Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Где сделать маникюр?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish24
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2383
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Подскажите мастера на правом берегу, желательно на дому, можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Рекомендую своего мастера Татьяну Бондареву, студия "Коктейль" в районе пл.Калинина. У нее темка есть здесь, на сибмаме, ник Бондарева-Коктейль.
Очень аккуратный мастер и приятный человек. Походы на маникюр уже не просто процедура, а еще и интересное общение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beresneva.nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 908
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Отличный мастер - маникюр, педикюр,покрытие гель-лака, шеллака, депиляция.
качественно и недорого.
Наталья - 89537949376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32508
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Рекомендую отличного мастера маникюра-педикюра, на правом берегу, Ирину с салона "Акуна-Матата"! Чудесный мастер и человечек! Там вам и покрытие гель-лаком сразу сделают! Работает на собственно-разработанной косметике по уходу за ручками-ногтями и ножками. Кому интересно, пришлю контакты в лс :give_heart:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polmari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Девочки! У меня подруга делает маникюр, педикюр и шеллак!! Все на достойном уровне! Сама у неё каждые две недели делаю шеллак. Работы очень аккуратные: никаких порезов, спиливание пластин или огрехов - к качеству не придраться! Если кому интересно, то звоните, пишите, ее номер у меня высвечивается) Работает она на пл. Маркса, в 5 минутах ходьбы от СанСити, ул. Ватутина, 45/1
_________________
Онлайн-репетитор по русскому языку для людей 8-14 лет.
8-913-920-8558 Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Polmari
а где ее работы можно посмотреть, отзывы почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 18:00     Ответить с цитатой

посоветуйте мастера маникюра и педикюра, которые качественно делают шеллак и красивый дизайн с демократичными ценами. если понравится-буду постоянной и верной клиенткой :-) мой мастер просто замечательный уходит в декрет))) делала на руках сказку-имеет художественное образование..вот теперь грущу-где бы найти замену! живу в родниках!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёшка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 13006
В дневниках: 2
Откуда: МКР "Светлый" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки я решила наоборот оставить отзыв где не стоит делать маникюр и покрытие :aga-aga:
04.05.2015 посетила студию красоты Nabs на ул.Орджоникидзе, 27. Записывалась на маникюр и покрытие на 13.00, в итоге к мастеру я попала примерно в 13.20 и время, отведенное на мою процедуру было сокращено (администратор несколько раз напоминала мастеру, что наступило время следующего клиента). Мастера я попросила нарисовать определенный рисунок (свадебных мишек тедди), в ответ услышала: «на ногтях больших пальцев обычно не рисуют, это не красиво будет выглядеть». Я не стала возражать и показала фотографию с дизайном на ногтях безымянных пальцев. К маникюру претензий нет, а вот покрытие - полное разочарование (в разводах, неровная линия у края кутикулы, вместо сердечка на ногтях безымянных пальцев непонятная абстракция). В процессе работы просила мастера обратить внимание на недочеты, но все осталось без изменений. Стоит отметить, что это был мой свадебный маникюр…..

слева, что мне сделали, а справа, что хотела получить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксения сапрунова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:16     Ответить с цитатой

а мне нравится на народной 8\1 как делает мастер Ирина) Имидж студия pudra называется. она кстати является призёром в нескольких номенациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Я уже 2 года хожу к одному мастеру, но иногда есть необходимость сделать быстро возле дома и вот только недавно поняла как важно иметь проверенного специалиста, так сказать раз на раз не приходится, то хорошо то отвратительно сделают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 857
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, а есть ли хорошие мастера аппаратного маникюра в Кольцово?
Отчаялась искать, была уже у трёх местных(
_________________
Продам ламинат для волос, набор для восковой депиляции, прибор для умывания и массажа лица https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87731765#87731765

Новые ботильоны Fabiani, Collin Stuart, туфли Nando Muzi
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87574847#87574847
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 17:30     Ответить с цитатой

Наталёшка писал(а):
Дорогие сибмамочки я решила наоборот оставить отзыв где не стоит делать маникюр и покрытие :aga-aga:
04.05.2015 посетила студию красоты Nabs на ул.Орджоникидзе, 27. Записывалась на маникюр и покрытие на 13.00, в итоге к мастеру я попала примерно в 13.20 и время, отведенное на мою процедуру было сокращено (администратор несколько раз напоминала мастеру, что наступило время следующего клиента). Мастера я попросила нарисовать определенный рисунок (свадебных мишек тедди), в ответ услышала: «на ногтях больших пальцев обычно не рисуют, это не красиво будет выглядеть». Я не стала возражать и показала фотографию с дизайном на ногтях безымянных пальцев. К маникюру претензий нет, а вот покрытие - полное разочарование (в разводах, неровная линия у края кутикулы, вместо сердечка на ногтях безымянных пальцев непонятная абстракция). В процессе работы просила мастера обратить внимание на недочеты, но все осталось без изменений. Стоит отметить, что это был мой свадебный маникюр…..

слева, что мне сделали, а справа, что хотела получить :aga-aga:

А почему не отказались? Надо было сказать,что вам такое не нравится и само покрытие жуткое,если честно. Такое ощущение,что мастер вчера сама научилась делать абы кабы и пошла работать.Ну и тем более ваш свадебный маникюр :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalalastyle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 89
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:13     Ответить с цитатой

В академе советую PaintBox : делают хорошо, ценник ниже, чем у большинства академовских студий, в самом салончике уютно. Недавно у меня случился инцидент с блендером :oops: (практически убила ноготь). В пэинте закрыли и выравняли аккуратно, как будто ничего и не было. (Делала мастер Инесса) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Patriciya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1303
В дневниках: 7
Откуда: Матрёшкин двор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Ищу контакты мастера маникюра Ларисы. Она работает на дому, в районе Меги. У нее была тема здесь на сибмаме. Не могу сейчас найти эту тему и ник, к сожалению, не запомнила. Напишите, пожалуйста, кто знает ее телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leda74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 20:15     Ответить с цитатой

Я делаю и маникюр и педикюр на пл. Ленина, очень нравится мастер и то что это не салон, а отдельный кабинет в фитнес клубе... после занятий удобно никуда не бежать. Мастер очень устраивает! Есть комплексный прайс)
_________________
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах