Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вопросы про клубные карты Сибмама
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана...
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 4595
В дневниках: 6
Откуда: Кт. Маяковского, Раз'езд Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Женни
Заказала неименную карту (отмечу, что карта мне нужна в первую очередь на получение скидки в РЦРах).

В 1м посте у вас указано...

Код:
При заполнении анкеты Вы можете выбрать, будет ли на карте указан Ваш ник (не настоящее имя). Это дополнительная возможность, не является обязательной и указывается только по Вашему желанию. Никаких преимуществ пока именная карта не дает.


Увидела сегодня вот это сообщение:

РЦРРечной писал(а):

Именная карта является идентификатором ника, который на ней указан и скидки может получить только этот УФ СибМама


Т.е. я со своей картой неименной не буду иметь скидку при получении товара в РЦРах? Или я не правильно поняла информацию?
_________________
Пристрою женские ботиночки Рикер р. 35
https://forum.sibmama.ru/usrpx/128876/128876_500x500_68709_500x500_f5c71ab3108311e780a356b619.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:54     Ответить с цитатой

alexok
Оплатила карту 31.01.13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Оформила заказ на карту-выбрала место получения РЦРК-если возможно когда она будет готова оформите ее потом на переброс в РЦРУ :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 21:55     Ответить с цитатой

вопрос:
потеряла карту, хотела заказать новую, НО
во вкладке "мои карты" в поле "Выпущенные и заказанные карты:" стоит номер НЕ моей потерянной карты :eek:
как мне перезаказать карту с моим прежним номером? (при проверке оказалось, что номер занят)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 18:46     Ответить с цитатой

добрый день!

оплатила карту через терминал Qiwi, так как с оплатой с номера МТС были сложности 9Ни напрямую, ни с Qiwi не получалось). но теперь на странице http://forum.sibmama.ru/club.php не обновилась информация, что карта оплачена - как быть?

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

все разрешилось) спасибо :-)
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жакипуля
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 6740
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м - пл. Ленина
Карта № 014985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:43     Ответить с цитатой

Женни
Скажите пожалуйста заказывала именную карту 15.02 и в тот же день оплатила ее, рано еще спрашивать готова или нет?
_________________
Я - ИРИНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:26     Ответить с цитатой

тут кто нибудь отвечает на вопросы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Джульетта88 писал(а):
Оформила заказ на карту-выбрала место получения РЦРК-если возможно когда она будет готова оформите ее потом на переброс в РЦРУ :)

Добрый день.

У нас есть только те места выдачи, которые вы видите при заполнении заявки на карту.
То есть вам нужно будет получать карту в РЦРК Пометили для передачи на Учительскую.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Olchik писал(а):
вопрос:
потеряла карту, хотела заказать новую, НО
во вкладке "мои карты" в поле "Выпущенные и заказанные карты:" стоит номер НЕ моей потерянной карты :eek:
как мне перезаказать карту с моим прежним номером? (при проверке оказалось, что номер занят)


Напишите, пожалуйста, в ЛС, номера карт - какой номер указан в профиле, какой номер у вашей карты, которая была у вас на руках.

Добавлено спустя 42 секунды:

Жакипуля писал(а):
Женни
Скажите пожалуйста заказывала именную карту 15.02 и в тот же день оплатила ее, рано еще спрашивать готова или нет?
Когда карта будет готова, вы получите уведомление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗвездЮля
Академик
Академик


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 14537
В дневниках: 125
Откуда: Nsk sity
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Настя
Спасибо Вам большое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Настя
выслала ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жакипуля
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 6740
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Затулинский ж/м - пл. Ленина
Карта № 014985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Настя
Спасибо за ответ :-)
_________________
Я - ИРИНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TANY79
Студент
Студент


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 2894
В дневниках: 32
Откуда: Заельцовский район, ост Плановая, Карта № 002516 8мтс9067пять3пять
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 22:20     Ответить с цитатой

Настя
:-) уже разобралась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Erenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Карта № 200997
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала именную карту ещё 15 января 2013 г. сразу же оплатила, текущее состояние уже долгое время"изготавливается"скажите пожалуйста, когда ждать, как долго она изготавливается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Erenka, Ваша карта готова и уже почти доставлена - в настоящее время она находится в ЦРП Балтийский, в среду будет доставлена в место получения, в четверг уже можно будет забрать, в любом случае будет отправлено ЛС о факте доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 3921
В дневниках: 83
Откуда: около дзержинской администрации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:49     Ответить с цитатой

У меня вопрос: могу ли я оплатить изготовление карты без регистрации в robokassa? мне совсем не нужна никакая робокасса, я за все плачу через сберонлайн, но такого варианта оплаты нет (что очень неудобно). В итоге, данные карты Виза я ввела, а оплата зависла на "подтверждении" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 11 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах