ваш пост, который мне попался, совсем вас не понила; читая второй, со всем согласилась; читая третий, решила, что вы какой-то марсианин; а вот сейчас думаю, что у вас просто судьба, не как у всех, вот и мировоззрение совершенно иное.

Поверьте, когда у вас будет именно ЛЮБИМАЯ женщина, вы не захотите делить ее с одним еще мужчиной. Понятное дело, что когда человека не ллюбишь, то испытываешь только спортивную ревность к 3му лицу, а когда любишь, то уже душевные страдания. вам наверно пока этого не понять. и кстати брак - это не плохо, а хорошо

akulno,
Цитата:
если применительно к сексу то случись такое и я как третий там буду не нужен
, вам там вы может будете и не нужны, а девушке второй мужчина вполне даже будет нужен :lol:

Добавлено спустя 18 секунд:

any, :lol:
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulno
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 17:57     Ответить с цитатой

Девушки, очень приятно когда вы оперируйте такими мировыми понятиями как любовь и прочее и за других начинаете считать, что он чувствовал, а что нет. Но если меня спросить то для начала надо сойтись во мнениях, что эти мировые понятия под собой подразумевают.

«Я люблю тебя», слышал очень часто на этой бренной земле, слышал с моего сознательного возраста и слышу до сих пор, но при этом люди произносящие эти слова с такой же легкостью с которой они их произносят, ранят тех же самых людей, которым они эти слова говорят. Это магическое слово для женщины, достаточно его с чувством произносить и будь даже женщина уверена в том что это игра она купится (просто проводили такой эксперимент, хватило около месяца, что бы убедить девушку в этом не смотря на то, что она была в курсе сути эксперимента).

Именно любя человека я соглашусь на то, что для него, по его мнению, будет лучше, я не смогу его заставить я всего лишь смогу описать пути, что по моему мнению может произойти. Мне важно что бы мой любимый чувствовал себя хорошо ибо от этого мне хорошо, а когда вы гложетесь от того что вашему любимому хорошо это не любовь это эгоистическое чувство собственности в приближенном к чувствам варианте называемая влюбленностью. Только вот любовь это навсегда и бескорыстно, а влюбленность это ненадолго и близко к товара денежным отношениям.

Вот именно, что возможно ей третий и нужен будет, и очень странно когда этот третий нужен бывает девушкам которые клянутся тебе в любви. Слова не что, ласки и поцелуи обманчивы, только отношения и внутренние чувства определяют как к тебе относиться человек.

В своей девушке я уверен на все 100, не потому, что не допускаю того, что она может чего то захотеть иного, нет только лишь потому, что она меня не обманет, она предпочтет сделать мне сегодня больно, но спасти меня от душевных терзаний потом (часто именно эти терзания путают с любовью, абсурд это всего лишь убитое самолюбие, тебя окунули в грязь и поглубже и именно это вызывает такую боль, я ее знаю сам 2 года страдал после первого обмана).

Я знаю разницу между «Любовью», эгоистичной и бескомпромиссной, когда на первом месте «ты будешь таким-такой, как я тебя люблю иначе ты не мой избранник», и гармоничной когда ты позволяешь человеку быть им самим собой, позволяешь раскрывать его творческие способности и делать то что ему хочется. Вторая многим кажется наигранной и глупой, только вот те кто считали 3 года назад уже развелись или на гране развода (не смотря на яркие чувства и крики что они по уши влюблены и это по гроб), а наш союз только крепнет, хотя нет по понятиям людей мы не любим друг друга, да уж по моему у нас в мире понятия немного подмененные и если люди вместо битья по башке сковородкой с утра целуют друг друга и говорят, чуть ли не на вы. Вы знаете попробовав и тот и этот вариант я предпочитаю тот который у меня на данном этапе.

Самое смешное, и вы не поверите но я готов потерять свои отношения, если вдруг окажется что моя девушка хочет уйти я ее отпущу, без лишних слов и эмоций. И мне в начале будет немного дискомфортно но зато потом на душе будет приятно.

Я уже такое делал, но тогда моя партнерша не думала в таком же ключе, то есть как раз был эгоистичный вариант с ее стороны отношений, теперь у нее все как у всех, муж, несколько любовников и периодические письма ко мне с разгрузкой и проверкой насколько крепко она меня на крючке держит.

Могу сказать, что жизнь очень богата и если к ней с благодарностью относиться то она всегда делает только лучше и каждое мое новое отношение это доказывает, у меня всегда только лучше, но я благодарен каждой девушке которая была рядом со мной и где то я каждую из них любил и до сих пор отношусь ко всем с уважением. И уж точно от каждой из них получил некий опыт и научился многому ровно как и передал им что то от себя. Нет в этой жизни ничего постоянного, кроме нашей собственной жизни, все остальное не наше, нашим не было и не будет.

Ну а что касается брака он не лучше и не хуже других любых отношений, у каждого состояния свои плюсы и минусы, просто не стоит говорить, что это нечто другое. Это просто договор на собственность и не что иное и вся разница происходит исходя из этого.

Что бы не стояло в паспорте реально есть только отношения между двумя людьми и их окружающими. Все остальное это ненастное.

Да кстати что бы не было недоразумений, я не против браков, я не ратую за тройственные союзы, я просто пытаюсь донести, что в жизни мало вещей про которые можно сказать «фи», лишь потому что вам не нравиться. И еще есть много обмана. Я против браков где есть обман, я против секса на троих где это не одному из участников не нравиться и делается лишь из за того что модно. Недавно видел рекламу глянцевого журнала со слоганом «изменять женам теперь не модно», угу вот так вот по моде и живем, а не по внутренним ощущениям.

Живите как вам приятно дорогие девушки, я никого никуда не агитирую, я например рад что некоторые сибмамы так и не изменили мнения (а значит живут действительно по внутренним ощущениям иначе бы прорвалось бы), но в то же время у многих за полтора года ситуация радикально поменялась. Тыкать не буду это не этично. Можете сами покопаться в старых постах если интересно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 18:20     Ответить с цитатой

akulno, по-моему в своих рассуждениях вы часто оффтопите! Изъясняйтесь пожалуйста на конкретную тему, а не философствуйте обо всем сразу :x я философию люблю, но только не такую, какую вы тут проповедуете
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 21:59     Ответить с цитатой

Цитата:
вам там вы может будете и не нужны, а девушке второй мужчина вполне даже будет нужен
Если под этой девушкой подразумеваюсь я, то мысль о третьем мужчине вызывает у меня...неудовольствие и оч-чень сильное. Мне не нужен ни третий, ни дубль, ни параллельный мужчина, потому что такого секса как с нынешним у меня не было ни с кем, и никогда - без ложной скромности говорю :) Хотя первый раз с Акулно меня, как мы помним с ним оба - разочаровал :) Теперь, по-прошествии более чем трех лет, его секс возносит меня на небывалую высоту. Это звучит пафосно, но только звучит...

Я могу назвать разные причины - привыкание, любовь, нежность, гармонизация пары, причем, из-за парных танцев более четкая и полная, но главной будет оставаться та, что обо мне во время секса думают и заботятся, меня наблюдают и изучают, применяя наблюдения на практике, не забывая о том, было ли мне хорошо в этой позе, или в этом настроении, люблю ли я поглаживания там или предпочитаю здесь ;) Никогда об этом человек не забыл, или не пренебрег моими реакциями за эти три с лишним года - ни разу. И я учусь у него тому же - ровно тому же - не вторгаться в мир и на территорию партнера, не ломать его, даже во время секса, и не забывать о желаниях и пристрастиях другого, даже во время страсти :)

И зачем мне какой-то третий, почти наверняка, менее внимательный и умный, менее нежный и изучающий, как правило, не меня, а себя мужчина? Ответьте, если сможете :)

Цитата:
я философию люблю, но только не такую, какую вы тут проповедуете
Философствовать или любишь, или не любишь. Если философствуешь, то до утра, потому, что твои темы и темы партнера (при условии, если ты его слушаешь, конечно :)) переплетаются, перекликаются, уходят в сторону и возвращаются к первоистокам, или обрываются, чтобы начаться с полуслова в другой теме, которая равна уже иному измерению...А "философию люблю, но не такую" это звучит как "люблю тебя, человек, если ты похож на меня, если наши суждения об одном, а если нет - убирайся прочь, ты не люб мне!" Это и называется отношениями зависимости - как в браке, так в дружбе, как в творчестве, так и в ...философии" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:13     Ответить с цитатой

akulno
В своей девушке я уверен на все 100, не потому, что не допускаю того, что она может чего то захотеть иного, нет только лишь потому, что она меня не обманет, она предпочтет сделать мне сегодня больно, но спасти меня от душевных терзаний потом (часто именно эти терзания сам 2 года страдал после первого обмана).

А чего Вы терзаете себя?
Приверженец групповухи...пришел/увидел/присоединился :lol:
akulno
Rumba
Может вам встретиться и поговорить, пофилософствовать...как минимум :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:56     Ответить с цитатой

ta-ta, насколько я поняла, Rumba и akulno- пара, ведь так, ребята? :)

akulno писал(а):
Согласен со знаками всегда проблемы были, извиняюсь, я все же не русскую школу заканчивал да и вообще грамматику не люблю не в одном языке (как показывают исторические данные навязанные искусственно правила, для угоды некоторых личностей), ну а что касается читабельности, то это на вкус. Просто современный социум привык к СМС и прочим двух словым сообщениям начинающимся на "превед", но мысли передавать так трудно. На самом деле все дело привычки. Знаю огромное количество людей которым такое количество текста только удовольствие доставляет.


akulno, абсолютно солидарна с вами в отношении к разного рода "преведам" и " кросавчегам"- никогда не употребляю.
Просто вопрос времени- не всегда есть возможность сесть и прочитать все. И кто у нас там сестра таланта, в конце-концов? :)
Но я все же выбрала время и почитала то, что вы пишите. Точнее, посмотрела профиль и прочитала 2 страницы ваших сообщений. :) И, признаюсь, прониклась интересом и уважением. Уважаю людей, умеющих нестандартно мыслить и не боящихся об этом сказать открыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Rumba, нет, не вас я имела ввиду. Просто некоторым хорошо рассуждать о том, чего никогда не случится, потому что они в этом уверены. Рассматривать гипотетический случай всегда проще :)

К примеру, вам не нужен третий, потому что у вас единство с партнером, вам и так хорошо с ним. Но вот ваш партнер захотел третью, но вам ведь и так хорошо? Получается он хочет разрушить уютный мир и только ВАШ мир, общий, а вам это надо? Ведь его мотивами в первую очередь не будет забота о вас, стремление сделать вам приятное. А как раз-таки стремление сделать приятное себе самому, не считаясь с вашими интересами. Получается, чтобы не быть ханжой или чтобы удовлетворить своего любимого вы соглашаетесь, но испытываете ли при этом радость?
Можно, конечно, доходить до крайностей и испытывать радость, потому что "ему так хорошо, я для него на все готова", но это, как говорится, игра в одни ворота. Это уже не любовь. (я не имею ввиду те случаи, когда девушка будет получать такое же наслаждение от ласк второй девушки, как и ее партнер)

Еще раз мое имхо, если в паре нет БИ, и у них действительно обоюдная любовь и уважение, то им не нужен третий. Вносить разнообразие в секс нужно не через привлечение сторонних лиц, а через выход на новый эмоциональный уровень в своих отношениях. Лучше увидеть в партнере что-то новое или развить себя, чем идти налево или приглашать секс-подруг.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 3:06     Ответить с цитатой

Taffi
Я согласна с Вами, но не пойму о какой открытости Вы говорите.
akulno,Rumba пишут под никами. Нету ни фото ни имен. Они могут оказаться как начитанными экзальтированными подростками - девственниками vsegda_gotov , так и умудренными опытом седовласыми мужами :ded_moroz:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:06     Ответить с цитатой

ta-ta, могут, конечно. :) Тут сложно проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akulno
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 0:18     Ответить с цитатой

Ну девушки, виртуальный мир вообще может скрывать многое, даже разместив фотографию и свое имя я бы никак не смог бы вам доказать что я это я, в инете сколько угодно подтасовок. Единственное что и правда могло бы более точно доказать то это личная встреча (кстати и то паспорт пришлось бы показывать так как мало кто точный возраст угадывает если я побрит и не уставший, разница в 10 лет), но такое мы можем осуществить только в Москве, ибо тут живем. В принципе опыт встреч с форумчанами уже имеем (не с сиб. мамами). Порой довольно интересно. Имени не пишу так как мой ник и есть мое имя с приставкой, правда румба только через год разгадала. Для наводки оно библейское и еще и с греческими корнями. Более того по этому Нику меня вообще на просторах нета можно найти ибо в основном я под ним. Но это уже для тех кто любит детективы и хочет проверить, остальных могу лишь попросить поверить на слово (то есть по написанному :) ).

Румба, она же бывшая самба (http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3649, просто профиль ее не работает и ей пришлось новый заводить действительно девушка, ей 28), я действительно парень. Родился в 1973 году 4 декабря, но по паспорту 5 (папа сделал так ибо вроде до 74 это был выходной, день конституции в СССР). Так что теперь мне 33.

Если кто из Москвы пожелает то можем предложить поход на латиноамериканские танцы :), и весело и полезно, а главное для многих новизна в отношениях.

Да можно до бесконечности раскрывать в глубь отношения и это будет новизной и эмоциональной и физической, но так же и с секс-подругами-друзьями и походами на сторону, это тоже новизна как эмоциональная так и душевная и на практике большинство выбирает именно этот путь так как он для выполнения проще и более изучен со всех сторон хоть и всячески вуалируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 0:51     Ответить с цитатой

Знаете, akulno, я вам верю. :)
ta-ta, можете считать меня слишком наивной и доверчивой. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3717
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:11     Ответить с цитатой

akulno писал(а):
...Имени не пишу так как мой ник и есть мое имя с приставкой...

Лука, что ль? :eek: Он - Лука, точнее?
Почитала ваши посты. Что-то жалко так вас стало, до невозможности, простите :cry: Неустроенность какая-то между строк сквозит... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 0:59     Ответить с цитатой

Хм, не обладаю таким талантом красноречия, как некоторые участники темы, но не буду столь категорична к автору темы. Вообще, если на чистоту, то по-моему, каждый мужчина мечтает о сексе с двумя девушками :oops: Просто не все признаются ;)

К сожалению, автору темы не смогу помочь ни в одном вопросе, т.к. подобного опыта (секса втроем) у меня нет. Но нисколько не осуждаю, и не считаю, что их отношения требуют новизны, потому что исчерпали себя. Единственное, думаю с подругами не стоит экспериментировать. Посмотрите на реакцию тут, в этой теме. На сибмаме вполне продвинутые девушки общаются... Можно и правда без подруг остаться, не поймут :(

akulno
вы может и дело говорите, но такие длинные посты не хватает терпения прочитать :( По диаганали ищу суть... и все тщетно. Может, потому что мне не так интересно, только и всего! Но это так... Вот ваша подруга пишет уже более живо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Чернова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.05
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 3:02     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Вообще, если на чистоту, то по-моему, каждый мужчина мечтает о сексе с двумя девушками :oops: Просто не все признаются ;)


Насть, не каждый. Некоторым совершенно это не нужно, и их в это втравливает девушка. :) Рецепт "удачности" секса втроём прост: у одного из присутствующих должен быть предварительный опыт тет-а-тет с обоими оставшимися. Тогда всё как-нибудь образуется. Например, эти двое сконцентрируются на том одном. Именно ему(ей) обычно всё это и нравится. :oops:

Подруга при этом остаётся подругой - разумеется. А иначе она не подруга, а непонятно кто. Парень тоже не пострадал, и наши отношения ничуть не изменились.

Но.

Как инициатор секса втроём подтверждаю: такое хочется проделывать только в тех отношениях, которые не особенно ценишь и не считаешь тем самым, настоящим. В своё оправдание могу лишь добавить, что мне тогда было очень мало лет. И я не жалею о том опыте, но предложить такое мужу мне и в голову не придёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах