Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Где сделать маникюр?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 21:51     Ответить с цитатой

А у меня после Марининого маникюра и Креатив долго держится, не знаю почему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
...иногда беру свой лак и прошу Марину им покрыть(orly или opi) :-)

мне тоже такая мысль пришла в голову, но думаю, вдруг им нельзя, весь салон только на creative работает :-)
Фамилии Лии я не знаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Tatiana

Можно, только они за это деньги возьмут такие же как если бы вы их лаком покрывали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Model
последний раз у меня креэтив 6 дней держался,я даже сама удивилась :-) но всеравно не лав эту фирму,сохнет уж очень долго,лаже с сушкой!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 4346
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Дзержинский р-н, ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Мне очень нравится мой мастер по аппаратному маникюру и педикюру- Татьяна.
Сейчас она может выезжать на дом. Телефон дам.



Здравствуйте, Ирина_Арина. А какие расценки у Ващего мастера,подскажите? :-) Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WaterLily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 153
Откуда: N-sk, Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Хочу темку поднять, т.к.в Академе себе мастера так и не могу найти нормального.
Ходила в Эппл Клаб- полный бардак, в смысле антисанитария! :shock: Какая-то молодуха начала моими ногтями заниматься прямо в куче обрезок ногтей и кожи ( то ли от прошлого клиента, то ли она себе там минуту назад маникюр делала :eek: )- всё это лежало на полотенчике, куда руки складывают. На моё замечание лишь стряхнула это небрежно со столика. Маникюр как таковой я после этого там делать не стала, но надо было срочно покрыть лаком- так тоже как попало намазала-левой ногой как будто. Да и лаки там-разномастные, видно, что уже 100лет стоят, у меня дома лучше.
Потом как-то в Красе побывала. Девочка там мне попалась глупо хихикающая и сразу заявила, что это её последний день работы ( не поняла только-перед отпуском или вообще-надеюсь. что вообще. .т.к. такое ощущение, что с улицы зашла какая-то студенточка, ничего не умеющая). Лак нанести не могла -только с 4-го раза криво-косо накрасила. С лаками та же история, что в Эппл Клабе-гремучая смесь дешмана и почти израсходованных фирм типа Opi, так там и выбирать нечего-всё на дне засохло давно. Это не говоря уж о плохой работе администратора-т.к. я изначально записывалась на Фрэнч, а материала нужного для этого не подготовили (бумажек, блин, у неё нет). Короче, я в шоке от наших салонов так называемых.
Более менеее нормально было в 5ом эл-те, но за одну и туже услугу разные мастера брали разные суммы-такое ощущение, что кто-то обдирает просто и всё.....
Куда вы, Академовские девушки, ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pleomax
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 989
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:44     Ответить с цитатой

маникюр +покрытие(база,лак,блеск,сушка) - 400руб.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=200666[url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Несколько лет делаю маникюр в "Анастасии". Стоимость - около 300 р. (точно не помню, т.к. обычно совмещаю маникюр в покраской корней или бровей). А последний раз приспичило мне сделать маникюр по пути с работы (без предварительной записи), в "Анастасии" мастер была занята, я пошла в "Шоколадный заяц" (там тоже мастер была занята :haha: ), я совсем было расстроилась, но обнаружила том же здании еще лдин салон. Там милая девушка Саша сделала мне маникюр (300 р.). Никаких нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:54     Ответить с цитатой

я делаю маникюр и педикюр в Стайлиш.приятное место.мастера хорошие.всегда все без нареканий.кроме креатива они стали пользоваться еще одними лаками(название не помню),так как было очень много жалоб на креатив из-за того,что долго сохнет.но не скажу,что там дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaity
Студент
Студент

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 2685
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:24     Ответить с цитатой

WaterLily, хожу в Ультру, уже давно, довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:06     Ответить с цитатой

тут недавно оставила сына в садике первый раз на 2 часа,пришлось рядом гулять,вот и решила зайти в первую попавшуюся парихмахерскую,сделать маникюр и педикюр.вы знаете,я была удивлена,сделали не хуже,чем в Стайлиш,за гораздо меньшие деньги.конечно,сервис не тот,уровень лаков,но за неплохой маникюр-педикюр,я готова была это стерпеть.парихмахерская находиться сбоку дома,где Патерсон на пл.Калинина.мастер Светлана.вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Гарник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 1302
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:46     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не знает мастера, который бы делал маникюр дома? Нам бы на Шлюз, а то мальчик стесняется ;-) в салон ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fyntic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:40     Ответить с цитатой

А я в Академе несколько раз сходтла в салоны и везде мне кровь пускали (у меня кутикула не ровная на одном пальце :oops: ), а потом записалась в Бонжур (или БонЖур, не помню), там хорошо сделали, мне понравилось...и даже кровушки моей не выпили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 12:57     Ответить с цитатой

я всегдя хожу в Belle делать. там наращиваю акрилом + гелевое укрепление! находится удобно в центре! и мастер опытный, уже много лет этим занимется! мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 1:47     Ответить с цитатой

мне очень нравится Наталья в О'Жен на Горской. делаю квадратную форму с закругленными краями, не подкопаешься, настолько все ровно и аккуратно. цена без покрытия 250 р. педикюр правда не очень, слишком много срезает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах