Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где сделать маникюр?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:53     Ответить с цитатой

Соглашусь с Дашулей.
Пару раз сходила я на маникют, так мне показалось таааак долго, а удовольствия только на 5 минут, когда руки в мисочке с солеными камушками отмокают. А так сидишь: маникюрша неразговорчивая. Да к тому же текучка кадров постоянная.
То ли дело ногти наращивать- мастер знакомая, так мы за эти два часа так лясы точим, что они пролетают за мгновение.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:24     Ответить с цитатой

я тоже дома сама делаю, меня не столько количество времени смущает, сколько инструменты...мало ли кого они до этого пилили и чикали, совсем не всегда их потом стерилизуют :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:50     Ответить с цитатой

Ася:) права. Действительно можно заразиться СПИДом и гепатитом в маникюрном салоне или в парикмахерской. Поэтому маникюр советую делать там, гда есть программа "Анти СПИД- анти гепатит" или у мастера, которому доверяете.
Я тоже сама делаю. Мне так удобнее. Хотя не хватает терпения дождаться, пока высохнет лак... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:53     Ответить с цитатой

mika писал(а):
как сходите в ДюПари, расскажите пжлста... я может туда схожу! а где находится этот салон?


на м. Гагаринская, за Праздничным залом. Конечно, расскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:58     Ответить с цитатой

я тоже в основном сама делаю, но предпочитаю где-то раз в 1.5 месяца (когда чаще, когда реже) в салон ходить, что бы хорошенько обработали кутикулу и форму подправили. а потом по "накатаному" уже самой легче подддерживать. хожу в гелиус на золотой ниве. без покрытия ок 300 р выходит в зависимости от мастера. качество тоже сильно от мастера зависит. вот только по именам никак не могу запомнить и выбрать... а в среднем неплохо, хотя до супер-пупер не дотягивают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:58     Ответить с цитатой

mika писал(а):
как сходите в ДюПари, расскажите пжлста... я может туда схожу! а где находится этот салон?


Я их клиент уже 2 года, ни за что не изменю! Аппаратный маникюр +покрытие - 250 рублей. 2 мастера, Инна и Татьяна. Делают оооочень качественно.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Я их клиент уже 2 года, ни за что не изменю! Аппаратный маникюр +покрытие - 250 рублей. 2 мастера, Инна и Татьяна. Делают оооочень качественно.


Вот, Ирина, по твоей рекомендации и иду завтра туда к Таьяне :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:04     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Тема как я поняла про салоны, но я отвечу. Я делаю только дома сама! Во первых считаю, что никто как я сама мне так аккуратно и главное всё не обчикает-обпилит (все-таки я лучше чувствую где лишнее), да и время на дорогу в салон и обратно........ Лучше я перечеркну на это время все дела и сама как надо сделаю :D

Хожу в салон и не разу еще лишнего не обчиркали и не отпилили.
Про СПИД это вы загнули, для этого нужен контакт кровь-кровь.
А в хороших салонах инстументы обрабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:14     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
mika писал(а):
как сходите в ДюПари, расскажите пжлста... я может туда схожу! а где находится этот салон?


Я их клиент уже 2 года, ни за что не изменю! Аппаратный маникюр +покрытие - 250 рублей. 2 мастера, Инна и Татьяна. Делают оооочень качественно.


вот спасибо! пореомендовали! а к какому лучше все таки? а чем аппаратный отличается от необрезного?!
а в камий альбан никто не ходил на маникюр случайно?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:06     Ответить с цитатой

mika писал(а):
вот спасибо! пореомендовали! а к какому лучше все таки? а чем аппаратный отличается от необрезного?!
а в камий альбан никто не ходил на маникюр случайно?


необрезной - это, наверное, и есть аппаратный. В общем, кожу вокруг ногтей не щипцами срезают, а проходят специальной шлифовальной машинкой... в принципе, разницы нет, делают качественно оба мастера. Но к Тане записаться проще, т.к. она (между нами, девочками, конечно), только что вышла с больничного и записи заранее к ней не было. Т.е. пока свободно. :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:26     Ответить с цитатой

Необрезной может быть вовсе не аппаратным. А пальчики специальными пилочками, гелями обрабатывают, без, так называемых, кусачков. А аппаратный делают (железная логика) аппаратом или машинкой. В некоторых салонах делают комбинированный, когда при необходимости что-то щипцами срезают, а в основном обходятся спецсредствами.... Ну это я так, на пальцах, пытаюсь объяснить... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 18:28     Ответить с цитатой

насчет "Елены" я тоже разочарована, больше туда ни ногой! мастер сделала маникюр за 20 мин., обросло всё чуть ли на след.день :shock: А так могу посоветовать "Юникс" на пл.Калинина, мастера зовут Аня, молодая девушка, лет 27. тел.225-28-32. Стоимость маникюра без покрытия 230р. Ещё там есть стилист-парикмахер Сергей, ну очень хорошо стрижет :) а главное приятно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 23:44     Ответить с цитатой

Странно, мне в "Елене" делают маникюр по часу, а то и больше... Хожу с маникюром недели 2 точно, сама практически не трогаю его. Да и покрытия там приличные. СОЛНЕЧНАЯ, а Вы у кого были в "Елене"? Хоят приходжу к выводу, что для одного - идеально, для другого может совсем не подходить. И Сегодня сходила к Тане в Дю Пари. В целом неплохо, стоит с покрытием 300 рублей, одно не понравилось, что лаки и гели для кутикулы у них непрофессиональные... А покрытие лаком стоит столько, сколько целый бутылек лака. И форму ногтям не совсем ровную придали, дело в том, что у меня ногти достаточно длинные, и все неровности очень заметны. Что касается отрастания кутикулы, то надо выждать время.
В Юниксе я была, только не помню у кого((((( Но мастер мне не особо понравилась, она все время как-то вздыхала, смотрела на время, такое ощущение, что только и думала: ну, чего она приперлась))))) Еще была там у стилиста-парикмахера Дмитрия, про это я уже в другом топике писала. Тоже разочаровалась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 13:09     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
одно не понравилось, что лаки и гели для кутикулы у них непрофессиональные...


на себе испытала - они не отличаются, а покрытие даже лучше ((( это действительно так... я пользовалась профессиональными, разницы никакой. Кстати, у них можно и покупать эти гели-перекрывашки и прочее. Даже Салли Хансен хуже оказалась. Видимо, у мастеров как-то проверяется это временем и опытом... не знаю.
Я вчера там была, сделала дизайн. Очень довольна.
Танечка, а Вы у какого мастера были?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 16:48     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
на себе испытала - они не отличаются, а покрытие даже лучше ((( это действительно так... я пользовалась профессиональными, разницы никакой. Кстати, у них можно и покупать эти гели-перекрывашки и прочее. Даже Салли Хансен хуже оказалась. Видимо, у мастеров как-то проверяется это временем и опытом... не знаю.
Я вчера там была, сделала дизайн. Очень довольна.
Танечка, а Вы у какого мастера были?


Я была у Татьяны. Как человек она мне очень даже понравилась, приятная такая... А по поводу лаков не соглашусь-таки. Салли Хансен мне и самой так себе, хотя смотря что... Мне нравятся лаки OPI и Ninel, ложаться отлично и выглядят. Я их и домой себе покупаю, но не часто, т.к. дороговато. а KIKI, Angel и другие из киосков метро мне не очень. А по уходу меня Orly устраивает вполне... Да дело не в том, что салоне используют недорогую косметику, а в том, что покрытие стоит столько, сколько целый бутылек)))) а я и сама в состоянии сделать покрытие беслпатно... Вот это минус. Но видите, я хвалила Елену салон, а он тоже кому-то не нравится... В общем, и ногти и кутикула-то у всех разная... да и требования. но я не пожалела, что сходила.
Кстати, кому интересно, делала как-то маникюр в салоне на Советской Натюрель, мастер Нина, кажется, но могу и ошибиться, 10-12 дней я его вообще не корректировала, только покрытие сменила и все. За все отдала 250 рублей, маникюр комбинированный, даже массажик сделали, что очень притяно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах